Федеральные войны чеченской республики

A

alexs

Guest
#21
sleepwalker-ты вот бросил камень!и в кусты!а ты на приведенный факт -предложи свое вернейшее решение-что нужно сделать чтобы предупредить(не допустить) в будущем повторения негатива!
 
A

Aliens

Guest
#22
alexs, а почему надо сдерживать негатив ? Или может где-то они себя ведут иначе ? Они везде себя так ведут, просто где-то все трусливо голову в землю, а где-то их отправили лечиться...вообще удивительные двойные стандарты у нашей власти в отношении ЧР...когда они наглеют, избивают и стреляют, то горячие южные мужственные орлы, а как только им дают отпор, то сразу о правах человека и национальном меньшинстве речь поднимается...
Объяви завтра в военкоматах призыв для службы в ЧР, уверяю, по всей стране соберутся сотни тысяч, которые поедут туда и без взяток будут там наводить порядок, не сдавая никого из своих...тупо из ненависти будут действовать...

ДОВЕЛИ...радует, что где-то кто-то поставил раком...а теперь мы все увидим, как наша ВЛАСТЬ проведет следствие, посадит русских пацанов на год-два-три в тюрьму, некоторых туапсинских русских может даже "завалят" и никто не найдёт КТО это сделал...
 
A

alexs

Guest
#23
любой негатив -ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА-а следовательно ВСЕ(без исключения )ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ И ПОЛУЧИТЬ ПРИГОВОР по мере его нарушения!нарушил закон на территории России -ответь за свои нарушения!и никакой политики!никаких амбиций!ЗАКОН!ЗАКОН!и еще раз ЗАКОН!
 
A

Aliens

Guest
#24
Так все за закон, только одни живут по ним, а другие на них плевать хотели. И последние в силу безнаказанности только наглеют и наглеют. У меня дочь и видеть этих животных в радиусе 2000 км я не хотел бы.
 
A

alexs

Guest
#25
Так все за закон, только одни живут по ним, а другие на них плевать хотели. И последние в силу безнаказанности только наглеют и наглеют. У меня дочь и видеть этих животных в радиусе 2000 км я не хотел бы.
вот я про что,про закон!чтобы он был для всех!фильм"ворошиловский стрелок" кажется называется.где дед мстил за внучку,а там были пацаны (носильники)кто?сейчас нужно беспокоится за дочек по всей стране!---если так дальше пойдет то мы скоро девченок в паранжу запрячем?или самосуд начнется?анархии не должно быть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Дурдом. "ОТКУСИЛИ БРОВЬ". Как это характерно...Какой нахер закон с ними? Там детей нет, звери изначально. Нужно просто брать и из автоматов расстреливать. Косяками. Это единственный закон, который с ними работает.
Не знаю...страшно просто. Оттого, что понимаешь, как все безнадежно, в этой ситуации. Ничего не сделать.
Есть такие ситуации когда демократию, либерализм, любые цивилизованные проявления чистоплюйства нужно в задницу засунуть. Так вот это тот самый случай. Отлавливать, изолировать и растить бешеных собак из них. Для боев, для войны, не знаю...для любых целей. Но изолировать от общества.
Беда в том, что абсолютно нереально. И это хуже вич инфекции.
И эта тяга насиловать русских женщин...какой закон? Их нужно по закону гор. Вырезать. Но куда там...

Больная тема...говорить тяжело, не говорить тоже. Не делать ничего - еще тяжелее. И сделать ни черта невозможно. Язва.
Хоть бы их градом каким выбило всех. Или наводнением смыло. Но стерло эту часть с лица земли.
 
A

alexs

Guest
#27
Беллочка -это все эмоции!и ведь практически каждый почти так же думает как ты !но на практике для любых такого рода роблем есть статья закона!и наказание !!!по закону!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Это эмоции, конечно. Но знаешь...абсолютно осознанные. И я отлично понимаю, что доведись мне кого-нибудь зарезать (не дай Бог, конечно), судмедэкспертиза меня признает вменяемой и придется отвечать. Но видит Бог...коснись меня или моего ребенка - зарезала бы. Хладнокровно, вне всякого аффекта. И мне все равно, что тут обо мне подумают. Пусть хоть фашисткой считают.
Вообще считаю, что групповое изнасилование нужно убивать. Чтоб неповадно было.
Был отличный фильм "Война". Показательный.
Я не знаю что делать с этой проблемой. Просто руки опускаются. От бессилия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
У кого из вас нет в друзьях, в знакомых, в соседях, сослуживцев - кавказцев?
Есть? Так в чём проблема? Ломайте им ноги! Ведь они все бандиты. В каждом городе нашей страны есть кавказцы. И они живут здесь только для того чтобы выполнить свою роль в великой войне против неверных. Одни хранят у себя боеприпасы, другие укрывают боевиков, третьи работают в структурах мвд и информируют своих покровителей. Давайте же, начните уже противостояние!

Придурки вы!

Кери, как ты сказала? Обрыганцы русские в караоке баре? Отлично. Может и их градом засыпим? Или они не пристают к девчёнкам на улице? А вспомните ролики в сети "русские отдыхают". Нет схожести? А мне кажется есть.

