Украина, что дальше ?

.............в конце статьи точно было про сепаратистов...её откорректировали на треть.....не, ребят, я верю своим глазам и с памятью у меня нормально....иначе, я б с этого не начинал
Мож перепутал чего?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...да ничего я не перепутал, зашел по твоей ссылке, прочитал до конца и разозлился на упоминание ополченцев, как сепаратистов.
...собственно...получается, что про колону знали укропы...в таких делах не бывает случайностей и если есть пленные, то видимо их застали врасплох и очень грамотно, это все-таки контрактники вдв, а не салаги....гнилая история
 
Последнее редактирование:

Canniballissimo

Житель центра
Уркаина нынче стала напоминать хулиганствующего молодого мальчика, который довы***ся на старших, получил люлей и теперь бежит просить помощи у своих старших друзей.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Какова вероятность, что все эти вбросы с десантниками (мало ли когда и кого взяли в плен, а теперь типа задержали) , фоток якобы именно российской (у хохлов кстати, та же самая техника) техники псако-ЕсоНАТОвцы, с их способностью выдавать желаемое за действительное, расценят, как повод для, скажем применения серьезного оружия массового поражения на территории юго-востока?
Наши говорят, наших там нет. А те не Россию же бомбанут....зачистят свои территории,как Юля хотела.
И Путин виноват получится и Россию не трогали и непокорных уничтожили и земли использовать как хош можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В том, что в 94 открещивались от пленных танкистов сша виноваты?)
Или то, что НАШИХ ВДВшников тайком хоронят - тоже?)
я бы вообще не стал сравнивать 90-е, войну в Чечне с тем что творится сейчас на Украине.... в Чечне был беспредел, причем беспердел генералов....продали всё и всех, давали коридоры террористам, шли с ними на сделки......
 
Фигею как вас от москвы прет. Читать противно!
Конечно говноканал - дождь дерьма - это пистец 100% правда! можно не отлипая смотреть, читать и слушать.
Никого из десантников насильно в Донбас не гнали. а если пацан пушит хвост - его полное право. И если мамашка думает что ее юбка спасет мужика - херовая это мамашка.
Война - мужское дело и не место для бабских соплей!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
а у нас разве в горячие точки призывников начали отправлять?
А прочесть дальше не смог? )
Или мои посты потерли?
Александр - водку пить тоже дело добровольное.
А мозгов в 19 негусто, чего уж там.

Впрочем верно - то дело мужское, но времена другие немного, нет необходимости в этом, глупость сие.


З.Ы. А причем тут Москва? )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
конечно прочитал, но только смысл это не меняет....
Ну как сказать не меняет.
Разницу между срочником и контрабасом улавливаешь?
Какого вообще хрена наши пацаны туда поперлись?
Славы мало или денег?
Государству больше нечем заняться может?
Вот что бесит - внутри проблем ворох, так нет, пришлось еще и людей сливать, тех как раз, кто работать должен и страну поднимать.

Хочешь царем стать - объяви войну, все дела. Все для победы.
Ан нет, погончики спороли, знаки на танках закрасили.
Бойцы блин, слов нет.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну как сказать не меняет.
Разницу между срочником и контрабасом улавливаешь?
Какого вообще хрена наши пацаны туда поперлись?
Славы мало или денег?
Государству больше нечем заняться может?
Вот что бесит - внутри проблем ворох, так нет, пришлось еще и людей сливать, тех как раз, кто работать должен и страну поднимать.

Ну епта, хочешь царем стать - объяви войну, все дела. Все для победы.
Ан нет, погончики спороли, знаки на танках закрасили.
Бойцы бля, слов нет.
я наверное не понимаю о чем ты, возмущение по поводу чего?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
По поводу того, чего нельзя было подразделения армии России совать на территорию чужого государства.
я конечно, как большинство здесь обитающих истины не знаю, но думаю, что там цинично понимают что срочник как реальная военная единица не несет потенциала....а среди контрактников есть процент, неокрепших как умом так и телом молодых пацанов....но это их работа, как бы жестоко это не звучало...
 
Последнее редактирование модератором:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
я конечно, как большинство здесь обитающих истины не знаю, но думаю, что там цинично понимают что срочник как реальная военная единица не несет потенциала....а среди контрактников есть процент, неокрепших как умом так и телом молодых пацанов....но это как бы их работа, как бы жестоко это не звучало...
Справедливо - их выбор.
Ну тогда нам можно не возмущаться, когда говорят что Россия - страна агрессор.
Что наши контрактники за наши деньги убивают украинских призывников.
Это наш выбор, наш главнокомандующий и наш груз на совести.

А так все нормально, я не против Крыма, да и Днр с Лнр, их можно понять, в отличии от контрабасов 19 лет от роду
Более того -меня ситуация устраивала ровно до тех пор, пока в Днр были ГРУ и чеченские наемники; профессионалы ради службы и денег. Они умело шифровались, в плен не попадали, либо молчали в тряпочку. А что мы видим сейчас?
Пацаны на убой с обеих сторон.
Нужно ли даже спрашивать - кому выгодно убивать будущее наших народов?
Ну ясно что еще нарожают, чо ;)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Справедливо - их выбор.
Ну тогда нам можно не возмущаться, когда говорят что Россия - страна агрессор.
Что наши контрактники за наши деньги убивают украинских призывников.
Это наш выбор, наш главнокомандующий и наш груз на совести.

А так все нормально, я не против Крыма, да и Днр с Лнр, их можно понять, в отличии от контрабасов 19 лет от роду
лучше быть агрессором чем позже беженцем или сепаратистом....
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
лучше быть агрессором чем позже беженцем или сепаратистом....
Кэп, а ты уверен что экономически агрессию против блока нато хотя бы потянешь?
Войну питает экономика, а не закидывание шапками и лозунгами.
Я лично не вижу готовности нашей страны в этом плане.

Нас спасает очкливость Обамы и желание договариваться Меркель.
Ну посмотрим как дальше будет.


А вообще я крайне негативно смотрю на агрессивную роль моей Родины. Даже не считая моральной стороны - нас провоцировали и мы повелись. Это уже очень очень плохо.