ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
+1, имхо поэтому и не заплатили. Вообще на мойках мало кто нормально моет, грязь размажут да в салоне пылесосом кое где тыкнут. А потом хныкают, что им платят мало.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
ты не там моешь машину НА крапоткина я работал 1 день, мы машину чуть ли не языком вылизывали....
спросишь почему же тогда я там работал 1 день!? не для меня работать с 8.30 до 23 без обеда
 

racer

Гость города
#45
слушай поедб на эту мойку по кропоткина постой погляди
как народ завлекают уже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
ну стоят парни с табличкой, ну и че? правильно делают, что завлекают. я когда эту красненную табличку вижу, мне становиться стыдно, что машина не мытая, и хочется заехать на мойку. реклама решает все.
 
A

Aliens

Guest
#49
А мне вот больше всего нравится, что для racer стоять с табличкой унизительно ;) Разве это не такая же работа как любая другая ?Унижения по работе присутствуют везде, от стояния с табличкой до руководителей целых компаний, когда их сношают учредители...в той или иной мере конечно и всё относительно...

Но табличка...да ещё рэйсер...да, крайне унизительно, что безграмотный юнец стоит с табличкой в Армавире, а не управляет компанией "Роснефть" в Краснодаре из кабинета...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#52
незнаю мне например небыло унизительно стоять с этой табличкой, "МОЙКА СВОБОДНА" незнаю че в этом унизительного, правда я не долго стоял всего минут 5 т.к машина за машиной перлись на мойку =)
 

scopus

Житель города
#53
А что тут унизительно, хороший рекламный ход. кстати нигде больше так неделают( во всяком случае я невидел).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#54
ны выезде из под тунеля с площади там справа мойка, там ставят табличку что мойка свободна
 

Демона

Гость города
#58
А я согласна с Адалисткой, дерьмо фирма... Наслышанна была, да и сама угодила... Там людей не ценят - вообще. Не верите? Скатертью дорога, пойдите и устройтесь. Вакансий, слава богу, там навалом. Я через пару месяцев мы с вами поговорим :429:
 

root

Администратор
Команда форума
#60
Может кто-то помнит, на одном из армавирских сайтов, ещё во время Дениса, ака Des была такая рубрика, белые и черные списки работодателей, куда пользователи могли добавить ту или иную компанию, и она красовалась на главной странице городского сайта, быть может вернуть эту добрую традицию? ;) или сейчас времена другие и можно получить по морде? :D