Чего бы ты сделал(а) ради нее (него)?

G

Guest

Guest
Молодец, Максимум!
За девушек уже никто не заступится, кроме их самих!
 
G

Guest

Guest
Молодец, Максимум!
За девушек уже никто не заступится, кроме их самих!
 
G

Guest

Guest
Ну завтрак в постель - для начала неплохо! Хотя знаете, настоящая любовь проверяется не подвигами, а временем --- проблемами, пониманием, поддержкой, длительными расставаниями..............я так думаю!
 

Shakira

Гость города
Завтрак в постель для любимой, Dark, да ты герой. А ведь и самому приятно было, если до сих пор вспоминаешь.
 

Shakira

Гость города
Dark, самое главное, что ты делал это с большим удовольствием.
Да, это наверное и правда является частью романтики.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
.....правильно Серёга:)....инициатива со стороны парня:)....тот же завтрак в постель....главное проснуться раньше неё, а то она может на завтрак тебе принести два яйца варёных...вот и весь завтрак..никакого изыска...кстати...может ещё принести два твоих уже варёных яйца....прямо в постель...говорят есть и такие озорницы...гы-гы:)...правильно говорит поговорка:"Кто рано встаёт, тому бог даёт"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...хм:) ..помню:)....но часто ваши высказывания - тщеславие и гордыня:)..а гордыня - смертный грех:)...берегите себя молитвами...милка:p .."Да воскреснет бог, и расточатся врази и да бежит от лица его ненавидящий его, яко исчезает дым да исчезнет, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголящих:"Радуйся пречистый и животворящий кресте господень, прогоняяй беси силой на тебе пропятого господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшего и поперешего силу диаволью и даровавшего нам тебе крест свой честный на прогнание всякого супастата..О Пречистый и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицей и со всеми святыми...во веке веков!...Аминь"...помни это Максимум когда страшно:p ...очисти себя от скверны:)..в интернете этого нет:)
 

Максимум

Легенда города
Это есть в Библии...отрадно, что в руках держали и может быть даже страницы перелистывали...

"но часто ваши высказывания - тщеславие и гордыня.." -конечно, каждый человек имеет право на собственное мнение, на собственное суждение, сколь бы неосновательны, поверхностны и некомпетентны они ни были.
"...помни это Максимум когда страшно...."- ой, ой, ой как страшно........... А где мертвые с косами????