Фестиваль живой музыки!

ilkazar

Гость города
Лично мня вставила Обитель и Искариот!!! Не в обиду другим пацанам! :) Просто ме7ня готика вставляет... Не а реально звук был не очень пока не упился...
Все равно, Обитель и Искариот, по моему мнению зажгли!!!!! ;) А Час - Пик как обычно - нет роста... Даже не было медляков.. :D(

Обидно за 5 туз - их не было слышно.... :D

Все равно - РЕСПЕКТ всем хто выступал, даже Резонансу!..
 

Afanaseva

Гость города
Ну...мне как всегда...Искариот и Обитель...самые близкие...
5 Туз был как всегда в лучших традициях Системов...Музыка-ништяк,а оригинальности ноль. Ну зато Дима Цветов жжот нипадетски ))))
 

MOT

Житель окраин
readbilti: про ублюдков ИМХО, но прыгать на сцену и выдирать микрофонную стойку, надо было видеть лицо Димы, который готов был убить... )))
 

readbilti

Гость города
MOT
Ха, не знала, что они микрофон выдирали... Знаю только, что их под конец концерта охрана вывела... А так вообще, ничего ребята. )))) :)
 
Буду краток!
Фест отвратительный!
Звук поганейший!
Куча групп, куча гавняных групп. Стыдно за своих, новокубанцев. Только Обители поддержали честь моей малой Родины.
А Индеец и Вольфрам - это полный П.
Еще нормально 5 Туз и Mad Rabbits. Не понятно, почему тузы первыми играли. Mad Rabbits без своего ужасного вокалиста - намного лучше стало. Пока у гитариста и барабанщика слишком детские голоса, но вырастут же еще!
Всякие Час Пики, Искариоты, Ю.А.Ры не проперли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот! Люди старались, а тут такие отзывы. Да сделайте лучше, кто против...
 
Какая разница старались или нет. Если звук гамно - значит гамно. Если группы оттуда же, значит оттуда же.
Если я не слышу ничего, когда группа рубит, то как можно получить удовольствие? Нажравшимся придурком у сцены мне быть не хочется. Я пришел послушать музыку, а ничего толком не слышно. Аппратура очень слабая - давления вообще нет, да и впечатление такое, что она почти не работает.
А собирать *цензура*у тучу групп, если половине из них надо еще 3 года на репетициях работать, прежде чем на сцену лезть, зачем надо?