ФК "Локомотив" Москва

old

Гость города
#21
Деньги нужны не одному Локомотиву, а ВСЕМУ Российскому футболу начиная от Торпедо - Армавир (если оно еще существует) и заканчивая Спартаком и Локомотивом ... чтобы играть в еврокубках (и выигрывать) нужно не тренеров менять ... бразильцев покупать не нужно ... нужно перенести сезон так чтоб не было перерыва зимой, чтоб у наших команд было одинаковое колличество игровой практики с европейскими командами. А чтоб перенести чемпионат и играть зимой нужны другие стадионы и соответственно другое отношение и подход ГОССУДАРСТВА (+РФС) ...
Так что ... хорошие игры мы будем видеть, но это будут игры Спартака с Аяксом(!да это было зрелище!) ... но не будет уверенности в наших командах, а будет надежда на них ...
Я не думаю что Локомотив сейчас сливает игры ведь шансы еще есть ... пока еще есть.
 

kamikaDze

Житель города
#23
ну то что Овчинников красавчик об этом можно не спорить. А вот Нигматуллин сейчас перешел в "Салернитану", это вообще команда играющая во второй итаальянской лиге!
 

DOMINATOR

Гость города
#27
Ставим ставки! Я савлю 1 руб., что наши проиграют 2:0. Хоть я и патриот, но реалист (не фан "РЕАЛА")
 

Kenku

Житель города
#28
Слабо, всего руб. Я за ничью. Тока кому отдавать? Вот, ДОМИН, спорим на 10ку что будет ничья?!
 

old

Гость города
#29
вот и вся лига

Последняя игра ... пусть Локомотив и не выиграет(а очень хотелось бы), но закончит свою серию КРАСИВОЙ игрой ...
 

Kenku

Житель города
#30
И я все-таки попал на Локо - Реал! И Локо проиграл 0:1. Но какой был футбол!!!!!!!! УФФФФФФ!!!!!!!!!! Бились как черти, на самом деле Реалу попыхтеть пришлось. Я в восторге. И пусть наши проиграли! Тем интереснее будет лига дальше! Следующая игра - Реал - МЮ. Обоим нужна победа. РУБИЛОВКА НА ПОДХОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#31
КамикаДзе - не вздумай испортить Священный Шарфик! Он Рональдо видел!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
 

KubineC

Гость города
#32
Но все равно Локо и его тренерский штаб молодцы!!! Хотя бы дошли до 2 стадии лиги и это уже не плохо!!! Но что не говори за наш футбол остается молится и молится!! И это показала последняя игра сборной!!
Будем надеяться на лучшее выступление Локо и ЦСКА в следуещем сезоне Лиги чемпионов
 

old

Гость города
#33
Да УЖ 3:1 можно еще с Англичанами, Французами, Немцами, Итальянцами ... Бразильцами, на худой конец, но таК ... стыдно должно быть ...
 

KubineC

Гость города
#34
Но все равно Локо смотрелся в лиге лучше, чем спартак! Даже ничья на Сантьяго-бернабео с самим Реалом, у которого был первый состав что-то да значит, не так ли????
 

aguart

Житель окраин
#35
На данный момент в России нет команды лучше, чем Локо. Единственный клуб, который старается играть, именно старается, а не так просто пинает мяч. Конечно, профессионализма не хватает, на международной арене, но опыт имеет свойство накапливаться. Поэтому делайте выводы.
 

kamikaDze

Житель города
#36
нет бес сомненья Локомотив лучший клуб в нашей стране, и даже в ближнем зарубежье. Семин старается вывести игру Локо на европейский уровень.Но только это у него пока особо не получается. Может быть вопрос в деньгах....Хотя врядли, но и футболистов талантливых у нас в стране очень много....
 

old

Гость города
#37
Но все равно Локо смотрелся в лиге лучше, чем спартак!
А вот этого не надо ... то как Спартак РВАЛ Аякс (в 2х играх победил если кто не помнит) я до сих пор помню, а Локомотиву (пусть сейчас в России он лучший) такую историю заработать еще надо ...
 

KubineC

Гость города
#38
Ну ты вспомнил, Спартак рвал аякс в кубке УЕФА, а он к Лиге никакого отношения не имеет, а ты вспомни old, когда был еще Кубок обладателей кубков, локомотив до полуфинала доходил, и все равно Локо в России самый лучший!!! А вы вчера игру смотрели Реал-Манчестер, и Манчестер проиграл 3-1, а Локо с Реалом у них дома в ничью сыграл. Это не очем не говорит по вашему???
 

vo_one

Гость города
#39
Да ни о чём это не говорит. Локомотиву просто повезло. Реал сыграл не лучший матч тогда. Если бы вчера на месте МЮ был ЛОхО то он порвался бы как тряпка. С перепугу завоевали чемпионство и теперь довольные. Помните, когда Спартак вышел во 2-й раунд Лиги? и что? выйграл у Арсенала, все поликовали, влетел Лиону, все поплакали, но смотрели в будущее с оптимизмом, а когда Спартак вдул 3 раза подряд и ни разу не забил, вспомнили, что вот, типа, у нас зимой не играют в футбол и тд.
И так всегда, и так будет всегда. В России уже давно забыли что такое классный футбол. И наверное нескоро вспомнят.
 

KubineC

Гость города
#40
Вован ты прав, нам до Реала как до марса пешком!! Все дело заканчивается в недостаточном финансировании и плохих условий для тренеровок!!!