Чемпионат России по футболу 2004

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#82
ух ты, а я до сих пор не знаю... а почему?

Как сейчас - по личным встречам, победам или разнице мячей?

Зря отменили... Позавчера чемпионат Норвегии закончился. Русенборг и Волеренга набрали одинаковое количество очков. И разница мячей оказалась одинаковой. Но русенборг забил больше (но и пропустил больше) и стал чемпионом в 13-й раз подряд. А гол последний они забили на 89 минуте совершенно немотивированному сопернику. Поэтому при одинаковом количестве очков нужен золотой матч ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

IksStrIm

Гость города
#86
я давно уже забил, Кубань херово .... итд короче и на инет забил и на футбол. хер с ним! но если честно то все мысли о 17 ноября, ведь еду на сборную в Краснодар!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#87
Последние 2 тура явно дали понять, что все в нашем футболе куплено.

побеждают только те, кому очки нужны (исключение матч Зенит - Москва).
Динамо - Спартак - я не поверю, что о том, что Динамо не проиграет не было договорено.
Сатурн - Крылья Советов , Амкар - Кубань, .....
 

RaGnoR

Житель окраин
#88
Ну что можно сказать Локо молодцы, а Кубань оплошалась. Вот и всё на мой взгляд.
P.S. Но за Локомотив я РаД!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Даю 100%, что Кубань останется... Ткачев проплатит деньги, за то что бы увеличить до 20 команд в премьер лиге...
Вот увидите...
только это будет уже не премьер лига, а сброд клубов...
 

IksStrIm

Гость города
#90
(исключение матч Зенит - Москва)
, это как раз не исключение, а пример хорошей стимуляции со стороны других команд! Также, явно было видно, как Шинник сдавал матчи!, а ведь недавно он даже ЦСКА разносил в пух и прах!
 

Хулиганка

Гость города
#92
Да наш футбол просто мрак, чего тут говорить... Посмотрела сегодня репортаж в Вестях о Колоскове... ну он и сволочь все-таки... короче, сплошные растройства. X(
 

Hymen

Житель города
#93
Зенит и ЦСКА играли, как могли... и играли хорошо... вот только две команды всю страну не утянут... так что не в них одних дело...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#94
Конечно, Рубин занял 3 место в том году. А набрал всего 1очко в УЕФА (при подсчете итогового коэффициента за победу в матче квалификационного раунда дают 1 очко). Поэтому у нас и в лиге чемпионов всего 1 команда. Нет стабильности. Как думаете в следующем году Крылья больше очков наберут?
 

Хулиганка

Гость города
#95
ReNeGaDe, Крыльям достаточно того, что у них есть... Пусть радуются! Я думаю, что большего им не светит. Команда-то нестабильная...