"Фабрика звезд" кто лучше

G

Guest

Guest
#21
Слушай мегапосылатель я стану асистентом на твоей операции, только если нарвался всякими P.P.S. не отмазывайся.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
.....dr. Fucker:).....я вот думаю, пора открывать клинику по козьему ремонту....головы, рога, копы, ливер....а вообще-то что взять с глупой женщины...вот тут ещё дихлофос "Рэид" что-то хочет сказать по суЧеству....вот только пока не понял что....с нами ты Рэид?....с молодыми перспективными хирургами человеческих душ?....или ты так, просто?....хотя у тебяч ещё там Таня есть..
 

Shakira

Гость города
#23
Все на фабрику звёзд. Нам равных не будет. Все хором как запоём. И станет понятно- кто же лучше.
Fucker, не обижай девочек.
 

Максимум

Легенда города
#25
Знач. так...молодые люди.

Если вы думаете, что обливать грязью другого человека делает вам честь - Вы глубоко ошибаетесь.. Это вызывает лишь отвращение. Те выражения, которыми Вы оперируете при разговоре с девушкой - грязь... Эх...высокоинтеллектуальные споры и дебаты ушли в прошлое...
Кстати... повторю то же, что и говорила кое-кому тут уже на форуме (тогда, когда закончилась у него мозговая деятельность): мат - признак отсутствия интеллекта в любых его ипостасях...
Все, тема закрыта для обсуждения... Все претензии и замечания (если таковые тут найдутся у кого-то, что вряд ли) выслушаю ЛИЧНО.
 

Natalia

Гость города
#27
2 Mfaker

Не, судя по твоей писанине, это тебе надо трепанацию черепа сделать.

Во первых: тебя я тебя нетрогала, ты первый выразился про мою фотку, так вот и получай!

Но больше мне не грози, а иди да делай, в эфире я тоже на многое способна, но в этот раз обливать тебя грязью в ответ не буду, ниже моего достоинства.

Ну а фотку я сменила не по твою душу.

И счего ты взял что я на твою шутку грубостью ответила? Если ты так смачно рот открыл? Как ты пошутил так к тебе и вернулось.
 

Natalia

Гость города
#28
ПО ТЕМЕ:

Кто вылетет на этот раз в пятницу?
Я хочу чтоб Шемякина, она какая то мямля.
Гребенщикова жалко он веселый, а Саша довольно интересная. Вы как?
 

Kenku

Житель города
#29
ГРЕБЕНЩИКОВ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ!!!!!!!! ИНАЧЕ РАЗБИРАТЬСЯ ПОЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Но Сати все равно лучше!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
Максимум ....какие оскарбления?:)....я помойму ничем не оскарбил Козу Сатинову...пардон...точнее..Сати Казанову
:)
 

Максимум

Легенда города
#33
....Ну CERBER, я ни коим образом не хотела оскорбить ваших чувств.... мне все равно кто там коза, а кто козел...
 

Shakira

Гость города
#35
Всё равно они уже прославились на всю страну. Хотя и не профессионалы.
Гребенщиков мне нравится. Лучше бы вылетела Саша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Ну ну Цербер не надо оскорблять мою сестру!!
Сати Казанова моя сестра троюродная...
Эх пришлось сознаться... Так что все оскорбления в её адрес идут в мой адрес..
Но если чесно я видел её в всего 2 раза в жизни...
1.Раз мы маленькие были
2.По телеку.....
:))