Фестиваль живой музыки!

P-Nut

Гость города
Да... звук был действительно ужасен... ничего большего я не ожидал.
Тем не менее, меня очень порадовали Mad Rabbits, Час Пик и Обитель. 5 Туз был тоже на высоте.

А все-таки пива надо было брать больше... :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
TFA Для вас наверное очень говённый, а для для остальных групп, кроме разве что Обители, звук как раз соответствовал уровню... Ваша новая программа очень понравилась...



Прикольно Обитель отыграли, Искариот(хотя звук на них был похуже. чем на других командах, ИМХО)...

Новокубанцы (Индеец и Ко, Вольфрам) меня убили.... Особенно Вольфрам... Сложилось впечатление, что они играли одну и ту же тему пять раз подряд... По крайней мере, барабанщик стабильно играл дабл тайм в каждой теме...

Ю.А.Р. по слухам должны были играть чё-то вроде линкин парк... но это оказалось не так.. Хотя клёво... А припев их песни "попса" напомнил rage against the machine "testify"... Музыканты опытные, это заметно... То же можно сказать и про Медиум...

Час Пик с их рокнролом, по-моему уже традиционно больше всех зажигают публику...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Теперь о плохом....

Это ж надо быть такими пидарами, что-бы когда пацаны читают для них (имею ввиду Резонанс), подходить к сцене и показывать им средний палец и орать "вон со сцены".... Суки!!! Если это вам не нравится, это ещё не значит, что это *цензура*!!!!!!
Резонанс, :327: , всё будет ништяк....
 

TFA

Житель окраин
Greendist

>TFA Для вас наверное очень говённый, а для для остальных
>групп, кроме разве что Обители, звук как раз соответствовал
>уровню...

Когда вы играли, у меня сложилось впечатление, что порталы не работают, а звук идет чисто со сцены. Гитара завалена, барабанов нет и ни одного слова понятно не было - не думаю, что это соответствует вообще какому-то уровню.

На этом концерте можно было жестоко косячить и никто бы не заметил.

А на сцене вообще класс - не слышал ни барабаны, ни свою гитару, ни свой вокал.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Greendist
Это ж надо быть такими пидарами, что-бы когда пацаны читают для них (имею ввиду Резонанс), подходить к сцене и показывать им средний палец и орать "вон со сцены".... Суки!!! Если это вам не нравится, это ещё не значит, что это *цензура*!!!!!!
Я лично ожидал прохладного отношения, т.к. из рэпа была только группа "Резонанс", остальные же все в тяжёлом направлении - соответственно и публика подобралась. Но ТАКОГО неуважения к творчеству не предполагал. 8o Резонанс, как люди воспитанные, расчитывали на то, что и поклонники рока тоже люди воспитанные и культурные. Как оказалось, зря... Теперь и мне ясно, что, по крайней мере, часть рокеров - люди невоспитанные и страдающие некотрыми психическими отклонениями...
Я считал, что в "фестивале живой музыки" должны участвовать группы разных стилей и напрвалений. Но у нас вот так вот всё... В один рок упирается.
P.S. А звук был действительно ужасный... Слов было разобрать почти невозможно.
 

Covers

Гость города
Во первых словах скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО Роману!!!!! Рома ты делаешь действительно нужное дело.

Во вторых - лучшего звука и не ожидал :), ибо как уже говорилось со звуком в Армавире всегда были траблы (надеюсь в скором времени ситуация изменится)

В третих - группы. Участников было довольно-таки много, к своему сожалению всех не услышал. Но то что слышал - 5 туз и Час пик респект, остальным работать и работать.

И напоследок - молодежь у нас еще так и не доросла до культуры общения и поведения в обществе. Пьяное и не разумное быдло, олицетворяющее неформальное движение в Армавире заслуживает физического и морального искоренения (ну или перевоспитания).
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Очень сильно засрал вокал этот, блин, дилэй... ваще всё в кашу превратил...

Чувачок за пультом ваще сказал: я типа первый раз...., обычно светом занимаюсь....
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
TFA Ну, хз... звук на сцене во время нашего выступления мне понравился... Тут, наверное, дело привычки: у нас, например, гавённейший звук на репетиции.... с ним и сравниваю...
 

MOT

Житель окраин
В любом случае, Роман сделал что мог! Спасибо! А вообще я шёл послушать MadRabbits и 5 ТУЗ!
 

readbilti

Гость города
А кто там скакал вначале выступления и орал: "Пятый туз, пятый туз!!!"? А вообще, мне понравилось. Правда из-за звука фигового вообще не было слышно слов. Понравились Обитель и Искариот... А остальные группы не разобрать - просто какофония...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
кароч.
Мэд Рэббитс рулит и ниибёт.
5Туз - млять, звук бы норм был, было бы отлично. но мне (может кажется) - быстрых песенок не было...ну просто я всё быстрое люблю ))
Обитель, Искариот - играют хорошо, просто не люблю готику :)
Резонанс - не фанат рэпа, но и факи показывать и орать не буду.
Час Пик - жгёт, ага. Пляшущий Чех - это что-то с чем-то ;)))
Остальные - просто я не наю..я спал %)

долбанным карланам надо б поаккуратней *цензура*, устроили слэм рядом с беременной женщиной нах...ипланы
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Всёж из тех, кто там был, 5ТУЗ рулит... Нравица-ненравица - это дело вкуса, но в том что они самая профессиональная группа из тех, кто обитает в Армавире и его окрестностях, я убеждён на 100%...

Santoz за "Мэд Рэббитс рулит и ниибёт" спасибо.... :)