ЧЕРНЫЙ СПИСОК

#22
Адалиска Насчет йоги - это просто клево. У нас даже два спортзала было, фуутбольное и волейбольное поля. А вот остальное. Где как ни в спорте сбивать команду. Я стоял на воротах
 

Ola-La

Житель города
#26
господа хорошие, ну почему вы никогда не можете высказываться по существу? просто погавкаться идите во флейм! пишите по сабжу! такая тема полезная - так нет же, надо ее загадить! :)
 

Katarina Vitt

Гость города
#27
По словам психологов: если 1 из 100 останется недовольным, он расстрезвонит об этом 1000 людей, при этом в 10 раз приукрасив ситуацию до ужасающих размеров.

В то время как 99 оставшихся довольными из 100 человек будут молчать и их слов в общем крике обиженных будет не слышно.

Ну давайте:
Одни будут перечислять, какие есть нехорошие дяди-работодатели,
А вторые - веря этим людям - будут отметать хорошую работу, веря Обиженным, вместо того, чтобы реально оценить. :438:
У меня возникает вопрос: А своих мозгов нет? И зачем работать там, где тебя унижают,.... Зачем человеку глаза, когда можно довериться чужому взгляду?!

Знаю некоторых из тех, кто высказывался негативно о своих работодателях. И хочу сказать одно: мне стыдно, что я с ними знакома, и вдвойне стыдно признать, что с некоторыми даже работала. Этих людей для меня не существует, но мне бы хотелось даже вычеркнуть из жизнь сам факт знакомства с ними.

Это больные слабые люди, неудачники по жизни, в семье, в работе.
Они не умеют общаться и строить отношения.
Они всегда будут недовольны: они виртуозно находят повод, чтобы стать жертвами, поскольку они вампиры по своей сути: они питаются энергией тех, кто их жалеет, и тех против кого направлены их выпады.
Они не могут прийти и высказать свои пожелания руководству в лицо.
Они ждут, они делают всё возможное от них, чтобы устали с ними няньчиться на работе: опаздывают, создают видимость бурной деятельности, не решают, а создают проблемы, отмахиваются от работы "моя хата с краю", при этом умудряясь по углам склонять всю фирму и считая себя самыми умными людьми, - в итоге их увольняют "по собственному желанию" и тогда они идут и с чистой совестью рассказывают, какая нехорошая фирма :).

Это замечательная тема, помогающая определить своё отношение к людям по их высказываниям, создать "черный список" людей, при общении с которыми следует помнить, что за твоей спиной этот человек МОЖЕТ говорить гадости потому, что он это уже делал с другими.
Кстати, для Работодателей и кадровых агенств это также весьма полезная тема ;).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
Реальная правда написанна =)
ПОдобных случаев у меня небыло но вот, в игре в Линяге каждый день так =)....опять я флудом занялся черт....
 
A

Aliens

Guest
#29
Вспомнились слова Ривароля...из двадцати людей, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое, один говорит хорошее, но делает это плохо ;)
 

Pagan

Житель окраин
#30
Katarina Vitt дело написалы очень ясно сформулировала. Ты асолтно права не нравиться у нас демократия иди на другую работу а сидеть ныть как тут херова я прос не понимаю такого подхода ну если хренова уходи че проше может быть то. В идеале конечно всегда иметь в запасе пару вакансий что бы можно было с работы свалить за неделю максимум но к сожаление такое возможно тока в больших городах.
 

Student

Житель окраин
#31
В большинстве своем, конечно, правы! Но согласитесь, бывают и довольно не чистоплотные работодатели!!! :437:
 
#32
В случае "не чистоплотных работодателей" есть трудовая инспекция - которая ВСЕГДА на стороне работников, любой мало мальски грамотный человек это знает.

Почему не обращаетесь в эту организацию?

Хотя. работодателям это на руку. Есть повод по судиться с такими " пустыми болтунами", чтобы следующий раз попросту не строили из себя обиженных овечек.
 

Student

Житель окраин
#33
Синий талиб Ну ну! Где же находится эта организация в Армавире? Её телефон? Функции? И, пожалуй, пример из жизни, о том как эта инспекция помогла кому либо! ;)
 
#34
Студент, записывай:

Краснодарский край,
г. Армавир, Мира, 47

Телефоны:
(86137) 43651
(86137) 38012

А на счёт примера, они конечно есть и не один. Но я скажу так, если человек ОСЁЛ, то ничем ему уже не поможешь. Если нет - то у него будет правильно оформлен трудовой договор и другие взаимоотношения между работодателем и работником а значит труд инспекция и не нужна, идите сразу в суд и выиграете дело без проблем.


P.S. Не быть дураками очень просто, достаточно перед устройством на работу суметь набрать пару слов в google и узнать как "правильно" устроиться на работу. Ответов будет масса.

P.P.S. В любых средних и высших заведениях тоже учат этому, где тогда учится Student, в школе? :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Синий талиб
У нас в городе распространено работать "у родственников". И вот эти родственники кидают за милую душу! А пожаловаться на них в вашу организацию? А что тогда "другие родственники" скажут?
 
#36
Njcs,

Все прекрасно знают что у родственников работать НЕЛЬЗЯ. И все равно работают, их что, насильно заставляют? В кандалах они работают или как? НЕТ!

Человек сам создаёт себе проблемы.

Мы живём не в горах а в городе и здесь не только барашков можно пасти.
 

racer

Гость города
#37
работал в автомойке не заплатили кинули
ну зато последний брабус помыл тряпкой с песком
так им
 
#38
racer

олух, а причём тут хозяин брабуса? Ты же не своему работодателю отомстил, а ни в чем не виноватому челу.

Вот она, глупость человеческая!
 

Student

Житель окраин
#39
Синий талиб Дядя у тебя юношеский максимализм! То что ты написал про договор и суд, конечно же правильно! Но жизнь сложная штука и ты себе не можешь просто представить как она повернется к тебе на следующий день!
По поводу родственников. Обратись в суд (ну или в испекцию) и скорее всего потом замучаешься искать работу в Армавире!
Про то что у родственников работать нельзя: ты когда нить слышал о семейном бизнесе?
Примеры не нашел.... Так наверное в Армавире даже прицендента такового не было...
 

scopus

Житель города
#40
racer ну ты и долб....б лучше бы компресор работодателю спалил.
Видимо по жизни тебе даже дворником небыть, это тоже еще нужно уметь делать.