Чего бы ты сделал(а) ради нее (него)?

Natalia

Гость города
#1
Хотя наверно было бы логичнее написать:
Чего ты не сделал(а) ради нее(него)?

Слова Шекспира: влюблённые обещают друг другу невозможное, но не делают даже возможного.


Так ли это ???
 

M_Chec

Житель окраин
#3
А я делаю приятное для своей девушки разными способами. Больше романтики и будет все ок. Спустя годы не надо про это забывать.
 

bloodymary

Гость города
#5
......кабы я была царица, я б для батюшки-царя родила богатыря.....
тема достойная повестки дня трех девиц под окнОм....со стаканОм семечек...:tongue: ;))
 

bloodymary

Гость города
#6
прошу простить за язвительность;)
но обнародование предполагаемых подвигов ради любимой(ого)-пустое сотрясание воздуха, по-моему;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...а я вот дажить теперь не знаю...всё я это уже проходил, только не получил ничего взамен...это всё метаморфозы одной темы "Понимание и доверие"....романтика...незнаю...помойму чем дальше отношения, тем больше конкретики и реализма...я раньше не отличался особой жертвенностью, т. к. были случаи, когда был готов отдать хоть душу, но вот только в одностороннем порядке;) и понял, что надо всёж соблюдать некоторые границы и стараться воспринимать разумом больше, чем красочными ощущениями...."Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....нонсенс, но это фраза работает на практике...отношения мужчины и женщины банально парадоксальны...сумничал, блин;)...расшифрую...я просто хотел сказать, что некоторые вещи способны понять только женщины, я говорю о поступках, ну соответственно у мужчин тож своё...и поэтому существуют такие понятия "женская" и "мужская" логика и женщины и мужчины в некоторых аспектах никогда не придут к общему знаменателю, разве что по средством компромиса, или там принятием этого как оно есть без комментариев...золотая середина, но вроде все мы тут с этим впринципе согласны, тока вот в жисти процент этого кмпромиса очень низок..т.е. на практике мы всёж больше эгоисты...я это принимаю, т.к. сам такой...сейчас не та мораль...время "жён декабристов" прошло...к сожалению:D, хотя это и понятно
 
#8
Цербер ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стОят они того. Просто когда это делаешь часто - они садятся на шею и ТРЕБУЮТ продолжения, как будто это твоя прямая обязанность, и попробуй что-либо возразить......... Враг на всю оставшуюся жизнь.
Чем реже - тем эффективней!!!!!!!!!!!!!
Но делать надо - без этого и самому скучно.
 

Tim

Гость города
#9
первое : сексуальное удовлетворение!
второе: при измене нужно не наезжать , а возбуждать.
третье: не показывать ревность , это ребячество.
 

Natalia

Гость города
#11
Ну немного смешно, ребята!!

А если и мы вас на расстоянии.
Я говорю про большую любовь, когда люди уже не держат друг друга на расстоянии, когда они готовы на подвиги, вот я и хотела узнать на какие подвиги вы готовы ради большой любви?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Какие там подвиги, после 4-5 лет совместной жизни!
Тут бы не поубивать друг-друга.
 

Максимум

Легенда города
#14
электрошоком следует лечить глупую "любовь"... а большая в лечении не нуждается, ею надо уметь наслаждаться
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...Виола...а что вот в твоём понимании подвиги во имя ..мда...любви...это пастельные подвиги (венок из сельдерея за мужскую страсть и силу) или прыжок на амбразуру вражеского дота?....побольше конкретики...дон Кихот вот тоже совершал подвиги во имя любимой Дульсинеи Табоской..каких вы подвигов ждёте девушки и что для вас суть есть подвиг во имя вас?;)
 

Natalia

Гость города
#16
Подвиг- ну например, бросится под пули, закрыть своей грудью, прыгнуть в прорпасть, отдать руку на отсечение во имя любимой и т.п. вобщем пойти на такие страшные жертвы.
 

Максимум

Легенда города
#18
ДААААА, жертвы типа " броситься под пулю" - это не разумно, а глупо.А вот, например, бросить курить ради своей любимой девушки- вот это оценится по достоинству и вполне реально. Но для многих мужчин и это слабо, к сожалению.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
..хм...по поводу "отсечения руки" вспомнился анекдот...."я прищёл просить руки вашей дочери!...а что у тебя своей нет....да моя просто *цензура*...лась просить"...с такими запросами вы либо останетесь старой девой Виола, либо ваш парень сейчас как минимум без руки
 

Tim

Гость города
#20
бросться под пулю - это все конечно круто , да... но ради чего , или кого...девочек много а я одни...вот так вот.