Чем Армавир лучше других городов ?

Simpson

Гость города
#41
Ну, про анархию ты загнул)) А то, что толковый и цельный человек сможет реализовать себя и обеспечить достойную жизнь себе и своей семье в рыночной экономике и обществе с хотя бы зачатками демократии, я всегда знал.

Ты бы, что-ли, встретился с 509-ым поделился опытом жизни в современном обществе. А то жалко его - озлобляется человек, мечтает о национализации.
 

Simpson

Гость города
#43
diesell советую почитать последние 3-4 страницы темы "Проект Россия" в этом же разделе "Политика". Ты всё поймешь, ты всё увидишь сам. Человек погибает! )))
 

lihoi33

Гость города
#44
diesell уважаемый ...ты человек как видно серьезный ... но не задумывался что говоря неудачник на кого- то ты ярлык вешаешь ... не буду умалять твоих достоинств ...возможно ты всего сам добился ...))))))))) хотя я сильно сомневаюсь , что к 26 годам своими мозгами и суетой можно получить место позволяющее по европам мотаться , взять тачку приличную и по кабакам шляться ... такое положение легко может измениться ...))))) и потеряв работу ...(не дай бог конечно ) ты сам будешь в полете ... в поисках работы ... а ее у нас нужно искать ... да плотно искать ...
 

lihoi33

Гость города
#45
diesell да и еще в тексте как то промелькнуло что пьешь хорошее пиво ... хочется услышать мнение знатока ... какое у нас пиво хорошее???
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Автор сообщения lihoi33
diesell уважаемый ...ты человек как видно серьезный ... но не задумывался что говоря неудачник на кого- то ты ярлык вешаешь ... не буду умалять твоих достоинств ...возможно ты всего сам добился ...))))))))) хотя я сильно сомневаюсь , что к 26 годам своими мозгами и суетой можно получить место позволяющее по европам мотаться , взять тачку приличную и по кабакам шляться ... такое положение легко может измениться ...))))) и потеряв работу ...(не дай бог конечно ) ты сам будешь в полете ... в поисках работы ... а ее у нас нужно искать ... да плотно искать ...
Абсолютно согласен! Хрен с ним, пусть я "неудачник". Но у меня много друзей и знакомых, которые тоже пашут без выходных, которые упорны и неглупы. Вот только результата нет! Что, все "неудачники"?! Возможно тебе, diesell, просто повезло.

Автор сообщения diesell
хотя с другой стороны (щас подумал) если бы не было коррупции, то тот на кого я щас работаю не разбогател бы, и не платил бы мне столько сколько я щас получаю, соответственно я бы ниче не добился.
Ну вот ты сам всё и сказал. Теперь всё ясно. Респект за честность.
 
A

Aliens

Guest
#48
Такой город замечательный, такой чудесный, такой родной и так выгодно отличающийся от всех других...хочется вернуться и поселиться :)

Я вот так и не понял. Кроме того, что РОДИНА, ещё аргументы есть ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Есть, надеюсь у каждого кто там жил хоть один год. Заметьте, как мало в этой теме хорошего.
 
A

Aliens

Guest
#50
Можно задать вопрос иначе, а чем другие города лучше Армавира ? а ещё точнее будет звучать вопрос, почему у нас все города такой полный пи*дец ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Классно в Армавире, который естественно находиться в России.
Он очень похож на сотню других городов, особенно юга России.
Люди на пенсии в своём большенстве равнодушные, и не потому что им всёравно, а именно потому что у них всё хорошо, дача от РТИ (или прочее) там 6 соток (хуже что 4 , но и так пойдёт), дети в Киеве и Москве, внуки в гимназии, и вот они не приезжают, т.к. всё что-то там у них в Турции или Египте, а вот к родителяи никак.
Вообщем. как в любом городе России, но вот только есть человек сто - двести. у которых карманы горят, у них есть 500 тысяч, а если хорошо подуматьь то лимон ойро. а вот как его тратить в Армавире, никто не может подсказать.


Малый бизнес как поплавок - плавает, пока его владелец не захочет лишку взять из бизнеса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Mitya по себе судишь.

А некоторые пенсионеры отключают у себя в квартире газ... Зачем... у них и так тепло... :439:
А некоторые кушают только суп с хлебом... Зачем...они и так сытые... :439:

Не надо судить по паре человек о всем городе!
 

Степан И.

Гость города
#54
Здраствуйте! подскажите как у вас в городе с криминалом (можно ли спокойно выйти вечером пройтись подышать воздухом). Много ли чурбанья? и какие районы города подвержены паводкам.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#55
Здраствуйте! подскажите как у вас в городе с криминалом (можно ли спокойно выйти вечером пройтись подышать воздухом). Много ли чурбанья? и какие районы города подвержены паводкам.
Постреливают, но если не ходить в блатные кабаки, то в целом спокойно. Вечером можно выйти в парк не боясь быть отпизженым гопниками с района. Другой вопрос, нахрена сюда переезжать, тут же ничего нет, ни гор, ни морей, ни медицины, ни образования, зимой холодно, летом жарко. Родиться и жить тут это одно, но специально переезжать - сомнительное удовольствие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Здраствуйте! подскажите как у вас в городе с криминалом (можно ли спокойно выйти вечером пройтись подышать воздухом). Много ли чурбанья? и какие районы города подвержены паводкам.
Учитывая что соотношение армяне/русские/черкесы/остальные составляет 50%/40%/7%/3%...
 

Степан И.

Гость города
#57
Постреливают, но если не ходить в блатные кабаки, то в целом спокойно. Вечером можно выйти в парк не боясь быть отпизженым гопниками с района. Другой вопрос, нахрена сюда переезжать, тут же ничего нет, ни гор, ни морей, ни медицины, ни образования, зимой холодно, летом жарко. Родиться и жить тут это одно, но специально переезжать - сомнительное удовольствие.
Да? а ты жил здесь. Это лето, а знаешь что зимой
 

Вложения

Степан И.

Гость города
#58
Никого нет и ничего нет - нет электричества, воды, нет газа, нет дороги, нет врача, нет интернета, телефона, есть только постоянный бешенный ветер и конский дубак.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Паводкам подвержены нижняя часть Старой Станицы.
Это территориально Армавир,но по факту пригород.
Сам город не топит никогда,в высшей своей точке он на 250м выше реки Кубань.
Хотя район Северного вполне может быть подтоплен,остальная часть врятли.
Национальный вопрос не острый,народ вполне адекватный.
Но плотность дураков постепенно увеличивается.
Всплеск криминала был зимой,но это было по всему краю.
С чем связано не совсем понятно.
лето фактически с мая по середину октября.
Зима довольно мягкая.Снег обычно за всю зиму в общем лежит неделю-две.
Море 6 часов,горы 2.
Инфраструктура есть,город зеленый и по отношению к подавляющему местоположению того же Ставропольского края(соседнего) даже благоустроенный.
В целом спокойно.
Но скучно...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#60
Да? а ты жил здесь. Это лето, а знаешь что зимой
Ну так я и не утверждал, что в Армавире находится полюс холода. Я говорю о том, что если все равно куда-то переезжать, то надо переезжать туда, где есть какие-то достопримечательности или хороший климат или любые другие заметные плюсы.