Хм... Ситуация!

Afanaseva

Гость города
#21
Hymen,а зачем нужен такой муж, который ни в чём не отказывает своей сестре, а жену упрекает в тратах??? я бы не сказала,что этот муж умный, да и усомнилась бы в его чувствах. по себе знаю, что брат-это всё, но в следующем году, когда я к нему поеду, я буду сама дарить ему подарки :) ибо по правилам подарки дарят приезжающие, а увозят с собой различные сувениры,фотографии и т.д., ну никак не шубы и меха! :)
 

Hymen

Житель города
#22
Velesa, есть такая вещь, как привязанность, привычка и чувства... разойтись даже просто любящим некогда друг друга людям не всегда просто... а уж мужу и жене - не легче...
 

Afanaseva

Гость города
#23
Я уже проходила через это...Не могла расстаться с человеком,с которым встречалась ни один год...Но всё-таки оно того стоило...Нельзя строить отношения только на том,что у тебя привязанность и ты привык...
 

Hymen

Житель города
#24
Velesa, молодо-зелено... а если дети есть, и поводы усомниться, что найдётся другой человек, готовый принять тебя такой, какая есть??
 

Echo

Житель окраин
#25
Мужик неправильно как то себя видёт. Если даёшь сестре, давай и жене... Не даёшь жене не давай и сестре... А вам уважаемая молчать не стоит, вы семья и ты в неменьшей степени имеешь право на ваш семейный бюджет... Хотя ХеЗ чё у вас там за отношения .....
 

Adelina

Гость города
#26
Автор сообщения Hymen
Adelina, а если бы ты была на месте жены-страдалицы... что бы сделала??
Для меня муж-это родственная душа,а не сосед по комнате.Между супругами должно быть полное взаимопонимание.По логике вещей после разговора по душам все проблемы должны разрешиться.В моей семье так:если есть недопонимания,то мы решаем это путем обсуждения проблем.
Вообще всегда оч тяжело анализировать чужие негативные опыты.
 

Hymen

Житель города
#27
Adelina, зачастую своё анализировать - сложнее... есть риск ошибиться... а в обсуждении чужих проблем ты объективен, поскольку ничто тебя не ограничивает...
давно ты замужем??
 

кулёма

Гость города
#30
короче ситуация знакомая,но до такого наглежа дело не дошло,моему мужу в свое время это надоело,а когда появился ребенок и вовсе вопрос себя исчерпал,а теперь догадайтесь сколько раз за этот год сесртенка пришла с племяшкой поиграть???
 

Максимум

Легенда города
#31
а дело-то в муже...и в брате по совместительству...раз молчит и позволяет - значит его эта ситуация устраивает, есть деньги (лишние на сестру)... остается только порадоваться за благополучную и самодостаточную семейную жизнь, когда есть вариант тратить часть средств на сестру...эх, жаль, что только на сестру...
 

Hymen

Житель города
#32
Adelina, теперь надо скорее пару детей родить... чтобы железно счастье сохранялось...))

Максимум, да что-то не особо там счастье просвечивается...
 

Adelina

Гость города
#33
кулёма,некоторым и опыт не поможет=).
У меня есть интуиция и ЛЮБОВЬ!!!
А это ого-го!!!
 

Hymen

Житель города
#35
Adelina, а спешить особо и некуда... к тому же быстрее 9 месяцев вряд ли получится...))
 

Максимум

Легенда города
#36
Hymen, так мож они счастливы - вместе и с этим надо смириться...хотя на ее месте я бы поступила иначе
 

dima2000

Житель окраин
#39
Привет, девчонки! Давно вас не видел. Смотрю Adelina уже замуж вышла, а вот Velesa все не растет, все еще 17, а я уже на годок подрос, зато Максимыч (ой)Максимум, как Кутузов одним единственным глазом строго созерцает с экрана.
Этот муж напоминает моего друга, который тоже способен создавать такие сериалы в которых выяснение отношений осуществляются в последний сериях и то если сильно нажать.
Тут руль нужно брать в руки жене и по принципу «не мытьем, так катаньем» (правильно написал?), если на четко поставленные вопросы, муж не отвечает, так перейти к женскому шантажу (не мне вас учить, вы знаете как это делать… спецы уж), но не направленный прямо на мужа, а задевающий его косвенно. Видимо муж из тех, за которых решают, по крайней мере в отношениях между женщинами. Но супруге придется запастись терпением и напором …
 

prostoYA

Гость города
#40
Автор сообщения Floret
prostoYA, ну как, советы помогают? или всё по-прежнему?
У сестры д.р. скоро. При последнем визите (на НГ праздинках) сказала (жена краем уха услышала при выходе из двери): Ну, надеюсь, на свой день рождения увидеть компьютер.
Ха! Зоопарк!
Брат покупать-таки собрался. У меня. БУ (не подумайте, у меня нормальненький компик, всего лишь 4 года))).
Пипец!!! У меня уже чисто спортивный интерес, на каком желании Сестрички лопнет братовское терпение!
Жена по-прежнему отмалчивается. И я согласна: раз все молчат, значит всех устраивает. Просто удивляет: 30 лет бабе (простите), а она такое себе позволяет. Ведь не любовник же!
Думаю, здесь есть комплекс братовской вины.
Брат: закончил институт в Москве, была аспирантура. Теперь хорошая работа - главный инженер проекта.
А Сестра: преподаватель в Калуге. С родителями живет и в ус не дует.