Форум нужна ваша помощь лично МНЕ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера пришло письмо о том,что я вошел в число финалистов и теперь мне необходимо прислать им докумены в виде договора и данных(видимо на проверку личности и т.д...)
В общем что-то из этого вышло,еще не до конца понятно что)))
Спасибо вам в любом случае,очень помогли!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вчера пришло письмо о том,что я вошел в число финалистов и теперь мне необходимо прислать им докумены в виде договора и данных(видимо на проверку личности и т.д...)
В общем что-то из этого вышло,еще не до конца понятно что)))
Спасибо вам в любом случае,очень помогли!
Ишь, какой... думаешь, спасибо сказал и все?... конец на этом? :)
Мы теперь все дружно пойдем красные трусы покупать... и вместе с тобой побежим... ) в знак поддержки )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это будет в Усть Лабе)))) а аще приглашаю всех..
Только ее ничего не решено! Я только вышел в финал.там еще отбор будет
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Игорь, ты там, вообще, тренируешься? К забегу готовишься? Хотя бы вокруг дома, по огороду бегаешь? )))
Не будем в первые минуты забега тебя от одышки спасать, красными трусами обмахивать? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне по контракту не рекомендовано разглашать некоторые аспекты и цифры эстафеты.
 

евген

Житель города
ММ - Мужчина !
Я искренне рад. Прими мои поздравления. :)

Как там было в начале...
И если, сейчас не поёт в КВН,
Любимец народа Муслим.
То пусть пронесёт ЭТОТ факел в трусах,
А мы за него - постоим.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
О! Поздравляю!!!!
:)
Значит не зря мы дней-ночей не спали не ели за тебя голосовали... ))
Главное не забудь теперь красные труселя накрахмалить! И обязательно прорепетируй перед зеркалом пробежку с факелом, чтобы мы за тебя не краснели... )))))

p.s. Игорь передающий олимпийский огонь )))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
трусы видно не будет,всем участникам эстафеты выдадут олимпийскую форму Боско.
 

евген

Житель города
Ну вот, как олимпиядо так росейская, а как форма так Боско.)))
Где патриотизма? Где труселя и трикотаж от "Красной ткачихи"?
:)
 

евген

Житель города
Извиняюсь за безграмотность, по поводу российской компании Боско.
Виновны ассоциации...
История компании началась в 1991 году, когда группа выпускников МХТИ занялась организацией парка аттракционов в московском парке имени Горького. Тогда же был налажен контакт с руководством крупного итальянского производителя одежды SIMA, первая партия товара была поставлена россиянам «под честное слово», и в 1992 году в Петровском пассаже было открыто три магазина под марками SIMA: Nani Bon, Guinco и Fiume. В 1993 году в том же пассаже появилась галерея бутиков, тогда же появилось нынешнее название компании
и перевод названия с итальянского как - «черешневый лес». :)


Я - ЗА ! - росейского производителя.
 

Ева

Первая женщина
Принимай, наши поздравления! Очень рады и готовы кинуть лифчик с дикими визгами тебе под ноги, когда будешь бежать! Не знаю, зачем я это придумала, но уверенна, что больше никто такое не придумает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне нельзя теперь,оказалось что я старый...и в меня можно только лифчиками и кидаться..
 

NatS

Житель города
Мои поздравления!!! Рада что наши ежедневные попытки голосовать, в течение пары месяцев, были не зря:)
И, надеюсь, что форумчане заслужили подробный отчет об предстоящем действе. Фото и видео приложения приветствуются:)