Тут ещё разобратьтся нужно что это за девочка была, и почему она продолжала находиться в этой беседке и "терпеть издевательства" этих подростков (!). Оно ведь как бывает, 14 лет, а посмотришь - кабыла уже е.бабельная, на ресницах можно в карты играть, лядский макияж, одежда что есть что нет. Ути пуси, мальчики тёмненькие, спортсмены. А у этих мальчиков уже уи как Аврора. Вот и результат гормонального всплеска.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Не нужно кавказцев примешивать. Чечены-отдельная тема. Это раз.
За групповое изнасилование нужно мочить независимо от национальности. Это два.
А три - и кстати, корень проблемы - это считать всех русских женщин *цензура*ями. Или кем там их еще принято считать у бравых кавказцев? Причем независимо от возраста. И то что ты, неистовый, не придурок якобы, написал - показательно. Какая нафиг разница. что ей 14 лет, если она красит ресницы? Главное что русская. а значит *цензура*ь и все можно. И ничего что девственница. Поэтому насиловать жестоко, группой. Пока свои, чистые в парандже, дома сидят. Невесты. А если помешали изнасиловать, значит вой на всю округу и собирать бравых джигитов, для мщения.
ДА! Уродов нужно засыпать градом и хоронить живьем. Независимо от национальности.

Девочка конечно виновата. Потому что она русская. Раскованная. Ресницы красит. Значит *цензура*ь и все можно себе позволить, в отношении нее.
Типичное рассуждение недоумков и зверей.

Вспоминаю как я, дура идиотка, собиралась еще в эту самую Чечню ехать. С какими-то иностранными миссиями. Дабы разобраться на месте что же там такое происходит! Бог уберег...еще сидели с иностранкой в Хельсинки, на радио, рассуждали...Чечню притесняют, Россия диктатор и тд....свободу малым народам...идиотки.
Просто слов нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
хм хм хм ...

Среди малолеток есть понятие е_б_у_ч_к_а... Ну вот любит она это дело. Так вот. За группу сидят пацаны исключительно поимев на хате вот такую раскованную девочку! Кстати чью-то дочь. Только в один момент мама прозрела что доча то лять законченная, а опровдаться то перед обществом надо!! Вот и идут поцики паровозом за сейф мохнатый. Да только по таким раскладам сидят они не хуже чем по тяжёлым статьям. Потому что в свете таких вот событий пробивать стали откуда пасажир и по какой причине статья у него "нехорошая".

Не нужно мне тут про целомудренных кавказских женщин. Плавали, знаем. И про отсосы за клубом и секс через задницу. Лодошкой пи.зду закрывает "Только не туда!!!".

Группировки эти орлиные чистая шняга. Они трусливые, как шакалы. И насилуют поэтому шлюх, а не приличных девочек.
А уж как русские раскованные девушки умеют хвотом вертеть тут весь мир знает!

Белла, знаешь почему русские женщины у них все ляди?? Потому что в тонированных шестёрках чеченки не ездят с мальчиками. И в клубе черкешенку ты не снимешь. Да и в три ствола азербайджанка не подпишется. А вот с русскими тут проще как-то.. Почему, я хз.. Может едят чёт не то.. Или дело в РОДИТЕЛЯХ!?!?!
 

philipsson

Житель окраин
#33
Не пойму, с какой стати начали осуждать русских девочек-шалав. По крайней мере, из цитируемой статьи ни о каком недостойном поведении девочек не сказано. Вопрос в том, что действительно надо же было достать своим поведением так, что местные жители собрались громить приехавших в лагерь чеченцев?! Противно, что наши власти, как обычно, прикроют скандал наказанием парочки русских, дабы не усугублять конфликт, показав тем самым безнаказанность для зверей. По моему мнению, это другой мир, совершенно другое мышление, тут никак нельзя о чём-то договариваться, идти на уступки в надежде получить то же самое в ответ. Только сила и санкции.
А что касается девочек русских, катающихся с кавказцами в машинах, то таких баб терпеть не могу, они у меня вызывают только отвращение. Хочешь уж приключений, прыгай в машину к своим...
 
S

sleepwalker

Guest
#34
sleepwalker-ты вот бросил камень!и в кусты!а ты на приведенный факт -предложи свое вернейшее решение-что нужно сделать чтобы предупредить(не допустить) в будущем повторения негатива!
Зачем мне кому то что то предлагать?
Кто я такой?
Были бы ресурсы, я бы предложил.
А пока предлагаю лишь правильно воспитывать своих детей, а не как нас с вами воспитывали.
 
#35
Опять 25. Ну что ж вы так зациклились на национальностях. Вот неделю назад провел 5 дней в обществе 18-ти школьников и студентов из Москвы (борцы кстати тоже), большинство из которых, включая тренера - "лкн". Ни один ни курит, ни один не пьет, и что почти шокировало - за 5 дней НИ ОДНОГО матерного слова. Это показатель, мать его так! И я себя с девушкой гораздо спокойнее чувствую в каком-нибудь Карт-Джурте, чем на окраине Кирпичного поселка. Это тоже показатель. Есть и обратные примеры. Так что хватит уже с пеной у рта плеваться ненавистью. Все мы люди, все мы разные, везде есть адекватные личности и неуравновешанные. Если кто совершил преступление - должен быть наказан. Независимо от национальности.

