У Чёрного моря! Кто где отдыхал? Делимся впечатлениями и информацией)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
о море они думают... счастливцы. а я только на следующий год планирую на черное заскочить, по пути домой:-): Хотя, меня уговаривают в этом году на Японское махнуть во Владивосток, поближе нам. Но, я (экономная =D) считаю, что не стоит дергаться в этом году, хватит местных рек и баз отдыха, если что, достаточно пока впечатлений=( Тем более, что в следующем году организация перелет к месту отпуска и обратно оплачивает... подумаешь... еще одну зиму пережить осталось. Прикольно так сегодня, 6 мая - снег с утра вчерашнего выше щиколотки навалил, после обеда тает до сих пор слышно
а у нас...







 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да, есть места у нас классные, вот только моря рядом нет... :(
На самом первом фото в облаке какая-то большая птица - орёл? :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А мы были в СочАх, нам понравилось. Но ооооочень дорого. Думаю, того что мы потратили в конце апреля нам хватит на неделю в августе в Анапе.
 

Кайя

Гость города
Подскажите пляж в Анапе где нет толп народа. Или рядом с городом. Машина у нас воя будет. мы так то любим за границей отдыхать,но в этом году много незапланированных трат, а доходы растут у населения только в голове у Путина.
http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/19251_18042017/
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Подскажите пляж в Анапе где нет толп народа. Или рядом с городом. Машина у нас воя будет. мы так то любим за границей отдыхать,но в этом году много незапланированных трат, а доходы растут у населения только в голове у Путина.
За Анапой там где-то люди тусят. Не в самой.
Но я бы вообще не в ту сторону ехал.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Есть в Анапе пляж где нет толп народа и вода чистая. только валуны там такие, что рискуешь ноги поломать пока хоть по пояс в воду зайдёшь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На Кубани,за Вольным отличный песчаный пляж.Людей никогда не бывает...и шикарная инфраструктура.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Подскажите пляж в Анапе где нет толп народа. Или рядом с городом. Машина у нас воя будет. мы так то любим за границей отдыхать,но в этом году много незапланированных трат, а доходы растут у населения только в голове у Путина.
Джемете, витязево, благовещенская (в прошлом году были, далековато до моря, но мы на коляске, а потом и на машине катали - возле пляжа громадная парковка), дальше благовещенской - кейтеры, не верьте, что там круто, куча молодежи, палатки, курят что-то.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Джемете, витязево, благовещенская (в прошлом году были, далековато до моря, но мы на коляске, а потом и на машине катали - возле пляжа громадная парковка), дальше благовещенской - кейтеры, не верьте, что там круто, куча молодежи, палатки, курят что-то.
Так надо было с ними покурить и сразу круто стало бы))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Головная боль - куда поехать в этом году?
Вардане не предлагайте. Будьте милосердны!))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
существует всего 2 варианта - чистое море в 5 минутах ходьбы от хижины при отсутствии какого либо сервиса или всякие там лазаревские с толпами пьяных россиян и канализационными стоками прямо в море
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
существует всего 2 варианта - чистое море в 5 минутах ходьбы от хижины при отсутствии какого либо сервиса или всякие там лазоревские с толпами пьяных россиян и канализационными стоками прямо в море
совсем совсем без сервиса? нет поблизости магазинов и мыться в горной речке? или есть хоть какой-то минимальный набор?)