У Чёрного моря! Кто где отдыхал? Делимся впечатлениями и информацией)

gâchette

Житель города
Хочу навестить Крымнаш, но что-то подсказывает, что сервиса там пока нет.
В Ялте был кто-нибудь?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Имхо. В крыму хорошо тем кому море для по плавать нафиг не нужно. просто походить, подышать.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Еще новости из Абхазии
Сегодня утром около 60 сотрудников написали заявления об уходе из рядов ГАИ РА

По некоторым инсайдерским данным, основной причиной ухода послужил приказ министра внутренних дел, запрещающий останавливать автомобили с иностранными номерами.

"А это большой удар по личному бюджету. Ведь, насколько известно, им даже приходилось не только как-то жить на маленькие зарплаты, но и самим покупать рабочую форму. Поэтому они компенсировали свой бюджет поборами с приезжих. Но в итоге, они не выдержали прессинга со стороны начальства и подали заявление", - уточнил источник.

Ранее сообщалось, что согласно приказу министра внутренних дел сотрудники ДПС республики не могут останавливать и досматривать автомобили с иностранными номерами вне стационарных постов.

Приказ был принят из-за многочисленных заявлений и жалоб граждан России на неправомерные действия сотрудников ГАИ республики.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
На морях местные уже волком воют.. народу нет и многие и не собираются туда. Причина погода и то что вода холодная в нём.
А до урожаю мандарин далеко.. и будет ли он вообще...
Так что там кранты.. Народу местному не на чего жить.
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Есть домыслы и нытьё, а есть факты. Если в конце апреля я спокойно трёшку на побережье снял за 15т.р., то в конце мая даже однокомнатных квартир у риэлторов не было. Это к вопросу, что народа нет.
Народ купается во всю, сын в конце мая купальный сезон открыл. Темпетатура воды 20С плюс, это в туапсинском районе. Вчера правда похолодало, но сегодня и завтра прогноз выдаёт ясную погоду.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Есть домыслы и нытьё, а есть факты. Если в конце апреля я спокойно трёшку на побережье снял за 15т.р., то в конце мая даже однокомнатных квартир у риэлторов не было. Это к вопросу, что народа нет.
Народ купается во всю, сын в конце мая купальный сезон открыл. Темпетатура воды 20С плюс, это в туапсинском районе. Вчера правда похолодало, но сегодня и завтра прогноз выдаёт ясную погоду.
Да чего там такие подробности! Достаточно открыть сайт РЖД и посмотреть, сколько свободных мест есть на поезда до Туапсе-Сочи... Смотрю на конец июля (отпуск планируется на то время)... Боюсь, что либо опять в разных местах вагона ехать будем, либо же брутально на электричке поедем! И это вполне серьёзно.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
я понимаю когда мы на первом курсе техникума на море на электричках катались ...молодость, пивоводкабабы, но тащить семью на электричке на отдых настоящий индеец никогда себе не позволит
 

gâchette

Житель города
А что еще может себе позволить рабочий завода? Не будь море так близко - возможно семья бы его не увидела совсем.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
не будь море так близко, как у нас, например, ему с семьей оплатили бы проезд туда и обратно
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Влад, давайте, когда буду уезжать, вам квартиру продам? Серьезно:) со скидкой