Управление женой:введение(как найти ту самую?)

У

Уссама

Guest
#62
Зачем?
Острый дифицит эротических фантазий?

Откуда у русских постоянная тяга к притеснениям и унижениям?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#63
Автор сообщения Velesa
Автор сообщения Partizan
Velesa
Вообще-то(на мой скромный взгляд)хвастаться деньгами.....не совсем красиво....А почему я не люблю женщин?Очень люблю(маму,сестру...)
Вот опять женщины тупят(мол не повезло,не с такими встречаешься и т.д....)Да откуда вы всё это знаете?

Тема про то,как нормальному россиянину найти домой НЕ....бизнес-леди,НЕ....раскрашенную куклу,НЕ.....вообще не понятно кого(чтобы найти перечисленное не обязательно жениться,-это и так есть :)
Что я такого написал,что женские (феминизированные) массы так возмущаются?Разве это не нормально,что мужчина ищет себе домой хорошую хозяйку и мать своих детей и (подчёркиваю) пытается это сделать максимально продуманно(перед детьми потом стыдно будет за свои ошибки)
НУЖНА(вакансия :) ) девушка,умеющая и (главное)любящая готовить,не считающей за подвиг уборку и стирку,любящую детей...что тут такого?Да ведь нет же..... :)
Не хотите быть хозяйками?Да без проблем...зарабатывайте деньги,нанимайте альфонсов,домохозяек,кто вам запрещает?
Не хотите быть послушными,-без проблем:найдите того,кому можно разрушать нервную систему...
Короче:кажкой пташке свой сучок...
Чем больше читаю вас, тем больше понимаю, что я действительно идеальная женщина, и как хорошо, что не повстречалась с вами)))))
Ох уж эти женщины...... :) И откуда тщеславия столько?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#64
Автор сообщения Carrie
Еще одно прелестное свойство эгоцентричных мужиков на себя все примерять... А постскриптум был,так как, зная местные обычаи,если кому то не нравится мнение оппонента, клеить ярлыки..Богатая значит фригидная, за человеческие отношения значит феминистка, красивая значит тупая..ну и далее в том же духе..
А можно мне быть самым-самым эгоцентричным? (обожаю "вешать" ярлыки типа "*цензура*ов" и "мачообразных азиатов" :) )

P/S:А под вашим ником один человек пишет?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#66
Автор сообщения Carrie
Угадай
Я сторонник логики,а не угадываний.Поэтому могу уверенно утверждать следующее,-именно данный пост написан ЖЕНЩИНОЙ(мужчина бы так не написал :) )
 
У

Уссама

Guest
#67
Partizan "...А можно мне быть самым-самым эгоцентричным?..."
Откуда столько комплексов?
Думаю что когда тебе говорят:ты симпотичный,или умный...ты начинаешь активно смущаться?
 
C

Carrie

Guest
#68
Насчет мужской логики не надо,проходили.. То,что пост написан женщиной, понимать как оскорбление и пойти застрелиться что ли?? Понятно мужчина бы так не написал,он вон выше уже понаписал...И нечего обижаться,если уж начианешь провокацию, то и рассчитывай,что у кого то нервы не выдержат..Просто достали уже за мою жизнь уже полтораметровые мужики у которых сплошные запросы и требования,причем одностороннего порядка..Чтоб предотвратить ответы,что ты успешный,двухметровый красавец,тонко понимающий и уважающий женщин, заранее обьясню,я не лично про тебя...
 

Клавдия

Гость города
#70
Ну все не читала, 2 пробежала. По диагонали.
Да вы опупели, граждане! Вы кого себе ищете,миль пардон?
Кухарку, уборщицу или жену? Или домашний комбайн плюс резиновая кукла всеводном?))
С ума сойти. А скажите мне пжлста зачем вообще нужен муж, который не в состоянии свою любимую жену обеспечить домработницей и няней? На кой, для композиции что ли? Только не нужно писать про секс, секс индустрия нынче развита.) Просто ответьте, мне интересно. Зачем женщине мужчина, который относится к ней потребительски. Пожрать подай, отсоси, убери. Да вы ох..ли!)
Вы в начале пищеру покиньте, сбросьте первобытные одежды, а потом уже женитесь. Или женитесь на китайской болванке, которая будет встречать вас дома в одной позе с постоянным"яготоваяготоваяготова".
Это шо еще за домострой такой??))
 
