ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Адалиска

Гость города
#1
Добрый день!
думаю эта тема будет актуальна именно в разделе "вакансии", т.к у нас есть фирмы которые достойны что бы их поместили в
"черный список"...хотелось что бы люди написали какие они знают фирмы, достойные попасть в этот список.

что бы знаь с кем имеешь дело. И стоит ли тратить на них время и нервы. :461: :437:


заранее спасибо всем!
 

Адалиска

Гость города
#2
от себя бы мне очень хотелось добавить номером один фирму "Трансазия ложджистик"
сама там работала...потому знаю не понаслышке.
1.не выплачивают декрет, больничный.постоянно с ними мудрят
нормально даже расчет не дали пока я бумаги с жалобами не начала на них писать.и это со всеми так.
2 низкая зп.причем могут дать а могут и не дать....а могут дать но не всю и сказать ...что скажи спасибо хоть так.
3.рабочий деь не нормированный.
4.неуставные отношения...постоянно к этому склоняют.
5.навешевание совмещений причем они НЕ ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ!!!
вы можете работать оператором и ревизором одновременно и при этом за еду....
и еще много чего интересного короче не рекомендую туда идти трудиться!!!!

удачи.
 

Разиель

Житель окраин
#3
У меня там родственник работает. Получает достаточно, больше среднего. Выдают всегда зарплату. Никого никуда не склоняют, это уже твои навароты. Хорошая фирма. Если те ума не хватило там нармальна работать и тебя уволели, это твои проблеми, нехрен на нормальную фирму гнать пургу. Есле хочица так отомстить фирме за СВОИ касяки, лучше бейся головой об пол.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
есть уже "черный список работодателей", зачем вторую тему создавать?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#6
Щас пересмотрел раздел "Вакансии"и не нашел такой темы.
Может кто ссылку даст.

Судя по высказываниям на форуме в Черный список можно добавить и
ООО сервисная группа "Камелот"

Насчет трансазии, да работала у нас такая девушка ее уволили просто так.
Но не как из за косяков (хотя не ошибается тот кто ничего не делает)
По всем ниже перечисленным пунктам я ее слова могу подтвердить.
Я тоже работал в трансазии 6 лет и проработал бы еще столько же.
В данный момент туда требуется системный администратор, но это уже отдельная тема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Мне кажется, что эта тема вообще лишняя! Потому что самые главные "рога и копыта" не назвал никто ни разу! Да и неудивительно - там такие ребята в начальниках, что могут и отомстить. А так - какие-то "непонятки обиженных"...
 
A

Aliens

Guest
#9
Автор сообщения Njcs
Мне кажется, что эта тема вообще лишняя! Потому что самые главные "рога и копыта" не назвал никто ни разу! Да и неудивительно - там такие ребята в начальниках, что могут и отомстить. А так - какие-то "непонятки обиженных"...

А что мешает написать, что "У ИЧП Забеляна, Папусяна, Бабояна, Либерзона, Фельдмана, Смирного или Иванова не выплачиваются деньги в срок, не платят то, что обещают и т.д.

Скорее всего причина не в том, что кто-то кого-то боится, а в том, что на бумаге не было того, что не не было исполнено. А на слово верить можно только....даже не знаю, кому можно верить...а то получается, ты мол подпиши, что будешь получать 4 тысячи рублей, но я тебе буду доплачивать по 60 тысяч в неделю...а потом БАЦ и не платят...ай-яй-яй...

Высказывайтесь, чего бояться ? Я вот ненавижу своего работодателя, но вынужден терпеть его выходки, невыносимые условия труда, плохой коллектив, несвоевренную оплату труда и так далее, ибо в целом выгодно ^_^
 

Student

Житель окраин
#10
Aliens Ну так назови этого гадкого работодателя, что бы туда больше никто и не дкумал идти работать! ^_^
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
Aliens Молодца поддержал тему.

Например у есть такая ситуация: когда работаешь больше того что положено и оплачивается и когда просишь в связи с переработкой уходить раньше - то сразу нельзя у всех график ненормированный, если все так будут просить, работать будет некому, а вот как раз в трудовом договоре написано все правильно: переработки в выходные дни оплачиваются в соответствии с ТК и указана 40 часовая рабочая неделя.

Вывод:
Не все могут показать зубы работадателю, а то так по зубам получишь с ноги.
 

vit

Житель города
#14
хочешь работать хорошо - работай на себя, виноватых не надо искать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
vit
На себя работать - все равно зависишь от многих людей: поставщики, реализаторы, различные контролирующие и проверяющие... Человеческий фактор. Кинут, обманут, накажут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Мирный человек
нет, власти должны воспитывать культуру общения и обеспечивать соблюдение законов. Культуру общения, например, с помощью ТВ (а не рекламу дегенратскую крутить или сериалы тупоголовые).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
У меня там родственник работает.
еслиб родстевнник был девушкой....то одно
а еслиб его куда то на этой фирме склоняли к этому....
было б странно =)
хотя я ничего судить не могу просто решил пофлудить давно тут небыл
 

Адалиска

Гость города
#20
Автор сообщения Разиель
У меня там родственник работает. Получает достаточно, больше среднего. Выдают всегда зарплату. Никого никуда не склоняют, это уже твои навароты. Хорошая фирма. Если те ума не хватило там нармальна работать и тебя уволели, это твои проблеми, нехрен на нормальную фирму гнать пургу. Есле хочица так отомстить фирме за СВОИ касяки, лучше бейся головой об пол.
уважаемый....если твой родственник, сидит в начальстве ..типа менегера или директора вопростов не возникает!!!и зп вовремя и косяков со стороны фирмы никаких....но если нет...или простая "трудовая лошадка" типа торгового,доставки,уборщицы!!!
фирма может и чудесная только есть нюанс держиться она за счет имиджа наработанного предшествующим руководством....

скажите уважаемые форумчане...могут ли в нормальной фирме сотрудники закрывать дверь посреди рабочего дня и заниматься йогой?????если эта фирма настолько нормальна то почему начальство в открытую говорит коллективу что ему команда не нужна!!!
почему увольняю действительно хороших специалистов???

так что уважаемый.....если ваш родственник не сидит непосредственно в офисе.....то ваша информация не полная....
и прежде чем..говорить пообщайтесь с другими :437: