Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
Скажите пожалуйста, почему у меня название каналов не совпадает с самими каналами? Некоторых вообще по несколько штук. Некоторые не показывают. Обновляю транспордеры, ничего не помогает. Это профелактические работы? Или вы поменяли транспордеры? Если несложно, напишите все необходимые транспордеры.
1. Меню - установка - заводские утстановки - ок - удалить все каналы - ок
2. Меню - установка - ручная установка - выбрать АRMAVIR TV - красная кнопка сканирование - "ALL" ОК - YES

Новый транспондер 11070
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я придумал... слделайте паралельное ТНТ еще одно... центральное.. и овцы целы как говориться и мы довольны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну неудобно постоянно перестраивать картинку на 42 жекашке... или предлагаешь глазки мои честные портить ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не только в цвете дело! Когда еще транслировали свое ТНТ, качество картинки было намного лучше. Я их сравнивал с эфирной антенной и был рад, что не приходится смотреть эфир. А вот когда стали транслировать наше городское, то сразу пошли квадратики (особенно в камеди, когда мерцают стробоскопы), цвета стали "размазанные", артефакты по краям даже на статичной картинке. Грустно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не только в цвете дело! Когда еще транслировали свое ТНТ, качество картинки было намного лучше. Я их сравнивал с эфирной антенной и был рад, что не приходится смотреть эфир. А вот когда стали транслировать наше городское, то сразу пошли квадратики (особенно в камеди, когда мерцают стробоскопы), цвета стали "размазанные", артефакты по краям даже на статичной картинке. Грустно.
вот и я о том же... я сто процентов уверен что нет закона что нельзя пустить "альтернативное тнт" ведь спутники разные транслируют... и сразной временной частотой.. или по мнению Роста надо накрыть Армавир колпаком и только его сигнал пускать? или пусть картинку лучше делает..
 

Denisko

Житель окраин
Привет всем! Давно хотел задать вопрос неужели нет ни одногомужика на форуме кто не хотел бы смотреть нормальный канал про автомобили? Или может со мной что случилось, ну не могу я смотреть этот Drive ;). Большое пожнлание включите нормальный канал про авто Я смотрел на триколоре автоплюс-хороший канал а ещё смотрел как то "Первый Украинский Автомобильный Канал" просто супер всё по русски только реклама по ихненскому.
Большая просьба включите что нибудь нормальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ранеё благодарю.
 

Sergey3

Гость города
как не печально но соглашусь, что перший автомобiльный намного интересней смотреть, чем драйв, в котором настолько много воды типа надоедающих видеороликов соблюдайте пдд, как завести машину. ведущий там царь и бог, может сидеть часами за своим столиком перед камерой и разводить демогогию.

первый автомобильный же очень насыщенный канал , много разнообразных сюжетов, которые смотреть интересно.

но там часть передач выходит на украинском языке, так что вот (((
 

Denisko

Житель окраин
Ну за первый автомобильный это я просто сказал у меня и нет надежды чтоб его включили, а вот автоплюс это же реально! ну всё же я бы и по хохлячему слушал но это не судьба скорей всего.

Ещё один вопрос вот у друга тарелка стоит он сам ставил сам настраивал правда не знаю на какой спутник но точно бесплатно у него первый канал без рекламы нет она всё же есть но не такая как у нас там нет прокладок там реклама новых фильмов не ужели нельзя включить и нам такое?
 

Sergey3

Гость города
Ну за первый автомобильный это я просто сказал у меня и нет надежды чтоб его включили, а вот автоплюс это же реально! ну всё же я бы и по хохлячему слушал но это не судьба скорей всего.

Ещё один вопрос вот у друга тарелка стоит он сам ставил сам настраивал правда не знаю на какой спутник но точно бесплатно у него первый канал без рекламы нет она всё же есть но не такая как у нас там нет прокладок там реклама новых фильмов не ужели нельзя включить и нам такое?
есть первый канал всемирная сеть на 13 гр..
там может и нет рекламы прокладок, зато есть реклама сала, гречки и русской водки.
 

nkn

Гость города
Вы знаете, то же самое мне говориили и про Авто на Сриколоре, мол такое г....о, а вот Драйв лучше.
Что же касается " ..Перших Украiнскiх.." и Первого всемирная сеть , то поставьте к нашему ресиверу Глобо еще одну тарелочку (тот же Сергей 3 поможет) и смотрите. Затраты будут минимальные. Ну а если серьезно, то у хохлов нет русской Лицензии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
я так понял, что новые каналы стоят новых денег, конкретно - дополнительно 600 руб/год. эта традиция будет сохраняться в дальнейшем? в смысле, при добавлении новых каналов стоимость абонплаты будет увеличиваться?
 

Denisko

Житель окраин
Ну я этого и ожидал какоето интересное у вас отношение к абонентам чтобы вам не предложили всё в штыки. У меня у друзей кабельное там автоплюс и я не разу не слышал чтоб они жаловались на этот канал, как послушаю их так обидно становиться что у нас такого канала нет да конечно и там есть гавно передача так там передачи а у нас весь канал такой. Да и ещё но скорей всего опять вы скажете что нибудь против как на счет радио вы всё отключил что было конечно там было одно г. но опять же нельзя ли включить что нибудь нормальное я вот например просто мечтаю о радио Record
 

Sergey3

Гость города
сколько людей столько и мнений
каждому не угодишь...

радио рекорд можем реально поставить тебе хоть завтра- цена вопроса 1500р.
 

Denisko

Житель окраин
короче всё с вами понятно надо не колупать себе мозг а переходить на виву от вас всё равно ничего хорошего не добьеёшся;)((((((((((((((((