Цифровое эфирно-кабельное ТВ

maxim164

Житель окраин
с новым годом, и с первого же дня на TP 11559 I 60 , Q 50, из за слабого сигнала опять не показывают куча каналов ,недели две назад был вызван техник, прибежал на пять секунд и ушёл сказав что всё в порядке, хотя я объяснил что сигнал слабый, но в тот день как раз нормально показывало, а до этого неделю смотреть было невозможно! приймите меры ибо в соответствии с пунктом договора 3.1 , вы обязывались принимать меры по обеспесению качества услуг, и не стандартное подключение (дом быта) я считаю не повод открещиваться от абонента!
 

nkn

Гость города
с месяц назад вызывали, он подкорректировал антенну , все каналы показывают хорошо , кроме девяти каналов на TP 11559/27500 , сигнал I 60_Q 51-53, а на остальных I 72-75_Q 70-80 , так что смысла в повторном вызове не вижу, может тарелку мне купить большего диаметра?

спасибо, значит надо на следующих выходых прицениться к тарелочкам, а супрал это что, производитель?


с новым годом, и с первого же дня на TP 11559 I 60 , Q 50, из за слабого сигнала опять не показывают куча каналов ,недели две назад был вызван техник, прибежал на пять секунд и ушёл сказав что всё в порядке, хотя я объяснил что сигнал слабый, но в тот день как раз нормально показывало, а до этого неделю смотреть было невозможно! приймите меры ибо в соответствии с пунктом договора 3.1 , вы обязывались принимать меры по обеспесению качества услуг, и не стандартное подключение (дом быта) я считаю не повод открещиваться от абонента!
Напишите в личку номер своей карты.
Разберемся с вашей проблемой.
 

Sergey3

Гость города
с новым годом, и с первого же дня на TP 11559 I 60 , Q 50, из за слабого сигнала опять не показывают куча каналов ,недели две назад был вызван техник, прибежал на пять секунд и ушёл сказав что всё в порядке, хотя я объяснил что сигнал слабый, но в тот день как раз нормально показывало, а до этого неделю смотреть было невозможно! приймите меры ибо в соответствии с пунктом договора 3.1 , вы обязывались принимать меры по обеспесению качества услуг, и не стандартное подключение (дом быта) я считаю не повод открещиваться от абонента!

я к вам приходил, и зачем утрируете что на 5 секунд, и писшете что от вас открещиваются.

проверил все каналы- показывают. после этого ушёл.

хотите поднять уровень сигнала?
рекомендую поставить антенну большего диаметра.
у вас стоит кажется 50.
 

maxim164

Житель окраин
вы приходили в один из редких дней когда всё показывало нормально, антенны 50 см я считаю достаточно на растояние в 200 - 300 метров до дома быта (триколор на 60 см со спутника ловит, а это гораздо большее растояние) тем более что 0.8м тарелка стоит 850р и я не миллионер. а причину моих бедствий я вчера нашёл, антенну поставили лишь бы отделаться и лишь бы куда, и за что только деньги за установку платил, сёдня перевешу, ибо вам это доверять явно нельзя, вы же за это и денег пытаетесь опять взять. ну не чего , мы же россияне, руки не из ...опы растут , сами до всего доходим, и на то что кто то прийдёт и всё сделает нормально надежды нет
 

Sergey3

Гость города
вы приходили в один из редких дней когда всё показывало нормально, антенны 50 см я считаю достаточно на растояние в 200 - 300 метров до дома быта (триколор на 60 см со спутника ловит, а это гораздо большее растояние) тем более что 0.8м тарелка стоит 850р и я не миллионер. а причину моих бедствий я вчера нашёл, антенну поставили лишь бы отделаться и лишь бы куда, и за что только деньги за установку платил, сёдня перевешу, ибо вам это доверять явно нельзя, вы же за это и денег пытаетесь опять взять. ну не чего , мы же россияне, руки не из ...опы растут , сами до всего доходим, и на то что кто то прийдёт и всё сделает нормально надежды нет

в вашем случае нет прямой видимости вобще, сигнал до вас доходит, но многочисленно отражаясь от арматуры на крыше здания дб значительно ослабляясь.
об этом предупреждали хозяйку когда устанавливали.
сейчас пишете что вас ктото обманул.
50см антенны достаточно когда есть прямая видимость.
установщики тоже не миллионеры, и за свой счёт покупать расходные материалы для нестандартной установки не будут.