У

Уссама

Guest
#71
"...скажите мне пжлста зачем вообще нужен муж, который не в состоянии свою любимую жену обеспечить домработницей и няней?.."
Отвечу просто: что-бы жить,как многие люди!
встречный вопрос:
Нахер баба неумеющая нихера,кроме как краситься,бухать с подругами и еб..ть мозг?
Её только дырявить ежедневно что-ли?

p.s.Чет снесло у принцесс башню в последнее время...ну ниче...жизнь штука прикольная-рога на коронах быстро пилит...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#72
Автор сообщения Клавдия
Ну все не читала, 2 пробежала. По диагонали.
Да вы опупели, граждане! Вы кого себе ищете,миль пардон?
Кухарку, уборщицу или жену? Или домашний комбайн плюс резиновая кукла всеводном?))
С ума сойти. А скажите мне пжлста зачем вообще нужен муж, который не в состоянии свою любимую жену обеспечить домработницей и няней? На кой, для композиции что ли? Только не нужно писать про секс, секс индустрия нынче развита.) Просто ответьте, мне интересно. Зачем женщине мужчина, который относится к ней потребительски. Пожрать подай, отсоси, убери. Да вы ох..ли!)
Вы в начале пищеру покиньте, сбросьте первобытные одежды, а потом уже женитесь. Или женитесь на китайской болванке, которая будет встречать вас дома в одной позе с постоянным"яготоваяготоваяготова".
Это шо еще за домострой такой??))
Так даже.....с домработницей и няней....хм.А жене тоже деньги платить нужно?...Какая же она тогда жена?
Чисто по-человечески жаль вашего мужа(если он вообще есть).Ведь человек мог прожить гораздо более счастливую жизнь.
 

Клавдия

Гость города
#76
Автор сообщения Partizan

Так даже.....с домработницей и няней....хм.А жене тоже деньги платить нужно?...Какая же она тогда жена?
Чисто по-человечески жаль вашего мужа(если он вообще есть).Ведь человек мог прожить гораздо более счастливую жизнь.
Так а женятся оказывается в целях экономии, чтоб дешевле было? Благодарю покорно, буду знать, Вы мне буквально открыли глаза на правду и жизнь.))
Мужей не жалейте. Оне с тех пор как со мной расстались процветают и счастливы. Вы лучше домработниц пожалейте.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Автор сообщения Mulya
Нет. Я вообще практически фильмы не смотрю
Рекомендую.
В догонку хочу высказаться за сложившуюся так сказать ситуацию с Вами и с Клавдией.
Позволите?

Мне кажуться более интересными "наши" молодыё люди на форуме (не буду их перечислять они в основном во флейме "неформалы" так сказать ЭМОчки и роллеры) так вот, они более откровенны и открыты в своих мыслях и поступках чем вы с Клавдией, зачемто пришли на форум с поднятым носом (мне так показалось). Лично я да и Усамма и многие здесь обычные граждане города Армавира, которые родились здесь и много прожили, приходят на форум иногда даже ради спора, но никак ни за оскорблениями и не за неаргументированной "тупой" позицией.
Давайте любить друг - друга!
 

Клавдия

Гость города
#78
Ну что Вы такой обидчивый мальчег?
Я вот не обиделась на сравнение с Крупской и на "тупую позицию"тоже. Мне даже понравилось. Сравнение с Новодворской неприятнее было, хотя конечно и Крупской далеко до красавицы.)
Пора взрослеть и обретать уверенность в себе. Тогда взгляды несхожие с вашими не будут вызывать бурю эмоций. В лучшем случае-улыбнетесь или пропустите мимо ушей. Иногда даже можно узнать что-то новое о жизни. Для этого правда нужно уметь видеть и слышать.)
Кстати разность взглядов ничуть не мешает любить человечество. Иисус Христос Вы наш.))
 

Mulya

ЦарЫца
#79
Mitya - да что же это такое.... Не пытаюсь я никого оскорблять или доказывать свою "тупую" позицию! хотя..... тупым бабам- тупой диалог (это я о себе)))
Что касается "обычных граждан этого города" - не соглашусь! Я бы сказала что это очень даже "Не обычные граждане"...
Ну а что касается манеры диалога- ну я что виновата, что так разговариваю???
Уходить не хочу)))))) Плиз.... Разрешите еще хоть немного повисеть здесь......