Хороший уролог в Армавире

#21
Да тут и нашего гуру Рыбы достаточно... Весьма по Горбачевски оперирует терминологией..
Как говорится - маразм крепчал....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
brisk, я понимаю и даже приветствую:) стёб между здоровыми форумчанами.
Но, советовать не ходить к врачам, человеку с проблемами урологии.......это за гранью.
 
#23
Вот и я говорю - мед медом, а болезни - это к врачам!
В свое время моей жене помог Петраков. Хотя как помог... спасти почку не удалось, хорошо операция прошла успешно...
 
#26
Можно долго "вынюхивать" когда вам делать больше нечего, а еще ярлыки развешивать, не вникая в суть. Вам стоит обратить внимание на ваши цели в жизни, если они у вас есть и поработать в этом направлении. "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
С благодарностью и от чистой души желаю вам приблизиться к счастливой жизни.
Я не ем мед - у меня нет цели в жизни))))
Радмира, вы действительно не понимаете, что переходя на личности, вы только не только рискуете вылететь с форума, но и отталкиваете своих возможных клиентов?))))
 

Радмира

Житель окраин
#27
Смех до слёз))))))) О как, сел один раз, и разобраться с помощью интернета что такое человек, из чего он состоит и какие процессы происходят в организме)))))))))))))) Ещё Оганян посмотреть и всё, готов многопрофильный компетентный дохтур))))))) И зачем только учиться десятилетиями чтобы стать врачём????
Всё реально запущено. Радомира, лучше не пишите.
Уважаемая Калинина, поражает Ваша недоброжелательность и неосведомленность в вопросе Исконно исторического значения употребления пчелопродуктов На Руси и задолго до появления человека на Земле. Вплоть до 18 века на Руси "Текущую медом" мед входил в перечень лекарственных средств и применялся земскими ВРАЧАМИ! Маленькие гениальные создания Пчелы были, есть и будут всегда. А вот человек по мнению А.Эйнштейна погибнет через 4 года после гибели последней пчелы на Земле. И мне очень жаль, что Вы не понимаете ценность того, о чем пишите. Ваше здоровье никому кроме Вас не интересно, а врачи могут помочь только не умереть в данный момент от болезни, но чтобы разобраться в причинах заболевания Вам доктор не помощник! (Только хирург избавит от проблем навсегда) А кормить аптеки и заводы по изготовлению многочисленных лекарств в мои планы не входит. Лучше медом, пергой, пыльцой ,прополисом и т.д. а химии и так хватает вокруг!!!
 

Радмира

Житель окраин
#28
Я не ем мед - у меня нет цели в жизни))))
Радмира, вы действительно не понимаете, что переходя на личности, вы только не только рискуете вылететь с форума, но и отталкиваете своих возможных клиентов?))))
а кто Вам сказал, что я ищу здесь клиентов. у меня достаточно здравомыслящих людей вокруг!
 
#30
неосведомленность в вопросе Исконно исторического значения употребления пчелопродуктов На Руси и задолго до появления человека на Земле.
Шедеврально!!!!! Браво!!!!!!
далее можно даже не читать....
сразу видна осведомленность...
Это Вам всё рептилоиды рассказали???
 

Радмира

Житель окраин
#31
У нас к сожалению не каждый врач может диагноз правильный поставить! Если вы хотите лечиться то вам точно не к нам, а вот если задуматься о здоровье то возможно у вас есть еще небольшой шанс!!!
 
#34
нет. я предпочитаю думать о прочтенном. Да и дурь читать - большого ума не надо... даже если задолго до появления человека на Земле )))))))
 

Радмира

Житель окраин
#37
ППЦ что на форуме творится...
Рептилоиды.....
Уфологи.....
Аювердисты....
Коммунисты...
Утописты...
Мёдопожиратели...
ИзФольгиШапочкоНосители...
Работяги...
Москали...

А вы лично о чем предлагаете поговорить?
 

Радмира

Житель окраин
#38
Смех до слёз))))))) О как, сел один раз, и разобраться с помощью интернета что такое человек, из чего он состоит и какие процессы происходят в организме)))))))))))))) Ещё Оганян посмотреть и всё, готов многопрофильный компетентный дохтур))))))) И зачем только учиться десятилетиями чтобы стать врачём????
Всё реально запущено. Радомира, лучше не пишите.
Знаете, Калинина, смотря как использовать интернет, если вы пытаетесь найти ответы на ваши вопросы используя только форум, то увы.
А что предлагаете по теме Вы? Или вы только смеяться умеете?
 

Радмира

Житель окраин
#40
А вы действительно, считаете это занятие достойным, вам не жалко на это тратить свое время?