Фестиваль живой музыки!

petrex

Житель окраин
#1
Друзья!
2 Сентября в 17-00 (ориентировочно в клубе железнодорожников ) состоится смешанный фестиваль живой музыки.
Список участников (пополняемый):

1) Медиум;
2) ЯR;
3) РУКА;
4) Резонанс ;
5) Час-Пик;
6) Вольфрам;
7) Мидгард-II.

Справки по адресу: petrex@yandex.ru
 

King

Гость города
#4
petrex Вам по силам организовать такое? Тогда снимаю шляпу... Особенно, если будет на уровне, а не так как обычно это проходит в ДК ЖД. Звук и организация там всегда отстойные! Чего стоил только тот случай, когда пол-концерта прошло на одних мониторах!
 

Afanaseva

Гость города
#5
petrex, от лица группы "Искариот" говорю, что они будут рады принять участие! Пополните список,пожалуйста!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
я вот с чего х*ею, про фестиваль была тема и сколько раз предлагалось группам присылать заявки...не прислали. теперь шлют :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#9
TFAvocalist Я ни слова про формат мероприятия не слышал...
Тем более в списке кого только нет: рокеры, металлы, рэперы...
 

petrex

Житель окраин
#12
Всё будет так, как мы к этому относимся.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Друзья, рад что вы активно участвуете в обсуждении данного мероприятия. Это говорит о многом. Есть еще в городе патриоты Армавирского музыкального течения.
А кстати, лет так 10-15 назад, было очень сложно, да и невозможно собрать на одной сцене такое количество разного рода и стиля групп (они друг друга не понимали).
Теперь пожалуйста, все знают друг друга, а кто не знает познакомятся.
Вы правильно заметили, что о формате фестиваля нет ни слова, так как у нас в городе, как я считаю, нет столько обособленных стилей, чтобы в них входило как минимум 2-3 группы, с которыми в свою очередь можно было делать рок, панк, рэп фестивали.
Зато нормальных, желающих играть свою музыку, думающих о творчестве групп с десяток наберется.

Будем надеяться, что техника нам не откажет в такой возможности себя проявить. Главное, что она ЕСТЬ :D)))
Да, и просьба, думайте о хорошем.

Мэд Рэбитс и Искариот просьба созвониться со мной.
Пишите petrex@yandex.ru

И еще: Будем рады видеть вас всех на нашем первом, пробном, сборном, разностильном, забойном, драйвовом, понтовом фестивале!!! До встречи.

Будут вопросы, пишите.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
Неплохо ребят...
Уже готовлю пиво и готовлюсь морально.На Мероприятие!
Главное что бы звук не подкачал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
"Яр" может настраивать только сам себя. Остальным командам звук в этом городе могут сделать только я или Сергей. Сергей сильно занят, а меня там не будет. Так что удачи в плане звука, она вам сильно понадобится.
 

MOT

Житель окраин
#17
Поживём увидим! ) Главное, чтобы это не были очередные пустые слова
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Infinity
Представьте себе! Практика показала, что у местных музыкантов и шоу-менов одни понты. А когда до начала остается час, а еще и коммутацию не начали тянуть, вот тогда почему-то вспоминают про меня. Но честно - это надоело, хочется нажраться и поколбаситься, как все, а не сидеть в палатке за пультом и даже поссать некогда выйти.
 

petrex

Житель окраин
#19
Originally posted by Njcs
"Яр" может настраивать только сам себя. Остальным командам звук в этом городе могут сделать только я или Сергей. Сергей сильно занят, а меня там не будет. Так что удачи в плане звука, она вам сильно понадобится.
Слишком авторитетно. Смотри не переоцени себя...
 

petrex

Житель окраин
#20
Originally posted by blast
Организаторы обешали, что звук будет достойный.
Странно, но если вы поете под минус, что значит я вам обещал достойный звук?
Друзья, все будет в максимальных, достойных, пределах возможнасти того аппарата, что имеется в клубе железнодорожников. Будем стараться. Ведь все делается для людей, тоесть для всех вас и нас.