Хм... Ситуация!

У

Уссама

Guest
#41
Не думал что настанет этот день,но:
СОГЛАШУСЬ с Чешырской кошкой (
При последующем визите барышни в дальнейшем именуемой сестра,жена должна уйти(уехать) из дома,желательно на пару дней.Вот гр.потерпевший(терпящий) в дальнейшем называемый муж(хотя его пожно пожалеть и тоже назвать сестра) обязан в короткие строки выпить много лишнего и найти действенные слова.По средствам тяжких,но высокоточных оскорблений в сторону сестры,кои необходимо напрвить в самые незащещеные струны тонкой организации этой гражданки.Потребовать некую компенсацию за причененый урон в виде ...(насколько хватит наглости) и в особоизвращенной форме.
Кстати вопрос к сочуствующей стороны в лице гр.prostoYA ,в дальнейшем именующийся соглядатый:
-как к этому относятся родители со стороны сестры(жены,etc) ?
Знают-ли о сложившейся ситуации?
Если нет,то отчего не составить список её самых больших закидонов за всю жизнь и всех мелочей за прошлый год и озвучить скорбящей матери по средствам телефонии?
И вариант 3:
За скромную плату в виде....например компьютера гр.соглядатый в присутствии мужа,жены и сестры во время совместного застолья как-бы невзначай начнет и продолжит истеричный и всеоблечающий скандал с попытками нанесения пощечин и усиливая этот конфуз фразами:
-Да как тебе не стыдно,тварь ты неблагодарная вымогать из них последние кредитные деньги?Ты в этот дом вилку не купила,а сосешь из них кровь,как последний упырь Калужский!
Если тебя никто замуж не возьмет...на горбу гр.(мужа) хочешь себе квартирку обставить сука неблагодарная? Да как тебе падле не стыдно? Они после тебя 2 месяца х..й сосут!
разведуться-ты виновата будешь.....!
 

prostoYA

Гость города
#42
Уссама!!!!!!!!!!! :316: Долгие! Нескончаемые аплодисменты!!!!! Браво!!!!!!!! Мне оч. понравилось такое руководство к действию!
Тут жену на днях понесло. Она мужу предъявила свой список хотелок. Сказала, что понимает: кредит и все такое, но если муж расбрасывается деньгами, почему этого не может сделать она?! Экономить больше вроде на себе не собирается. На что муж ответил: мои отношения с сестрой - не твое дело!
Но жена настроена решительно... пока...
Кста, родители жены не в курсе... а его... как данность воспринимают: значит есть на это деньги.
 

Student

Житель окраин
#43
prostoYA Браво, жена!!! Правильный поступок(на мой взгляд)!! Хотелось бы читать в дальнейшем освещение истории!!
 
У

Уссама

Guest
#44
А муж оригинаааааллллл!
Его отношения с сестрой!))))))))
Просто парню оказывается в "кайф" это делать....или он у неё под колпаком?

Корочь игра свечь не стоит.
Значит кто-то кого-то там е..ёт,или е...ал!
 

Михална

Гость города
#45
Ответ: Хм... Ситуация!

Автор сообщения prostoYA
. Он молчит.. Сестра может приехать покупать себе шубку, половину или больше которой оплачивает братец....

КОЗЁЛ!
Я что- то тут не увидела мужского -Я.
Если такой мягкотелый, пусть оплачивает.
 

Люська

Гость города
#46
Возникает смутное ощущение, что в этой истории малость сгущены краски.... мягко говоря. Проблема, видемо, имеет место быть, но в пересказе через третьи руки, раздулась до беспредела. имхо
 

prostoYA

Гость города
#47
Автор сообщения Люська
Возникает смутное ощущение, что в этой истории малость сгущены краски.... мягко говоря. Проблема, видемо, имеет место быть, но в пересказе через третьи руки, раздулась до беспредела. имхо
Увы... Даже не договариваю. Сестричка захотела поменять кухонный гарнитур, половину оплатил братец (ну, здесь можно сказать, что подарок и для родителей тоже). На прошлое 8 марта была заказана золотая цепочка. При вручении подарка радости на лице не было: не достаточной толщины оказалась... При походах в магазин покупается все, что хочется, а на недоуменный взгляд жены говорится с улыбкой: Дима сказал, что деньги у тебя есть.
Знаете, я уже даже не возмущаюсь, за что ВАМ всем спасибо!
Согласна: если никто не возмущается, значит всех все устраивает.