"Фабрика звезд" кто лучше

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Севке-писюнчику...мля:)

....да я и был крутым...скромный охотник-потрашитель..."Зимой и летом одним цветом???...КровЫЫШШШа!!!" - это как-то раз спросили одного манИака....а вот жаль, что не контачите.....я б наверно б на ней женился....пора уже....мы б с ней пели бы дуэтом....на лучших ...площадках...детских...нашего города.....чёт я прям замечтался
 
G

Guest

Guest
#42
to Cerber, подскажи, что за тема... Про герантофилов обсуждаем или про любовь???????????
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
...."Добро пожаловать в органы сынок!!!":)....Славик это ярко....сала малейкум Гитлер-ака!:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
.....кес кесе Лёша Кабанов?..."По канату через хату за хрен тянут кабана"- старая французская поговорка, времён Карла Великого
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
....куда пропал наш обер-ёбер-штурмбанфюрер-ака....где этот матёрый человечище...бросил тут старика на растерзание:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
....я, да и мои товарищи ...академики и профессора:)...о таких говорят - "чистый пудель"...папулька денег заплатил, чтоб чада своё хоть по телевизору видеть, да шоб не занимался глупостями с наркотой:)
 

bloodymary

Гость города
#51
По случаю болезни и отсидки дома я заценила это, мля, шоуууу ... Раньше увидеть ЭТО не получалось, к счастью, как оказалось...нуу шо я вам могу сказать....ЖУТКО ХОЦА ВЫЗДОРОВЕТЬ !!!и не смотреть ящик ещё стока же!!!:)

хотя две моськи в какой-то ещё передаче( про слёзы девичьи, кажись) меня насмешили до коликов!!!таааааакие вумные...надо иногда смореть для поднятия настроения и, того гляди-интеллектуального уровня:]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Гавно это конченное. Случайно вчера переключил, плевался полчаса. Dark ты прав на все 100. На евровиденье мы будем обсираться до тех пор, пока туда будут посылать таких, как "премьер министр". Безголосых фанерщиков. А там живьем петь надо! А нам медведь на катке по ушам ездил.
 

Shakira

Гость города
#54
Евровидение ни при чём, в Париже какойто другой конкурс. А кто из нынешних звёзд вам нравится?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
....ага....конурс в Париже..."Золотая конопляная ветвь"....звёзды.....да п*доры они все...один я Д'Артаньян
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
...да нет...не одинокий...может точнее будет сказать одинокий душой, которая жаждет понимания, но не каждому дано прочувствовать всю глубину и филигранность, тонкость...на конец...её, ну типа души
 

Mulya

ЦарЫца
#59
Сегодня в 23.50 на ОРТ будет концерт " Фабрика звезд"...... может сегодня они покажут на что способны :)