Хороший уролог в Армавире

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Знаете, Калинина, смотря как использовать интернет, если вы пытаетесь найти ответы на ваши вопросы используя только форум, то увы.
А что предлагаете по теме Вы? Или вы только смеяться умеете?
Писать тоже умею. Проблем с этим нет. Что мне ещё надо делать?
 

Strontium

Известный деятель города
#44
Радмира все время всем обещает стать счастливыми.
Альп ей передал эстафетную палочку по снабжению форумчан колумбийскими и афганскими продуктами растениеводства?
Радмира, есть че?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#45
Пипец пока узнаешь хорошего уролога уже женщины интересовать перестанут. Нужен не мне конечно, другу моему. :) Короче если есть отзывы, давайте уже урологов г.Армавира обсудим или тему нужно закрывать.
 

Strontium

Известный деятель города
#46
моему другу...
ага, сейчас тебе тут так и признаются))) вот я один раз попал на прием к такому садисту... это в кр было... никому не расскажу!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Пипец пока узнаешь хорошего уролога уже женщины интересовать перестанут. Нужен не мне конечно, другу моему. :) Короче если есть отзывы, давайте уже урологов г.Армавира обсудим или тему нужно закрывать.
Ой, да, ладно вам стесняться... :) Уролог практически всем нужен - и мужчинам и женщинам... вероятность того, что вы хоть раз в жизни обратитесь к урологу очень велика :)
 

Палестинец

Житель города
#48
Когда надоест ходить по врачам, приходите к нам за здоровьем, ул Мира 24а, напротив 300 аптеки. Уролог вам на какое-то время снимит симптомы, а с причиной заболевания у нас в медицине не принято разбираться, я это уже прошла.
Радмира, а вы геморрой не лечите? Друг страдает, а к врачам стесняется. Рассказал ему про ваши чудодейственные способности, он мне - хочу лично к Радмире, люблю таких девушек с напором. Черкните свой телефончик, я ему передам.
 
Последнее редактирование:

Радмира

Житель окраин
#49
Радмира, а вы геморрой не лечите? Друг страдает, а к врачам стесняется. Рассказал ему про ваши чудодейственные способности, он мне - хочу лично к Радмире, люблю таких девушек с напором. Черкните свой телефончик, я ему передам.
ул. Мира 24а
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
....перечитал 2-ю страницу..ну, где Радмира повествует о лечении пчелами задолго до появления человека и руси.......остается только догадываться из какой глубокой древности к нам пришло выражение "Всё x y.йня, кроме пчел"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Когда надоест ходить по врачам, приходите к нам за здоровьем, ул Мира 24а, напротив 300 аптеки. Уролог вам на какое-то время снимит симптомы, а с причиной заболевания у нас в медицине не принято разбираться, я это уже прошла.
Радмира пытается рассказать ничего не подозревающему мужчине, как повысить качество жизни с помощью перги:

 
Последнее редактирование:

Палестинец

Житель города
#54
Смейтесь-смейтесь) Анекдот в тему:
В кабинет проктолога заходит парень. Врач-девушка отрывается от заполнения истории болезни спрашивает: "Что Вас беспокоит?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
в женской теме наверное уже тоже есть о лечении пчелами гинекологических заболеваний?....типа "Одним ульем прогнать молочницу"...?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#59
я? - нет!.....я после того случая в джунглях, когда тебя атаковал улей, смотреть на мёд не могу....бог его знает, чем бы всё закончилось, если б не твои трусы и шапочка от Билайн...кстати, ты сейчас в них, детка?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Мы же договаривались,никаких деток..все на хранцузский манер: бейба!
Я кстати как то весною был на медоносных Тайландских плантациях,так вот они там очень уверяли что после меда енг стоит очень приочень!
Я на радостях сожрал две порции их медовых пышек с кокосовой сгущенкой,бананами и стал ждать.
И тут как началось.А под рукой ни одной сексуально активной бабы,одни бабоимитаторы.
И знаете что помогло? Я подумал,вот что бы на моем месте сделал Влад?
заодно вспомнил Ленина,Ромуланцев,Армавирскую плитку,красные макасины и все само опустилось.
Да так,что еще 3 дня не шевелилось!
После этого трансцендентального эксперимента я больше никогда не буду вспоминать Влада,он ...жутко ассексуалная скотина!