Хочу, чтоб ты меня заметил?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#81
Максимум ну насчёт мифологии ... не знать этого это даж неприлично ... тем более для такой умной девушки как ты ... ну да ладно ...
оооооооооооойййййййййй ... надоело мне с тобой воевать ... ты интелектуально сильнее меня ... да и уже запарился ... признаю ничью ... в мою пользу ... : ) ...
и чё ж вы там прохавали то за ваши 17 лет? говорите, как умудренный жизнь старик... крым и медные трубы пройдены?... два развода за спиной? семеро по лавкам?... Афган? Чечня? Герой Сов. Союза?.... так что, по понятиям разводить вас, мой юный........... никто не собирался и не собирается... малость не доросли еще до нужного развода...
эх ... ну всего этого пока у меня нет ... про Чечню ... ещё всё впереди ... мож ещё проводы празднывать будем ... скоро мож уйду в армию ... не долго осталось ... не дорос и ладно ... вашей величины никому не достигнуть ...
...."так что не стоит больше поднимать голос ... тем более на меня" ... - преклоните колени перед доберманом королевским... кстати собачки неплохо охраняли овец ...
ну эт вы слишком ... никого не прошу преклонять передомной колени ... а кличка Доберман к собачкам ни как не относится ... фильм был такой ... если помнишь ... вот так вот ...
To game is ower ... или хотя бы просто game ower ...
ОГРОМЫЙ ВАМ RESPEKT ...
 

Doberman

Гость города
#82
Sea госпидя вы даже уже знаите как меня зовут ... вам бы девушка в контр разведку ...
да я вообще не матерюсь ... извините уж ... погоречился ... и за овцу если можно тож простите я не хотел ... так получилось ... самооборона ... просто посуди сама ... вы впринципе первые начали парить ... ну хотя вы оставайтесь присвоём мнении я при своём ... как хотите ...
RESPEKT
 

Mulya

ЦарЫца
#83
Пришло и моё время писать не по теме...

Милый мой ...хороший.....Kenku....это твоё дело как я пишу...с запятыми ..с ошибками.....не нужно мне указывать....ты ещё слишком мал для этого...

Я тут заметил, что Муля уже на форум ходит только нарушения всем раздавать!
Какой же ты внимательный мальчик....
Тебе я вижу больше не чем себя занять, кроме как проверкой пунктуационных ошибок в сообщениях...и отслеживанием зачем же я захожу на данный форум...

Так держать, пупсик! Ведь больше не кому кроме тебя наставить меня на путь истинный...ха...ха....ха.....!

Насчет..того, что не поддерживаю раздел....соглашусь, но я несомненно исправлюсь... сейчас не могу уделять много времени форуму....дела понимаешь ли... возможно как-нибудь на днях найду время создать парочку новых тем, и поискать ошибки в твоих сообщениях..... :)

Удачи в школе!:)) :))
 

Максимум

Легенда города
#84
Doberman, надоело? быстро выдохся... у тебя всегда так?... мимолетно... ну да ладно, младших как говорится, не принято обижать...ладно уж...поддамся...
проводы? ну дык пригласите, не забудьте... подниму чарку за ваше благополучное возвращение в родные пенаты...
преклонять колени никто и не собирался...а "Доберман" - хороший фильм...хотите быть похожим на него?
game не ower...
 
#85
Максимум
Mulya
Doberman
вы думаете интересно другим видеть как вы гавкаетесь? для выяснения отношений можно использовать ЛС
или хочется всем показать какими вы себя выставляете в Интернете?
 

Ангелина

Гость города
#87
Максимум
Неужели так сложно писать по теме?????что за хрень вы мадам тут развели??
решили всем показать насколько богат ваш словарный запас???по-моему кроме Вас самой это, увы, никому неинтересно, будте добры создать для этого свою тему, и пишите сколько влезет, а то вы решили с помощью тупых фраз себе звёздочки накапливать, невыдет милейшая, покинте тему пожалуйста, или пишете в тему, а то, извините уж что повторяюсь, это никому неинтересно, вроде как Доберман ответил, что не хочет больше вам писать и ругаться, так что не утруждайте себя бессмысленными фразами, преберегите свою злость для будущего, поверьте она Вам ещё пргодится!!!

УДАЧИ!!!!
 

Doberman

Гость города
#88
Максимум даааа ... что т о я на редкость быстро выдохся ... не ну конечно можно продолжить , если этого хотите ... никогда от подобного не отказываюсь ... а вот с вами что то как то мне туговать спорить ... так что я здаю чуть чуть темпы ... буду рад перемирию ...
вас в первую очередь приглашу на проводы ... тебя и твою подругу ... желанные гости на током празднике ...
а приклонять колени я уже говорил никого и не просил ... если надо сам поставлю ... но это к вам не относится ...
" Доберман " прекрасный фильмец ... хоть в чём то мы сошлись ... да нет , я не в коем случае не хочу быть похожим на него ... я такой какой я есть ... так просто нравится вообщем весь фильм ... да и слово мне это по душе ... а там расценивайте это как хотите ...
ну ower так не ower ... значит game go on ...
 

Doberman

Гость города
#89
РОМАРИО-РАСКУМАРИО да нам впринципе не интересно кому это интересно а кому нет ... не нравится как говорится не читай ... и поскольку вы молодой человек не модератор то и не надо делать подобных замечаний ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.