"Фабрика звезд" кто лучше

Natalia

Гость города
#1
Итак, господа, наблюдающие Фабрику звезд, имеющие свих любимчиков, давайте обсудим кому кто нравится, и кто желает чтоб кто-то вылетел.

Я вот считаю что Костя Дудаладов не по правилам пришел на Фабрику, мы не видели как он отбирался и т.п. так что не жалко думаю что он вылетел.

Ваше мнение...
 

RuCar

Гость города
#2
Эта и еще "Последний герой" Надувательские говно-хрено-передачи! Смотреть противно! Только маленькие дети могут думать, что это все взаправду.
А как они поют там, так моя жопа может лучше!
 

Natalia

Гость города
#3
to RuCar
Так никто и не заставляет тебя думать по другому, все понимают что это ШОУ! Только ты один думаешь что открыл глаза на мир.

Жду ответов по существу.
 
G

Guest

Guest
#5
А это что такое? Новая передача?---у меня телевизора нет, я не в курсе!! Хоть просветите кто-нибудь!!!
 

Kenku

Житель города
#6
Там какая-то девчонка, на "С" имя... :) Ее недавно выбирали на вылет, я даже ее судьбу не знаю, вот та точно РУЛЕЗЗЗ!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
....всех их на кол...каждого....рассадник *цензура*рностей...точнее ...бездарностей...а таланты вроде меня тут загнивают...где спрведливость?....одно радует...талант не пропьёшь:)
 

Natalia

Гость города
#8
to Tanya

Значит, якобы по всей стране отбирали участников этого шоу, выбрали 16 человек, все они или поют, кто-то танцует, и каждую неделю отсеивают одного, если смотреть с самого начала, то интересно, вобщем если нет телевизора, то подробнее на http://fabrika.yandex.ru/

to Kenku

О, это Сати Казанова, классная.

to Cerber
спой птичка не стыдись
 

Shakira

Гость города
#11
Нет, она осталась, папа из Нальчика приехал её поддержать. Вылетел Костя, но мне жаль. Он прикольный, особенно его серёжки в брове.
Из оставшихся мне нравится Сати, Миша Гребенщиков.
Особенно когда он рассказывал про 5 причин , по которым у Игоря Николаева ушла любовь.
Да там и нет никаких талантов, они полуфабриеаты, из них что- то делают. На сплошной обман не надейтесь. Какая -то доля правды там есть.
 

M.Fucker

Гость города
#12
2 Tanya

Короче, набрали стаю обезьян и приказали рожи корчить...:) ;) :tongue: X( :baby: :) ;) ;( 8) X( :)
У кого получится как сейчас у меня, - тому банан дадут.
А кто будет как VIOLA на фотке, того обратно в клетку! ;)
 

M.Fucker

Гость города
#14
2 CERBER

Покорнейше благодарю, о Лучезарный Отец Денисий... я всего лишь бедный раб Всемоогущего Интернета...
Ни и ещё не люблю тех особей противоположного пола кто не практикует минет (смотри тему Ваш парень - извращенец..гы-гы) :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...доставка..ждёмс...я, Славик, Дима, Серёга и Коньяк:)...зря ты ущёл...чутьчуть не успел:)......ща с мыслями собирусь;)гы-гы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...не бойся Шакира, никому больно не будет:).....M.Fucker .....закрыли тему мою...но я открыл новую....гы-гы:) ....... и уже внёс маленький бардельеро, десонанс....чтоб кое-кто нюх не терял...непристало девушкам оскарблять порядочных парней за их маленькие шалости;)
 

Natalia

Гость города
#18
[
Короче, набрали стаю обезьян и приказали рожи корчить
У кого получится как сейчас у меня, - тому банан дадут.
2 M.Facker
Да, под твой рот не только банан подойдет!
(следом громкое ржание)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Не в столь грубой форме, но я тоже против таких шоу. Пусть их показывают днем, когда нормальные люди на работе. Или задвинут на какой-нить канал, который не укого не показывает. На "Культуру", например. А то вместо сонных каплей (фильма) после работы приходится смотреть эту муть...
 

M.Fucker

Гость города
#20
2 VIOLA

Х... с тобой. Не буду в этот раз грубить, а постараюсь прояснить твой молодой, переполненый дерьмом мозг...
1. Такая грубость, как вышепреведённая тобой за отмазку никогда не канала. Если не хватает остроты ума чтобы ответить на шутку шуткой, то и не надо грубостью отвечать, а то ведь можно и по е...альничку схлопотать. (лучше промолчи)
2. До сих пор не отдуплю, какой именно рот ты имела в виду? Если тот что на фотке, - так это и козе понятно что фотка не моя (снаряды пролетели мимо). А громкое ржание следом за беспонтовой шуткой указывает на полное отсутствие чувства юмора.

Диагноз: Пожизненная госпитализация и срочная трепанация черепа (оперируют: dr. M.Fucker и dr. CERBER) c целью извлечения дерьма из мозговой коробки и заполнения оной красным перцем(для остроты ума). Идёт набор асистентов.

P.S. А что это ты вдруг фотку сменила? Повелась на енту шнягу? :);)

P.P.S. Да... не хотел грубить, но получилось немного грубовато. Но это не из-за переполняющих меня чуств, ибо я не обиделся (т.к. народная мудрость гласит: "Назови хоть з..лупой синей, - лишь бы облизавал...") :):):D