удачи.

ЗЫ тем более. если вы знаете в чём причина, пойдите и сделайте как вам лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прочитал и удивился. предупреждали, что будет плохо, когда устанавливали. установили все равно как есть... разве нельзя было сразу сказать, что стандартное решение здесь реализовать нельзя и нужно либо доплачивать, либо не устанавливать вовсе... хз... не понимаю смысла. жажда наживы до добра никогда не доводила. тем более, на таких мелочах озолотиться не получится, а потерять доверие и уважение можно надолго. интересно, в такой ситуации что произошло на самом деле: вы приобрели одного недовольного клиента, или потеряли несколько клиентов потенциальных.
 

maxim164

Житель окраин
мы с женой узнали о нестандартной установке из этого форума, при установке вы такого не говорили, но дело не в этом, я сегодня установил в другое место нормально закрепил и с помощью сотовых настроил (благо на мтс есть тариф безлимит) по силе сигнала , и там где сигнал был58-61 теперь 70-72 и нормально показывает! и теперь ответьте как же вы профессионалы устанавливаете и деньги за такую устаноку берёте?
 

Sergey3

Гость города
мы с женой узнали о нестандартной установке из этого форума, при установке вы такого не говорили, но дело не в этом, я сегодня установил в другое место нормально закрепил и с помощью сотовых настроил (благо на мтс есть тариф безлимит) по силе сигнала , и там где сигнал был58-61 теперь 70-72 и нормально показывает! и теперь ответьте как же вы профессионалы устанавливаете и деньги за такую устаноку берёте?
сдавали свою работу у вас сигнал был в допустимых пределах -около 70 на 7 транспондере, на остальных 99, всё работало нормально.

через год может произойти всё что угодно.

перенесли сами антенну, ну и правильно.
зачем искать ког-ото виноватого.
 

Denisko

Житель окраин
А у меня шансон тормозит изображение смотреть аж противно, кто то из ваших приходил сказал так у всех тарель на фортштат смотрит, это и правда у всех так? Или у меня одного? Если у всех то сделайте что нибудь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прикол.. ну сколько мона.. зае... 59 за 200 нету... плюс 11 за 50 нету...ЕЩЕ прибавили газету за месяц 40 рублей в месяц за аносы и программу.. ну не стыдно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
можете перепрошить ресивер Глобо? Очень надеюсь, что поможет, потому как настройщик от вас несколько месяцев назад приходил, антенну повернул, каналы появились, но периодически притормаживают.
 

kisya

Гость города
Э... А что за газета? А то я как то не в курсе...
Да херь какая-то, а не газета... кот в мешке... деньги заплатим а вдруг не выйдет... задолбали уже... 40 рублей в месяц, это же за полгода 240 рубликов, а может и больше... так лучше купить "Телесемь" - понадежней и интереснее будет, да и получается ненамного дороже
 

Sergey3

Гость города
Да херь какая-то, а не газета... кот в мешке... деньги заплатим а вдруг не выйдет... задолбали уже... 40 рублей в месяц, это же за полгода 240 рубликов, а может и больше... так лучше купить "Телесемь" - понадежней и интереснее будет, да и получается ненамного дороже
cука ну что за люди
постоянно ныли когда газета с программой будет
ща вам её сделали, опять что-то не устраивает.
покупайте теле семь восемь девять на здоровье!
удачи вам