Хочу, чтоб ты меня заметил?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#61
Максимум SeaВАМ БЫ ВСЕ ПОЦЕПЛЯТСЯ С КЕМ НИБУДЬ,ТЕМА НЕ ПРО ДОБЕРМАНА,, А вс он точно ПОРВЕТ В КЛОЧЬЯ КАК ФУФАЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Doberman

Гость города
#62
Максимум окаменею ??? ну ни хуя ж себе ... неужели ты такая некрасивая ??? ... народ говорит что как гидра .. верить ли мне им ??? ...
 

Doberman

Гость города
#63
Sea ну ни хуя себе ... а тебя то кто спрашивал а ??? ... Максимум держи свою овечку на поводу ... а то её ......... , или ты хочешь чтобы тебя ..... милая ???...
*цензура* .... ты посмотри укого голос стал прорезаться ... вобще от рук отбились ...что , забыли кто в будку свет провёл ??? ... как с моих рук кашку манную ели ??? так что мой вам совет , сидите смирно ...
 

Максимум

Легенда города
#64
Doberman, доверяй, но проверяй... Почитай в словарике мифологий, кто такая гидра... может это тя убережет от скоропалительных выводов и поступков... Если ты каменеешь от некрасивых людей - то мне тебя жаль...обычно это происходит от взгляда...

"держи свою овечку на поводу ... а то её ......... , или ты хочешь чтобы тебя ..... милая ???... " - милый, словами не разбрасывайся, а то получится что ни её, ни тем БОЛЕЕ МЕНЯ...а всего лишь ТЕБЯ (наш вам совет)...
 

Sea

Гость города
#66
Турецкий, порвет в клочья как фуфайку?????????????

Интересно, собакам вставные челюсти делают..............
 

Sea

Гость города
#67
Doberman, оставьте сови гениальные советы при себе, или в крайнем случае, ечли Вас так распирает кому - нибудь что - нибудь посоветовать, напишите книгу."Самые идиотские советы "..............
 

Турецкий

Гость города
#69
Максимум НУ ВЫ АНАКОНДЫ ОПЯТЬ НА пацана напали и душите вот он и огрызается !!!!!!!!!!!!!!!
Sea БЕЗ коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я лично рвать некого несобираюсь а еслиб хотел нахомить позвонил бы , так что негоните на меня !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Doberman

Гость города
#71
Максимум ну подушите ... подушите ... я посмотрю на ваши действия ... что то вы прям все такие грозные что аш дух захватывает ... ну *цензура*ть конечно все любят и словами покидаться ... надо же показаться умной ... см. предъидущую страницу ... словами кидаться начали вы ... продавать там собрались ... купят не купят ... это всё чистые выебоны и прохавали это мы давно ... так что ты и твоя овца , рот закройте и не стоит пытаться меня развести по понятиям ... не получится ...
Настчёт мифологии и прочих ... гидра насколько я знаю живёт в болоте и у неё помоему 5 голов ( если что не обессутьте точно не помню ) ... а взглядом превращала людей в камень горгона ... медуза тобишь ... да короче не стоит привлекать к этим низким разговорам такие высокие темы ... того не стоит ...
Всё , респект вам ....
 

Doberman

Гость города
#72
Sea напишу ... договорились ... ток ты впредь не подъёбуй меня , ок ??? ... а то тож умная уж очень ... тебе вообще слова ни кто не давал ... сидела смирно , молчала в тряпочку и тут на тебе ... вы*цензура*лись на пару с Эллочкой ... светлые умы форума , *цензура* ... так что не стоит больше поднимать голос ... тем более на меня ...
 

Максимум

Легенда города
#73
Doberman, вау! вы хоть благодаря гидрам, медузам и прочим иже подобным наимилейшим тварям просветились и заглянули в книгу... только это делает вам "честь"... когда-то ведь надо начинать, правда?...
словами не кидалась, не кидаюсь и не собираюсь кидаться...зачем? и я уже говорила вам...насчет казаться и быть (ну или не вам, это не столь важно...такому же подобию аналоговому как и вы)...
и чё ж вы там прохавали то за ваши 17 лет? говорите, как умудренный жизнь старик... крым и медные трубы пройдены?... два развода за спиной? семеро по лавкам?... Афган? Чечня? Герой Сов. Союза?.... так что, по понятиям разводить вас, мой юный........... никто не собирался и не собирается... малость не доросли еще до нужного развода...

...."так что не стоит больше поднимать голос ... тем более на меня" ... - преклоните колени перед доберманом королевским... кстати собачки неплохо охраняли овец ...
 

Sea

Гость города
#74
"так что не стоит больше поднимать голос ... тем более на меня ..."

Чем это Вы, господин Никита, от других людей то отличаетесь???? Неужели знаете больше матов, чем все остальные? Нет, наверное Вас в школе научили девушек овцами называть........ОООО. ДА!!!! За это на Вас голос поднимать нельзя....действительно....

Я вообще никогда на людей голос не поднимаю.......тем более на тех, кто слабее и беззащитнее.....
 

Ангелина

Гость города
#76
Максимум
Sea
вам не кажется что вы не по теме тут пишите???девчонка совета попросила а вы тут на себя внимание всего форума привлекаете, решили свой ум показать что ли??7перед заходом на форум правила бы хоть прочитали, и когда на тему заходите первое сообщение читайте, а то вы по названию писать решили:Хочу чтоб ты меня заметил?
глупо, нехорошо на одного вдвоём наезжать, темболее что эту охенею читать некому неинтересно, разошлись тут
 

Mulya

ЦарЫца
#78
Максимум Sea Doberman - [*] offtopic

Вернемся всё.таки к данной теме..
Муча, ты уже разобралась в своей проблеме?

Ангелина, если я не ошибаюсь, то вы с Муча подруги....расскажи , что происходит у неё т.к. её давно на форуме не видно
 

Kenku

Житель города
#79
Максимум,Sea [*]- offtopik
Научись писать правильно!

Максимум Sea Doberman - [*] offtopic
И запятые ставь!

Я тут заметил, что Муля уже на форум ходит только нарушения всем раздавать! Это не модераторство, а выеб[censord]о! В обязанности модера входит поддержание раздела а не повальное мутырканье юзеров. Что за нафиг! Совсем распустились! Долой Мулю из модераторов! Даешь Анъюжуал Гёл! :) :)
 

Ангелина

Гость города
#80
Mulya
да подруги, всё у неё в норме, сама захотела с ним помирится, потом он ей опять надоел, так что как её понять сама не знаю, сложный уж очень у неё характер
:baby:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.