Хороший уролог в Армавире

Billy Bones

Гость города
#1
Подскажите хорошего уролога в Армавире?




Обычно ходил к Парфенову в военную поликлинику, но он сейчас в отпуске.
 

Радмира

Житель окраин
#2
Когда надоест ходить по врачам, приходите к нам за здоровьем, ул Мира 24а, напротив 300 аптеки. Уролог вам на какое-то время снимит симптомы, а с причиной заболевания у нас в медицине не принято разбираться, я это уже прошла.
 
#3
Когда надоест ходить по врачам, приходите к нам за здоровьем, ул Мира 24а, напротив 300 аптеки. Уролог вам на какое-то время снимит симптомы, а с причиной заболевания у нас в медицине не принято разбираться, я это уже прошла.
Намажете причинное место медом?))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Когда надоест ходить по врачам, приходите к нам за здоровьем, ул Мира 24а, напротив 300 аптеки. Уролог вам на какое-то время снимит симптомы, а с причиной заболевания у нас в медицине не принято разбираться, я это уже прошла.
Какие в последнее время рекламщики умные пошли.... не просто свой товар продвигают, а даже в массы внедряются, общаются и пытаются сблизиться с общественностью. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Уролог вам на какое-то время снимит симптомы, а с причиной заболевания у нас в медицине не принято разбираться, я это уже прошла.
Радмира, то есть вы хотите сказать, что в урологических проблемах разбираетесь и соображаете гораздо больше "какого-то там" уролога?
И если человек придет со своем проблемой к вам по указанному адресу, вы ему и диагноз поставите, и причину определите и полностью излечите? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Какие в последнее время рекламщики умные пошли.... не просто свой товар продвигают, а даже в массы внедряются, общаются и пытаются сблизиться с общественностью. :)
Кто пытается сблизиться с обществом? Радмира?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Радмира, то есть вы хотите сказать, что в урологических проблемах разбираетесь и соображаете гораздо больше "какого-то там" уролога?
И если человек придет со своем проблемой к вам по указанному адресу, вы ему и диагноз поставите, и причину определите и полностью излечите? :)
Диагноз будет - У меня так было и ещё не так было))))) Клятвенно пообещают излечить)
 
#10
ППЦ что на форуме творится...
Рептилоиды.....
Уфологи.....
Аювердисты....
Коммунисты...
Утописты...
Мёдопожиратели...
ИзФольгиШапочкоНосители...
Работяги...
Москали...

Может снова начать писать гороскопы для голодающих разумом????
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Кто пытается сблизиться с обществом? Радмира?
Кали, на фоне остальных рекламщиков, наскоро запостивших на форуме свой товар и так же быстро растворившихся в небытие, Радмира выглядит белой вороной :D
До неё ещё никто так долго не задерживался и не пытался вести диалог с пользователями... :) Я про это.. )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Кали, на фоне остальных рекламщиков, наскоро запостивших на форуме свой товар и так же быстро растворившихся в небытие, Радмира выглядит белой вороной :D
До неё ещё никто так долго не задерживался и не пытался вести диалог с пользователями... :) Я про это.. )
Мне такие уже попадались, последнее время. И главное часто представляются мамами четверых детей, ни больше, ни меньше)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Мне такие уже попадались, последнее время. И главное часто представляются мамами четверых детей, ни больше, ни меньше)
Как там говорится... Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов... (с) :)

Все начитались книг, пособий и советов по маркетингу... Им же (рекламщикам, пиарщикам) нужно как-то крутиться, приспосабливаться... на один пост уже никто не поведется, теперь нужно напористо продвигать свой товар, прибегая ко всяким маркетинговым штучкам и психологическим приемам, охмуряя и усыпляя бдительность людей... Без этого во враждебной конкурентной среде не выжить ))
 
Последнее редактирование:

Радмира

Житель окраин
#17
А вы и диагнозы умеете ставить? =) Попахивает шарлатанством)
Можно долго "вынюхивать" когда вам делать больше нечего, а еще ярлыки развешивать, не вникая в суть. Вам стоит обратить внимание на ваши цели в жизни, если они у вас есть и поработать в этом направлении. "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
С благодарностью и от чистой души желаю вам приблизиться к счастливой жизни.
 

Радмира

Житель окраин
#18
Радмира, то есть вы хотите сказать, что в урологических проблемах разбираетесь и соображаете гораздо больше "какого-то там" уролога?
И если человек придет со своем проблемой к вам по указанному адресу, вы ему и диагноз поставите, и причину определите и полностью излечите? :)
Ну знаете, я говорю, по своему опыту, если наши урологи не могут вылечить пиелонефрит, говорят что это на всю жизнь. По вашему, надо смириться и плыть по течению стихийно, ожидая каких то сюрпризов в жизни, или нужно все таки что то делать.,искать выход из ситуации?
Я, например, считаю что нужно ответственность за жизнь свою и своих детей брать на себя, а не слепо доверять врачам, а потом когда станешь беспомощным, винить всех вокруг, ругать врачей, медицину, государство, почему все так запущенно? с себя нужно начинать, с элементарных вещей, уметь себе помочь и ближнему, а чтобы уметь нужно сесть один раз и разобраться что такое человек, из чего он состоит, какие процессы проходят в организме, и почему именно так. информации предостаточно в интернете Оганян например.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Ну знаете, я говорю, по своему опыту, если наши урологи не могут вылечить пиелонефрит, говорят что это на всю жизнь. По вашему, надо смириться и плыть по течению стихийно, ожидая каких то сюрпризов в жизни, или нужно все таки что то делать.,искать выход из ситуации?
Я, например, считаю что нужно ответственность за жизнь свою и своих детей брать на себя, а не слепо доверять врачам, а потом когда станешь беспомощным, винить всех вокруг, ругать врачей, медицину, государство, почему все так запущенно? с себя нужно начинать, с элементарных вещей, уметь себе помочь и ближнему, а чтобы уметь нужно сесть один раз и разобраться что такое человек, из чего он состоит, какие процессы проходят в организме, и почему именно так. информации предостаточно в интернете Оганян например.
Смех до слёз))))))) О как, сел один раз, и разобраться с помощью интернета что такое человек, из чего он состоит и какие процессы происходят в организме)))))))))))))) Ещё Оганян посмотреть и всё, готов многопрофильный компетентный дохтур))))))) И зачем только учиться десятилетиями чтобы стать врачём????
Всё реально запущено. Радомира, лучше не пишите.