Честер говорит Армавиру здравствуй !

Честер

Гость города
#1
Здравствуй Армавир !
Жил в Курганинске ,родители переехали в Армавир и я очень рад этому . Первые впечятления о городе просто замечательные все очень аккуратно,чисто, да и люди по сравнению с курганинском на порядок выше и приятней в общении. Т.к. являюсь немного аморальной личностью обращал внимание на молодежь , очень радовался что и в маленьком Армавире есть яркие и интересные люди (девочки с пирсами и гетрами в радугу порадовали ))) ) Сходил в кинотеатр ( в восторге) погулял по городу ( все гуд). Вообщем я рад всему в этом городке.
Еще раз здрастье :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
О как! Ну, здравствуй, Честер, здравствуй, коль не шутишь... )) как грится, кто к нам с улыбкою придет, тот улыбку и получит :)
Приятно хоть иногда читать приятное о своем городе... а то на него всё как-то больше фыркают в неудовольствие... ))
Ещё раз, здравствуй! ))
 

Честер

Гость города
#6
Floret ,АК-47 - калашников :) , а искуство ухода за АК-47 - это альбом группы 2h Company ) это не первое впечатление, был несколько раз до переезда, а вот походил-погулял по городу в восторге( гулял и ночью вроде все гуд :) ) Ребят городок замечательный )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А мне кажется... Честер любит читос... и пытается польстить армавирцам... не удивлюсь если за этим забавным ником Читосера-любителя скрывается известный товарищ, чей близкий родственник имеет отношение к администрации города...

Думается, правильнее Читосер, не "честь" корень, а "читос"... А чипсы мне вообще не поравились... говенные - как и весь продажный PR...

P.S.
Лично меня столь банальная лесть просто раздражает... как бы не оскорбила...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Cinico
придурок что-ли?
Ты что банальной фальши не отличишь от настоящих эмоций?
Вас тут делают как лохов и вы верите всяким обольстителям?

P.S.
Валяйся дальше... я не того имел ввиду о ком ты подумал... и не тебя...
 
C

Carrie

Guest
#12
Я кстати то же самое подумала,что и Cinico, но промолчала,чтоб не выслушивать глупости очередные..Просто каждый человек проецирует мир по своим ощущениям,то есть могу предположить,что Nic способен на такое..Делать как лохов..ну или думать так
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Прикольно было когда мог помотреть сам кто есть кто, ну например человека из подсетки Берлина запросто бы вычислил или вот кто из Казани заходит, с Армавиром сложнее конечно но тоже можно, такчто Коля спроси у нашего общего знакомого Рута ибн Александра и он тебе расскажет кто есть кто ... ну типа чтобы ты спал спокойнее, а то деректриса тебя опять поругает :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну... нет... может я и ошибаюсь в идентификации конкретного человека... может быть...
Но лесть и фальш очевидны... и тут со мной не спорьте.

Да Да... Честер у нас по улицам медведи не бегают... и навозом на улицах не воняет... у нас О Б Ы К Н О В Е Н Н Ы Й провинциальный городок России...
что дальше? Что ты еще скажешь? Люди радушные?

При желании, я мог бы и в Чечне найти радушных... тебе просто показалось... обычные люди... А вот мне показалось, что в Рязани люди лучше... бывал там как-то. И что я теперь начну Рязань хвалить? Какая чушь...

Вот уж от чего стоит укатываться... так от таких ЖАЛКИХ!!! ЖАЛКИХ!!! и ЖАЛКИХ!!! потуг обольщения...
 
C

Carrie

Guest
#15
Nic Ты не забывай,что это может быть, не такой Корифей форума как ты, с иронией, сарказмом и подтекстом в каждом слове, а совершенно новый человек,который никого не знает...Из какой нибудь хорошей семьи, где его учили вежливости и хорошим манерам...Такие могут при встрече улыбаться и говорить комплименты и пряитные вещи, а не ..."придурок что ли?" Верь в лучшее в людях,не всегда по себе меряй))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Нет...я прекрасно понимаю для чего делаются такие вещи...
внушить людям, что они особенные... ну разве это не фашизм?

Мне лично по сути все равно, что это, как вы это назовёте, брехня-лизьм, обольстизм, астегматизм или еще как-то... просто обман противен. Это идеология, согласно которой толпы носят на руках царей, и это хорошо, лишь только потому, что они все-равно кого-то будут носить на руках??? НЕт! Всем правит абсолют... я этой идеологии сатан-ИЗМА не разделяю...

P.S.
А ведь всего-то стоило поверить и улыбнуться человеку в ответ.
Но...на все есть свои резоны. И ничего не делается просто-так...
 
C

Carrie

Guest
#17
Nic Вот что у тебя за манера из простых вещей раздуть трагедию с историей,приплести религиозное что либо, и в черных красках все нарисовать?? У тебя что ли вообще ничего светлого в жизни нету?? Сионистский заговор везде? ты расслабляйся чаще..

Честер Кстати, пардон, доброго здоровья!!
 

Cinico

Гость города
#18
Carrie Что вы, Nic, у нас матёрый СБ-шник, психолог-психиатр и т.д. и т.п...... Людей насквозь видит. И соответственно сразу всех любителей полебезить как облупленных раскалывает... А-то, ишь манеру взяли город хвалить! Не надобно нам это, а-то ещё возгордимся, начнём сами добро творить..... нафиг надо??!!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Опять из поста Честера сделали большой прикол для маленькой такой компании.
Десять вопросов И ПРЕДЛОЖЕНИЙ для NIc а :
Nic к тебе вообще гости приходят повечерам?
Nic может почитаешь серию ЖЗЛ (очень помогает для восстановления веры в человечество)!
Nic ты чтоли траву куришь?
Nic может женишься!?
Nic ты себя счетаешь нормальным человеком? (сразу нормальноые рамки например для меня ( очень приблезительно): комплексы на минимуме, этика в среднем статистическая, уважительно к дамам но и не без флирта, нет денег значит надо больше работать, плохо кушаешь значит что0то по жизни не так и это надо исправлять, ближнии и родственники в первую очередь, забота о близких, друзьях и знакомых с удовольствием, ну и уф хватит...)
Nic ну вот тридцать человек постояльцев заходят ежечасно в форум, а вот ты Честера в чём то или как то!?
Nic сколько тебе нужно для полного счастья? (голосом Бендера)
Nic попроси Root а перенести в твою звезду т.к. этот пост тебя характеризует ка "доброго человека"!?

короче...
 
C

Carrie

Guest
#20
Mitya А чего ты на траву!!! Траву кто курят-светлые и добрые люди, вопреки общественному мнению..типа-наркотики и тд..Наоборот я бы ему посоветовала покурить, может подобреет.