Хеллоуин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sens

Гость города
Черешня, пасиб большое, очень приятно! :) Правдя армян, которым нравилась наша музыка я не заметил, но раз говорите.. =)

Velesa, да не, Саша по-прежнему.. Просто я на гролл подвешен и разные "эффекты".. =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера в питере было много разных шоу в клубах по поводу хелоувина,но мы не куда не пошли,а просто накрасили морды,и бегали пугали прохожих на невском под видом мертвецов:)было весело:) и главное без чурок:)а в армавире такие мероприятия по моему даже не стоит затевать,все равно черножопые все испортят:(надо нормальный клуб и фейс-контроль.вот и весь успех праздника...
 

Sens

Гость города
Да, кстати, совсем забыл благодарности выложить..
Респект Искариотам что не испугались угорз гопоты закидать бутылками и прочим и таки продолжали играть, хоть их программу и безбожно ужали..
Также ОГРОМНЫЙ им РЕСПЕКТ за то, что не смылись в большинстве своём после своего выступления и поддерживали нас из зала во время нашего выступления и на перерыве..
Ещё хотелось бы выразить БОЛЬШУЩУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тем людям, что пришли с нами, тем что пришли с Искариотами и вообще тем, кто пришёл послушать рок-концерт - за их огромную поддержку из зала - было ОЧЕНЬ приятно смотреть, как хоть кого-то эта музыка заводит, и что, хоть кому-то происходящее на сцене нравится.. =)
 

Micould

Житель окраин
Звук в зале вроде ништяк был!! Жаль тока нефорского контингента маловато было...(
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а ты что тока узнал?????
им бы хорошего продюсера и о них бы узнал весь мир....красавчики...обожаю их
 

Death

Гость города
Да не,чел,я их давно ужо знаю,еще до создания группы.чуваки нереально заруливают!:)
 

Sunset

Гость города
Автор сообщения Sens
Черешня, пасиб большое, очень приятно! :) Правдя армян, которым нравилась наша музыка я не заметил, но раз говорите.. =)

Velesa, да не, Саша по-прежнему.. Просто я на гролл подвешен и разные "эффекты".. =)
Sens, а что же так скромно? Восходящая звезда все-таки!

А фото события имеются?
 

Sens

Гость города
фоты с хелла...

Я могу выложить несколько фот с нашего выступления на Хелл..




 

Sens

Гость города
Sunset, хмм.. Пасиб за такие комплименты.. =) Я аж засмущалси.. :) Мну звездой назвали восходящей.. =)
 

Sens

Гость города
Makaroni? хмм.. Какая-то у меня рифма к себе нехорошая на языке вертится.. =) Ток эт не про меня.. =)
 

TFA

Житель окраин
А что фоты нужно в эффекте выкладывать? Непонятно. Но это, скорее всего, потому что просто так стрёмно смотрятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.