Хочешь передать привет?..

ПЕрВЫй

Гость города
#61
А я ни надеясь ни на что передаю привет своей любимой Сусанне, любимой Джанетте и любимой Ангелинухе, от меня Эдуарда и от всего Первого Канала.

Только думается мне, что не выполните вы эту просьбу. Кишка тонка. А тут в Москве наш канал и Европа плюс, между прочим, почти на одних этажах...даже дружат!

Ну что, посмотрим...
Наверное, я свалял лоха, не надо было этого писать.
Но если, передадут, конечно же, буду перед вами в долгу.
ну там бутылочку...или пузырек (более близко да?)

Ну чё? Все!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#62
ПЕрВЫй

Многоуважаемый, в силу того, что я, как и все номальные люди, имею свойство отдыхать, ваше сбщение увидела только сегодня, поэтому обязуюсь завтра же, 01.10.04г передать все ваши прветы в "Презенте"...

Так что готовь магар!!! :)
 

torch

Гость города
#63
Privet

Привет Европа. Хочу передать привет самой красивой, умной, обаятельной и
веселой девушке на планете - Кате. Если можно поставьте плиз песню
"Океан Эльзы - Дівчина (з іншого життя)" или Avril Lavigne-I am with you .
Виталик, Украина, Житомир.
 

Tim

Гость города
#64
Привет. Передаю теплые приветы из Афин Артуру Мацакяну, Осиповой Светлане, Аболенцевой Юле и Панковой Диане! kоллективу кафе Артика и администратору Касиопеи Наталье

Тимур Осипов
 

kulkoff

Гость города
#66
Привет Е+, всему 5 курсу АФЭИ и самой сладкой, нежной и прекрасной в одном лице (она знает :) )

PS: убедительно прошу называть подпись так, как подписываются в сообщениях. Особенно в СМС, так как сергеев в армавире много.
VmeruUmnaYA не думаю, что моя фамилия такая запретная.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#69
Привет, мои ненаглядные!!!!
Прошу прощения за то, что так давно не заглядывала на форум! Все ваши приветы обязательно передам сегодня в вечернем "Презенте"!

kulkoff, конечно, твоя фамилия совсем не запретная... Очень даже приятная моему слуху (да не приревнует тебя ко мне твоя возлюбленная!!!)
Процитирую сегодня твое сообщение с точностью до бита!!!
 

Дрон

Гость города
#72
Ответ: Хочешь передать привет?..

Как послать сообщение на радио Европа плюс??? Помогите мне разобраться!!! HELP HELP HELP
 

katysha

Гость города
#75
VmeruUmnaYA передай пожалуйста привет rooty он самый прикольный чувак на всём белом свете, я его обожаю!!!!!!!!!
от Катюшки из Краснодара!!!!!!!
 
#76
Инуся передаю привет тебе, моему любовнику :) Санёк рут зовут:) надеюсь услышит, диме с европы Максу рыжикову, маме моей, Оле Милащенко, всей 11 школе родной если она меня ещё не забыла, Катю Балыдину и всем всем всем ...
 

Neona

Гость города
#78
Какая тема!!!! Супер!!!!! Спасибо, VmeruUmnaYA, за то, что есть такая тема.
Передай, плизз, "привет из города Санкт-Петербурга. Самому любимому человеку - Андрюше. Очень скучаю. Позвони, плизззз. Натусичке, Вике Звыковой и её малышке, Пупырышке и Мариночке с Мурманска, сестре Настюхе и всем-всем-всем, кто меня знает и помнит. Я по всем очень скучаю. Всех целую! :) Вика. Санкт-Петербург."
Я не знаю даж, прозвучит ли это сообщение в эфире или нет. И не узнаю, так как ООООчень далеко от вас. :)( Напишите мне кто-нить, плиззз, передали ли мой привет. Заранее пасиб ОГРОМНОЕ!!!!!!!