ФК "Локомотив" Москва

aguart

Житель окраин
#82
Да ладно вам, народ, не спортье.
ЛОКОМОТИВ сыграл действительно достойно и ничья с Арсеналом хороший результат(плохо конечно, что не забили, но с другой стороны и не пропустили). С такой игрой можно ехать и в Италию к Интеру и в Англию к Арсеналу; главное не стушеваться там, а играть так, как умеешь.
Сейчас в футболе складывается такая тенденция, что нет непобедимых команд, поэтому дерзай ЛОКО!!!
 

Hymen

Житель города
#83
последней игрой Локо я не доволен... ничья ничьёй, но домашние матчи надо выигрывать... тем более, что Арсенал приезжал с очччень слабым составом... играют ради побед, а не ради очков или денег... и пора бы нашим клубам как следует засветиться в Европе... например, сыграть в финале Лиги Чемпионов... пока это мечты...
 

aguart

Житель окраин
#84
Почему все молчат про матч Локо с Интером? Это же грандиозное событи. Укатали как щенков.
Я считаю, Локомотиву дорога как минимум в полуфинал Лиги Чемпионов. Это достойная команда высокого Европейского класса. Я начинаю убеждаться (на примере правдо только Локо), что мы умеем играть в футбол.;)
Hymen - скоро мечты станут реальностью
Кто не знает, Локомотив 3-0 Интер!!!
 

Золлинген

Гость города
#85
Gall, ни хуя нет такой тенденции, ибо какой-нибудь Ганновер или Салернитана никогда в жизни не обыграют тот же самый МЮ(Реал, Бавария, Милан и т.д.,нужное подчеркнуть)..."что школьнику драться с отборной шпаной..."...а про это мифическое выравнивание европейских клубов пусть Маслач и еже вместе с ним рассуждают...не, ну бывает гавно какое-нибудь выстрелит, жопу разорвет пополам, но, *цензура*, изъебнется и выиграет одну игру в Лиге Чемпионов, ибо, для таких клубов важнее засветиться в ЛЧ, чем напрячься в национальном чемпионате.Хорошие игроки само собой стараются, а кому талантливому и перспективному хочется в перди всю жизнь жить и играть за козлячий клуб?
 

Золлинген

Гость города
#86
А вообще меня прикалывают темы,типа, Локо форева. Вот сейчас все хуесосят Спартак, а если поднять матчасть, то можно легко и без труда прочесть то, что мясо на самом деле пробило всем дорогу в Европу...окно, *цензура*, прорубило...правда потом так же обратно залложили...
 

Hymen

Житель города
#89
podonk`И, хочешь сказать, что Ганновер плохая команда?.. что победа Локо - чудо?.. что 3 очка равны одному рваному?..
советую матчи смотреть, а потом в тему суваться...
 

aguart

Житель окраин
#90
Вне зависимости от того, как выступит ЛОКО в этой лиге Чемпионов, очень жалко, что они не проходят на следующий год. Поэтому нужно максимум выжимать из того, что есть.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#91
Вы это видели? 1:1 в Милане. Играли совсем на равных (можно даже написать, что могли и выиграть, но веть могли и проиграть).
Конечно, не буду говорить, что Локо - уже в полуфинале Лиги, но уж хотя бы места в кубке УЕФА то он заслужил (а там, кто знает, может и 2-е ме6сто удастся урвать!). Жаль, что Арсенал выиграл и Динамо (1:0 - Эшли Коул 88'), а то Арсенал бал бы уже почти в ж....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#92
Да что-то с ними случилось вот и заиграли ничья с арсеналом, просто разорвали интер дома и вот ничья с интером у них же на поле вот это заиграли я понимаю Локо так держать а еще главное больше побед!!!!!1
 

Hymen

Житель города
#93
... загадывать рановато... но клуб дал маху... всегда бы так...
... тема актуальна...
 

aguart

Житель окраин
#94
Я не знаю как там у вас, а у нас вся общага на ушах стояла. Локомотив - молодцы. Хоть игра была не столь выразительная как с Интером, но главное - победа. Я считаю Киевское Динамо очень серьезным клубом, поэтому победа над ним - это очень неплохо.
Я думаю, мы выдем из группы примерно процентов на 75. Ну и коль уж на следующий год не попадаем в лигу, то надо в этой рвать на полную.(Извините, я по моему повторяюсь, но эмоции переполняют)
Локомотив 3-2 Динамо(Киев)

Локо, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#95
Ага, а тут еще Интер - Арсенал 1:5 !
Теперь уже точно Локомотив попадет хотя бы в кубок УЕФА
Да мы сейчас на 1-м месте, но ведь осталось в Лондон съездить. Так что 10 декабря всем болеть, ведь достаточно даже ничьи, а при определенных условиях можно и проиграть (при ничьей в матче Динамо - Интер).
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#96
Да пацаны наши исполнять стали главное к матчу с Арсеналом не сглазить Локо молодцы так держать!!!
 

Hymen

Житель города
#97
Арсенал тоже начал... игру показывать...
а вообще группа хорошая нам попалась... в том плане, что соперники достойны друг друга... и смотрим мы футбол... а не Динамо - Спартак в УЕФА...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#98
Hymen Да локо в этом году что-то лучше в лиге стал играть в чемпионате не очень а вот в лиге да и смотреть приятно стало!
 

Hymen

Житель города
#99
СмайлиК, всё это заметно... держаться надо... Лига, пожалуй, поважней будет... чем Чемпионат... лучше быть вторыми в Чемпионате страны и первыми в Лиге )) чем первыми в стране... а в Лиге... не первыми... там ставочка повыше...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Hymen Да денежек клубу много дается только неизвестно куда потом эти денежки идут?????