Хлебозоры - С Добрым У!

Халтурин

Гость города
#2
доброго времени суток! Поясню.
Хлебозоры это совместный проэкт и к Корникрона никакого отношения не имеет,хотя и является одним из продолжений моего творчества. Заходите, слушайте, милости просим! :)
это официальный сайт: http://hlebozory.narod.ru/index.html
 

Халтурин

Гость города
#3
Армавиру пламенный привет! Очень трогательно вспоминать солнечные времена. Этот город многому меня научил. Скучаю.
 
Д

Денисян

Guest
#4
денис, очень рад.кстати, новую песню ты можеш записать вживую и кинуть на мыло?
 
Д

Денисян

Guest
#6
доброго времени суток! Поясню.
Хлебозоры это совместный проэкт и к Корникрона никакого отношения не имеет,хотя и является одним из продолжений моего творчества. Заходите, слушайте, милости просим!

Я "С Добрым У" послушал, просто обалдел! очень драйвово, очень мощно и эстремально и, что главное, старьем и не пахнет!. Просто очень круто!
 

Халтурин

Гость города
#8
udaff_kaa марина! рад!!! ну ты даёш! ты в ростове,а я в питере!!! стучись в аську побеседуем! буду оч рад!!!!!
472-468-914
 

Халтурин

Гость города
#9
Денисян денис,а что значит старьём???:)) не корникрона ли ты имееш ввиду????? :))))))
Лене привет пламенный!! я по вам тоже скучаю!!!
 
Д

Денисян

Guest
#11
я не имею ввиду Корни-крона. Я имею ввиду всякие старые группы 10-летней и более давности
 

Халтурин

Гость города
#14
TFA на вкус и цвет фламастеры разные :)
Кстати недавно почти все записи шока загнал в цифру и почистил на сколько мог,забавно получилось,такая ностальгия...
Но обратно не тянет.
 

Халтурин

Гость города
#16
Njcs кинь на мыло плиз я архив собираю :)lilubria@mail.ru
Я если правильно понял ты Юра? Очень рад! сколько лет сколько зим!!!:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Халтурин
Письмо вернулось, не помещается в ящик. Там треки по 6-8 метров.
 
Д

Денисян

Guest
#19
Лично на мой вкус, Шок был прикольный, но в нём не хватало чего-то. посредовательности что-ли. Было очень много экспериментов, сваленных в одну кучу. Как-то аляповато. Все яркие краски в одной песне. а потом это прошло. И я это отнюдь, не говорю как гитарист Корни-Крона. Мне всегда Шок нравился, но это как поиск золота; за кучей песка и глины находишь огроменный самородок. Вот так.