Хочу, чтоб ты меня заметил?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муча

Гость города
#1
Встретила прикольного пацана, потом поняла, что бесбашенный, через неделю узнала, что оказывается встречаюсь с ним(наверное под наркозом соглашалась), отношения достигли тупой стадии- признание в шуры-муры и приехали... Я стала шифроваться от него, а он- угрожать моим друзьям. Не знаю, как отвязаться!!! Как кинуть придурка без ущерба себе??? ?( ?( ?(
 

Ангелина

Гость города
#2
Да да да!!!!!неушто опомнилась что кидать его пора?????????????????от таких избавляться надо как можно скорее, темболее от его друзей, и меня невпутывать больше обещай, а то меня потом совесть МУЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!X(
 

Tadalinka

Житель окраин
#3
Муча

Пошли его на х.... (деликатно). А что ж ты так поздно заметила, что он дерьмо, очки что ли надела?
 

Hymen

Житель города
#9
скажи ему напрямую, что встречаться вы больше не сможете, он тебе по барабану, и попроси его не звонить, не приходить и вообще оставить тебя в покаое... сложно сказать в глаза - звони... но говори обязательно {!} напрямую... иначе не поймёт... и будет ещё хуже...
раз уж он такой баклан, то другое, поверь, не поможет...
 

Darkness

Гость города
#12
или утопи... а лучше перережь горло... и смотрится эффектнее и крови напиться вдоволь сможешь...
 

Alina

Гость города
#13
Тут надо быть стойкой и непреклонной - если ты колеблешься... он обязательно почувствует твою неуверенность и будет давить на жалость...или ещё куда нить...
 

Darkness

Гость города
#17
Максимум: да..... тока вдруг у парня язык не красивый... вдруг девушку стошнит... зачем отмосферу любви и идилии порить... хотя нам-то что?
рискуйте, Муча....)
 

Lena

Гость города
#19
Муча , а ты попробуй с ним поговорить, объяснить ему что к чему, может чтго-то из этого получится.
 

Darkness

Гость города
#20
Максимум: благородное-то оно благородное, но не всегда приятное.... ежели бы предложили изловить того подлеца) да ножичком, я бы еще подумала... а вот смотреть(а скорее всего нам бы предложили сию сцену прочитать, да обсудить... привычка у людей белье стирать на форуме) ну его на хрен.... я животное чистоплотное....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.