Хлебозоры - С Добрым У!

TFA

Житель окраин
#41
А для меня Рок - это чтобы звук с мощной ритмикой переворачивал все внутри. Поэтому и Продижи для меня рок ...
 

Халтурин

Гость города
#42
Денисян Денис я на сто процентов согласен!!!! Даже добавить нечего.
TFA Да я понял,для тебя слова и стержень не главное, в принцыпе и муси-пуси пойдёт, с мощным звуканом, от прослушивания которого можно даже обосраться!!!
Супер!!!! Я не против, накоплю на студию забульбеню такой песняк с суперрсаундом! Текст только не муси-пуси будет :)
 

TFA

Житель окраин
#43
Да, текст может быть не главным, поскольку я в основном только западняк слушаю. Тип вокала еще драйв дает...
 
Д

Денисян

Guest
#44
иы с Димрй говорим об одном и том же. И для меня Продиджи рок, и Бетховен с Бахом, там такая ритмика, мощная! Но если хоть немного язык понимаешь, то в некоторых случаях жалеешь об этом. Попса на попсе и попсой погоняет. Я кстати тоже слушаю в основном, западняк. У нас, к сожалению из новых групп (известных) нет таких чтоб аж мороз по коже... А на западе есть. У нас, как правильно выразился Шевчук "попса под электрогитару"... и всё.
 

Халтурин

Гость города
#45
Денисян привет приколись!!!! :http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4624.html
И ещё прикол!! Тут в питере почти классический состав шока:) я серёня и рома правда с ромой не созванивался номер не могу найти.
Приколоться, собраться и захерачить!
Блин, времени на всё это нет:(
 

MOT

Житель окраин
#46
Халтурин, а Серёня как проездом?! Да насчёт того чтобы захерачить в старом составе шока, это было бы действительно лихо :) хотелось бы на это посмотреть и послушать
 

Халтурин

Гость города
#47
MOT почему проездом? Не проездом, мы с ним в одном городе живём :) Как в старые,добрые времена. Только играем в разных командах
 
Д

Денисян

Guest
#48
Я ознакомился с данной ссылочкой. Музыку я ещё не послушал, наверное она очень классная. Но что мне очень импонипует, так это то что ребята очень САМОКРИТИЧНЫ, называя себя представителями этого социального слоя. Такая Сократовская позиция свойственна еденицам; уже только за это стоит снять шляпу.
 
#49
Кстати, я вас послушал, мне очень понравился и текст и музыка. О записи не говорю, а то тут многие, как я заметил, путают звукорежиссуру и материал.
 

Халтурин

Гость города
#50
Денисян Денис это я эту страничку создал, то что мы с Серёней в мохровые годы делали дома на кастрюлях,прикалывались, а то там на этом сайте все умняка давят аж противно, вот я и повеселился:))
Доктор Ливси Ну город Армавир всегда славился талантливыми звукорежиссёрами :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Халтурин
Ну город Армавир всегда славился талантливыми звукорежиссёрами
Да уж представьте себе! Я знаю двоих-троих, а сколько еще неизвестных талантливых самоучек?!
Кстати, в мск по крайней мере один очень известный звукорежиссер из Армавира, Семкин Борис, мы общались еще в детсве, когда по 15 было.
 

Халтурин

Гость города
#52
Njcs может и есть талантливые звукорежиссёры сейчас,но к сожалению в то время когда мы в Армавире играли они были какие то не очень талантливые...
А в москве кстати тоже с этим проблема,хотя попадаются ркдкие кадры,вот в питере как то их больше!