Форум нужна ваша помощь лично МНЕ

Floret

Скользящая по...
Команда форума
И мои искренние поздравления!
Как оказалось форум способен на многое!

Мне кажется, мы больше моральную поддержку оказали, чем голосовую... ))) Но главное - мы старались изо всех сил! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
сегодня звонили из оргкомитета и предложили купить(если я захочу оставить) олимпийский факел за 12 000р!
Ну мне как бы не нужен,а если кто заинтересуется,то могу его вам привести за предоплату!?
 
Последнее редактирование модератором:

NatS

Житель города
Кстати, Муслим, хотела спросить, а предусматривается участие в коллективном несении факела или индивидуальное?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Поехали! Сегодня в Древней Олимпии (для несведущих (мало ли) - это Греция) был зажжен олимпийский огонь... :)
Торжественный ритуал положил начало эстафете олимпийского пламени, которая пять дней пройдет по территории Греции. 5 октября факел будет передан делегации оргкомитета "Сочи 2014" и перевезен в Москву, где 7 октября стартует 123-дневный российский этап эстафеты огня, который завершится в Сочи 7 февраля, в день открытия Игр.
http://ria.ru/sochi2014_torchrelay/...o=login&action=removeClass&value=registration

Всего для Олимпиады планируется изготовить 16 000 факелов... если умножите количество факелов на 12 тыс. руб. узнаете сколько планируют на них заработать )))))



Игорь, ты какого числа бежишь? :)
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Гады. Вот эту сумму бы - да на помощь престарелым и больным! Пенсионерам в добавку! Что и говорить - в нормальных странах правители своими понтами занимаются после благоустройства граждан. А у нас - до. Ура.
 

pigmalion

Известный деятель города
сейчас, кстати, по тв проходит телемарофон в помощь пострадавшим от наводнения... трудно даже представить сколько действительно полезного можно было бы построить на средства от придурашных субтропических зимних олимпиад, трасс ф-1 и т.д.

-
Подписаться за отставку правительства Медведева можно здесь:

http://www.opentown.org/news/20362
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сдам 2-х комнатную квартиру на ОЛИМПИАДУ в центре Сочи. Квартира с ремонтом. Собственник. Возможно размещение до 6 человек. В квартире все есть. Дни с 18 по 25 февраля заняты. Цена 12 000 в сутки. Частичная предоплата по банку, договор.

Не, ну не зажрались они там с ценами?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Главный факт заключается в том,что проще проживать все же не в Сочи,а в Адлере.
Или поближе к вокзалу.Центр Сочи совсем не удобен для посещения Олимпийского кластера.Конечно Олимпийское движение в посткоммунистических странах-это нечто!
Например на летних играх в Китае все участники массовок и шоу открытия-закрытия тренировались и выступали в памперсах)
А у нас сейчас новая фигня: так как с сознательностью у граждан все плачевно,то сотрудников всех администраций палками гонят на Олимпийские территории для благоустройства.Они там высаживают редкие деревья и кустарники) И так как с волонтерами вообще беда,то судя по всему вся бригада административного ресурса будет выступать в оцеплениях на мероприятиях Олимпийский и Параолимпийских играх.
Представил этих людей в одинаковом штатском,которые с явным непониманием смотрят на англоязычную публику при вопросе: иде у вас тута сотрир для человеков?))))
По поводу жилья: 12000 не так уж и много,при размещении 6 человек))) По 2000 сутки.
Я в Москве по 3000 платил за 2 местный и то постсоветского декора.А съем квартир в Москве такого объема идет от 5000 в местах не шаговой доступности до метро.
Но что то мне подсказывает,что таких цен не будет! Люди конечно приедут,но будут размещаться по удобным для них станциям продвижения Олимпийского транспорта.
так вот я думаю,что всего посетит игры не более 200-400 тысяч.И не на все время проведения.
А если брать жилой фонд от Адлера до например Вардане,то цена будет плавать в разумных пределах.
А вообще у сотрудников фискальных органов видимо ума хватит выпустит какой-нить указывающий трактат,в котором будет запрещено устанавливать нормы цены на съем жилья в этот период согласно общему прейскуранту по квадратно))))
 
Последнее редактирование модератором:
Поехали! Сегодня в Древней Олимпии (для несведущих (мало ли) - это Греция) был зажжен олимпийский огонь... :)


http://ria.ru/sochi2014_torchrelay/...o=login&action=removeClass&value=registration

Всего для Олимпиады планируется изготовить 16 000 факелов... если умножите количество факелов на 12 тыс. руб. узнаете сколько планируют на них заработать )))))

Игорь, ты какого числа бежишь? :)
:banghead: позорище....
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
С точки зрения закона согласие гражданина на использование фото не требуется, если изображение получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях).
Однако, не могу действовать помимо твоей воли. Убираю.:)