Чего бы ты сделал(а) ради нее (него)?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Slim, в кусты?! хе...


Ответ:
Просто бессмысено с такой дурашкой разговаривать....
 
G

Guest

Guest
ЦЕРБЕРУ

Волноваться? Из-за такой ерунды? - бред!!!! Действительно. каждый останется при своём, большинство девчонок со мной согласятся!!!!..........я думаю.
 

keysi_

Гость города
Я ради него делаю всё на свете и все деньги только на него и эмоции и увлечения. Ой да умру я за него. Ох как даже романтично.
Стих:
Люблю тебя...
...т.д. т.п.
Конец.
(посвещается: P-4, или asusке, или всему сразу - велечайшему существу на земле - компьютеру!!)-----)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....чёт вы Таня всё так воспринимаете буквально, я по поводу "взволнованы", это литература... и чем "взволнованы" вас зацепило?....или это единственное, что вы поняли?...не загружайте память, слово "взволнованы" длинное и не в каждую извилину ляжет, а вы знаете ещё такое слово как "бред", это вам жирный плюс
 
G

Guest

Guest
Куда уж мне до вас, господин ЦЕРБЕР - наученного опытом тяжёлой безрадостной жизни, считающего всех девчонок наивными и глупыми. Молиться нам на вас надо (сегодня же скопирую вашу привлекательнейшую фотографию и повешу в комнате вместо молитвенника)!!!!!!!!!!!!!!!! Слава тебе, О ЦЕРБЕР!!!!!!!!Покойся с миром!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....."Покойся с миром!!!"?....как это понимать?:p....как "царствие тебе небесное"?...ты что Танька?....ты на кого это булочку крошишь?:p... меня в покойники записала?;)....наверно "заказала" меня таганрогскому киллеру?:p....я ж буду отстреливаться до последнего (пойдука я делать рогатку):p
 

Максимум

Легенда города
точнее, бесмысленно...неважно, от этого смысл не меняется, дурашка хоть и SLIM но весьма превесьма милая
 
G

Guest

Guest
Ничего себе!!! Откуда про Таганрог знаешь?

Как же ты меня достал!!!! Слушай, кактус перегревшийся, если уж тебе так неймётся, то вставь в за..... флажок с надписью:"Я псих!" и побегай по Армавиру - может полегче станет, приколист ты наш!!!! :p :p ;) ................Церберу.
 

Максимум

Легенда города
Тань, да ты сама говорила про Таганрог...
А Цербер, видимо с цепи сорвался...а цепь златая на дубе том не выдержав рвений пса, потеряла свое слабое звено...:p
 

Shakira

Гость города
Нужно сделать всё. чтобы ему было хорошо. Ему хорошо и тебе хорошо. Это в том случае, если по настоящему любить.
 
G

Guest

Guest
ЦЕРБЕР, мы с вами случайно не знакомы? Вы очень напоминаете мне одного парня, по крайней мере некоторые фразы ну Очень похожи! Раскрой тайну, ................ну хотя бы имя скажи....ну хотя бы по л.с.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...."Как же ты меня достал!!!! Слушай, кактус перегревшийся, если уж тебе так неймётся, то вставь в за..... флажок с надписью:"Я псих!" и побегай по Армавиру - может полегче станет, приколист ты наш!!!! ................Церберу."...хм....Церберу....ну и накой это мне?....я предполагал, но недумал что действительно разговариваешь с кактусами..тем более с флажком в за.....и надписью.....нет, определённо мы теряем товарища....кариес косит наши ряды!....чёт какой-то у тебя срыв, психоз...успокойся...я может первый, кто скажет тебе эту суровую правду, которая думаю, будет сказана не в то время, т.к. я понимаю, что у тебя сейчас нестабильный период (осенний рецидив), но беду надо рвать жёсткой рукой, может это шок выведет тебя из этого состояния....в общем....ГОВОРЯЩИХ КАКТУСОВ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!....равно как и Деда Мороза!...а по поводу "я псих!"...и ничего-то от вас не скроешь....одно слово - женщина..с большой "Ж"...буквы...но я вылечился от многих психических недугов, коими очень страдал...у меня и справка есть :p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...вся информация о моей персоне в "Армавирский паб""Перекись ...хе-хе..форума"
 
G

Guest

Guest
Конечно я преклоняюсь перед вашим чувством юмора, ЦЕРБЕР, но всё - тайм аут, надоело!!! Можешь считать, что я испугалась!!!
 

Максимум

Легенда города
Мужской половине...
А вас пока не спрашивают...и руки грязные (и не грязные) прочь от женской половины...
 
G

Guest

Guest
Молодец, Максимум!
За девушек уже никто не заступится, кроме них самих!