Ну а если интересно посмотреть в корень противостояния Россия-Кавказ - изучайте историю Кавказа. Только не удивляйтесь, узнав что Армавир находится на землях ногайцев, которых царские войска стерли с лица земли.
Преслѣдованіе непріятеля продолжалось и на другой день. Пораженіе было ужасное! Болѣе 4,000 ногайцевъ и черкесовъ захвачено было въ плѣнъ; мѣста битвы и всѣ окрестности были покрыты трупами. Ногайцы были разсѣяны совершенно; остатки ихъ погибли въ бѣгствѣ; множество бѣглецовъ были перерѣзаны и полонены черкесами враждебныхъ племенъ
Абадзины (проживали в ныне Отрадненском районе и КЧР) с 1820 по 1880 год были уничтожены как народ на 90%, убыхи, шапсуги (побережье) уничтожены за этот же период почти на 100%.
Мне водитель-карачаевец, пока ехали в горы рассказывал про пришествие Тимура на Кубань, показывал место, где всех взяли в плен, поставили колесо от телеги и всех кто был выше ростом рубили и в Кубань бросали. Это было считай 700 лет назад, а народная память хранит. Как вы думаете, прониклись ли они большой любовью к стране которая всего 150 лет назад жестоко убивала их лишь за то, что ей понадобился Кавказ.
Почитайте и взгляд с другой стороны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Чувствуется сплоченность людей в этом теме. Я написала отнюдь не по христиански, зато искренне. Но ведь на самом деле все так думают и негодование в людях растет. Уверена что и власть так думает, но власть-импотент. Развернуть тупые, неофициальные военные действия смогли, да. Стрелять из гаубиц по жилым домам, своим же непричастным людям.
Зато теперь пожинают плоды. Эти тейпы или стаи, не знаю как правильно называть этих уебков...эра ликования у них. Победители, чувствующие полную безнаказанность. И их отпрыски теперь повсюду чувствуют себя хозяевами. И ведут себя соответственно. Скоты.
Ничем хорошим это не закончится, конечно. Сколько не подавляй негодование, все равно захлестнет людей рано или поздно. И начнется.


Себе удивляюсь, насколько сильно зацепило.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#37
А что Вы хотите! Чечня несколько лет прожила как отдельное государство с анархическим устройством. И после этого Вы хотите, что бы от туда вышли добрые и пушистые. Смешно. А кто в этом виноват - Ельцин и его дерьмократы (суверенитет раздавал, *цензура*)

А посмотрите на русских на отпуске за границей, да нас Европа и Запад воспринимает также как и мы чеченцев - ДИКАРИ.

России и Чечне в ее составе окультуриваться еще как минимум лет 100.
Мы внутри страны себя (граждан различных национальностей) не уважаем, но требуем чтобы нас весь Мир уважал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Чечены дикие и жестокие по природе своей. Это как определенная порода собак, выведенная специально для боев. Никто их никогда не приструнит и окультуривание - пустой звук. Там дети с автоматами бегают и могут взрослому перерезать горло. Это кровь. Думаю даже отпрыск с интеллектом, который получит прекрасное образование где-нибудь в Англии, останется таким внутри.
Живут по принципу: против лома нет приема. И действительно нет. Пока не находится лом мощнее. Никаким вразумлением на них не подействуешь.
И коли уж ввязались тогда в эту грязную войну, нужно было действовать иначе. Тихо пустить спецназ и ликвидировать все, что несло в себе угрозу.
Жестоко, зато эффект бы был. Тихо, мирно, а главное - показательно. Нормальная охота на зверье.
 
#39
Белла, а вы не боитесь что завтра пройдет пиар кампания о притеснениях русских в Прибалтике и будет принято решение
Тихо пустить спецназ и ликвидировать все, что несло в себе угрозу.
Вас в том числе. Причем спецназ будет именно чеченский, как в ЮО было. И быдло поддержит, 100%, ещё и объявят потом что это на нас напали, а мы мол превентивный удар нанесли //было уже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Раздолбайкер, а что толку боятся? Нас в любом случае не спросят.
В ситуации с Чечней самое обидное то, что обосрались на весь мир, столько людей полегло...такую смерть лютую приняли мальчишки. А ведь их просто призвали в армию. Детей, по сути. И отправили на бойню.
Мне рассказывали что там творилось, не солдаты рассказывали. Волосы дыбом встают. И ведь все напрасно. Только зря положили людей.
И дали фору. Никто теперь этот нарыв не вычистит. Потому что чуть что сразу поднимут вой на весь мир. И конечно их поддержат, в пику России.

Про спецназ и грамотную зачистку говорила не к тому, что нужно так действовать везде. А к тому, что все равно были развязаны военные действия. Но бездарные. И позорно все в итоге.