Хочу стать токарем - какие подводные?

dudu

Меня знают многие ;-)
#82
А как я могу его узнать, если ни разу не видел? Может в каких-нибудь спец.подразделениях и были, но у нас (1979-83 гг) были обыкновенные РПК 7,62 мм (тот же АК, только с длинным стволом и магазином вдвое больше, были и с дисками), без ручек и банок.
Да, и аммуниция была легче (в сегодняшней поскачи по горам). Вот и семенят бойцы друг за дружкой с оружием стволом вниз. А потом в СМИ: "...в результате тяжелейших боев был почти полностью захвачен огород на окраине села..."
 

Кузя

Известный деятель города
#83
Ручек и банок ни у кого не было. А сегодня без банки, дрон шансов для бойца не оставляет. Дульное пламя из космоса видно.
Ресурс у этого девайс (банки) не великий, а стоит немалых денег.
Другая война.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#84
Да, другая. Странная какая-то. Если дульное пламя сраного пулемета из космоса видно, то почему не видны полеты БПЛ? Какая-то рыночно-экономическая война.
Почему РКС и ракетчики не ебошат по ж/д мостам и тунелям, по которым подвозят технику щеневмерликам? Низзя? А может просто и без затей повесить тех, кто запрещает?
Прошу прощения за оффтап, тут про очень уважаемой професси говорили.
 

GMX

schizophrenic
#87
В связи с изложенным, буду безмерно благодарен, если кто-нибудь сможет одолжить мне для пнр точный уровень. Нежное обращение гарантирую.
 

GMX

schizophrenic
#88
Не перестаю надеяться, что когда-нибудь я все-таки и вправду стану токарем. )))
1723984958678.png

Попробовал фрезеровку приводным. 304 нержа, фреза 4мм - ничо, режет.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#89
GMX, извини, бро, но изделие напоминает барабан револьвера. Ну чуть чуть.
 

GMX

schizophrenic
#93
Недавно узнал, что когда хотят пренебрежительно-оскорбительно высказаться о токаре, говорят, что он "болты точит".
Возможно когда-нибудь я стану настоящим токарем.

А пока болты точу. ))