Хеллоуин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

watasi

Гость города
#1
27 октября в клубе "Город"(РК "Досуг", 3-й этаж) состоится празднование Хеллоуина.В программе выступления групп Iscariot и Обитель.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Объясню:
1. в мультикоре работают не все каналы, причем нерабочине были не маркированы. Каждый раз приходилось их определять методом тыка. На барабаны таким образом поставить должное количество микрофонов не получится.
2. акустика подвешена таким образом, чтобы озвучить танцпол. Со второй пары звук летит на сцену и возбуждает микрофоны.
3. приборы обработки (самое главное - компрессоры) находились в нерабочем или полунерабочем (работает только 1 канал) состоянии.
4. микрофонов и главное проводов для их подключени было в недостаточном количестве.
5. комбиков нет.
Этих пунктов уже хватит, чтобы привести звукорежиссера в полное уныние. Можно сделать вывод, что без дополнительного оборудования хорошая задумка будет реализована как обычно.
 

Sens

Гость города
#9
Нда, мне тоже интересно - сколько они вход сделают?..
Ибо если слишком дорого - кто туда пойдёт?..
 

watasi

Гость города
#12
FLCL ага, две.
Стоимость билета и время я уточно чуть попозже, сам не знаю еще.
 

watasi

Гость города
#13
Njcs

Юр, ну комбики мы возьмем.А насчет положения колонок тоже шла речь.Их скорее всего перевесим.Так что все будет гуд!)
 

Tod

Житель окраин
#18
а че только готика да и мрак в програме? Как насчет с кучей быдла подратся ( Это стеб )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.