Хеллоуин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cadaver

Гость города
Hitachi Успеешь, не переживай))))) Пойти штоль тоже - вертушки покрутить, мелочь пособирать)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ща сижу на работе и тупо работаю.....и буду сидеть до 9....завтра унас проверка.....так что аж и не знаю...мож и приеду а мож и нет...Жалко
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я все же приехал..там кроме хачей никого не было...бееееее.......на самом фесте и не был.....поехали на свое пати в Глубокий
 

TFA

Житель окраин
да нормально было. Попили, поели, посмотрели. Искариоты плохо звучали, Обитель -хорошо. Приколы с паузами в выступлении групп - это нонсенс. Танцевальные шоу - на опьянённую голову хорошо ложились. Короче, так как я и думал всё.
 

MOT

Житель окраин
Пойдёт, единственный минус, всё очень поздно и с задержкой. А так прикольно довольно-таки. Атмосферы Хэловина даже рядом не было. Пару тройку ряженый девочек - вот и вся атмосфера. А так всё классно - организаторам респект!!!
 

Sens

Гость города
мда уж.. имхо организация гавно.. и вообще у меня нет цензурных слов, чтобы описать впечатление от выступления.. особенно "радовало" хачьё у сцены, кричащее хватит, уходите, показывающее как стреляет в нас и показывающее кресты руками - типа смойтесь... и это только малочисленные эмоции....
 

Death

Гость города
Мда..жаль нет в городе нормального рок-клуба,где можно былоб проводить подобные фесты..
 

Sens

Гость города
Makaroni, полностью согласен с этим.. Но, к сожалению, в этом городе не так уж и много людей, кто бы мог в него ходить просто по будням чтобы культурно отдохнуть под хорошую музыку.. В итоге идея создания такого клуба в Армавире заранее обречена на провал.. =( ИМХО..
 

Death

Гость города
Это нисколько не радует..в Волгограде есть рок-клуб Корона,рок-бар Белая лошадь,бар Блюз-рок..таких бы в Армавир заведений..
 

Sens

Гость города
Ну я слышал что-то подобное пытались открывать.. Но дальше 1-2-х концертов это заведение не дало, обанкротилось сразу же и на него забили.. =(
 

Death

Гость города
Эт точно.помню Сергей Бережной хотел заморочаться рок-баром или что то в этом духе,но потом видимо раздумал..
 

Черешня

Житель окраин
Всё было классно, на мой непрофессиональный слух "Искариоты" звучали хорошо, приятной неожиданностью была песня из "Агаты Кристи")...(и Маврик в красном плаще)
"Обитель" с новым вокалистом - нет слов, какая прелесть))! "Время мечей" звучала с ним уже совсем по-другому. А как мечом махал..Вобщем, саму группу это сильно изменило к лучшему.
П.С. На счет армян..Уже на "Обители" они поднимали руки, "козы" и "покачивали"(!) головой)) Недовольство выражала гопская субкультура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.