Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На стороне оппозиции ее только профессиональные боксеры, но и некроманты
Ой, придурок... наверное, именно глядя на таких, родилось крылатое выражение "Сила есть - ума не надо" ))))


 
A

Aliens

Guest
Активисты Майдана сформулировали критерии отбора членов в правительство народного доверия

Членами правительства народного доверия не могут быть участники списка ста богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти или работники администрации президента, занимавшие эти должности с начала 2010 года, такие критерии отбора сформулировало Коло (круг – рус.) народного доверия.

Среди других требований опыт работы в отрасли минимум 7 лет, за исключением МВД, СБУ, Минобороны, опыт работы на руководящих должностях минимум 5 лет и непричастность к нарушениям прав человека и отсутствие информации о коррупционной деятельности, говорится в заявлении Кола, переданном агентству "Интерфакс-Украина".

"Мы проверим по этим критериям каждого конкретного кандидата, которого предложит новое парламентское большинство, и доложим вам о результатах. Каждый член правительства должен получить одобрение Майдана", - подчеркивается в документе.

Как пояснил журналистам представитель секретариата Кола народного доверия Валерий Пекарь, в нем представлены ключевые организации Майдана, являющиеся наиболее мощными, известными и авторитетными.

По словам представителя Автомайдана Серея Пояркова, кроме него в Коло также входят Ольга Богомолец от медиков Майдана, Дмитрий Ярош от "Правового сектора", владыка Стефан от духовной рады Майдана, Олег Михнюк от воинов-афганцев, Владимир Вьятович от "Громадского сектора", Руслана Лыжичко и Святослав Вакарчук.

"Коло народного доверия – это не руководящий орган Майдана. Это, условно говоря, посредник между Майданом и менеджерами, которых народ будет нанимать", - пояснил владыка Стефан.

Представители Кола подчеркнули, что список его участников не окончательный, он будет расширяться, и его члены сами не претендуют на какие-либо должности.

"Мы требуем не просто правительство, а правительство народного доверия. Такое правительство должно быть сформировано из признанных профессионалов, с незапятнанной репутацией, а не партийных функционеров", - подчеркивается в заявлении Кола.

Его участники также сообщили, что в понедельник поздно вечером провели многочасовую встречу с и.о. Министра финансов Юрием Колобовым, по его инициативе, чтобы проследить процесс передачи власти.

По их словам, они остались довольны итогами встречи, подчеркнув готовность главы Минфина детально обсуждать наиболее сложные вопросы.

Как сказал В.Пекарь журналисту, ситуация сложная,кри но в случае эффективной работы страна может избежать дефолта.



Сейчас без улыбки, а скоро и без смеха это нельзя будет читать :)
Руслану в президенты !
 
A

Aliens

Guest
vv5, по поводу того как бедно и скромно живёт Меркель и то, что её муж летает за своё счёт. Для таких лопухов как вы это и сделано.

Теперь другой пример:
Освобожденная из колонии 22 февраля Юлия Тимошенко собирается пройти курс лечения в клинике Charite. Воспользоваться услугами немецких врачей экс-премьера Украины в телефонном разговоре пригласила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Тимошенко планирует отправиться в клинику после саммита Европейской народной партии (правоцентристская политическая организация, куда от Украины входят УДАР, "Батькивщина" и "Народный рух Украины"). Саммит пройдет 6-7 марта в Дублине.


Вопрос, если руководители страны так трепетно относятся к каждому евро, кто будет оплачивать лечение Тимошенко ? :)
Все эти уловки Европа уже давно прошла, у неё большое наследие в борьбе за власть, в борьбе с конкурентами, в борьбе за чистоту политических взглядов и так далее. Я лично спокойно отношусь к этому, европейские политики должны думать о своей стране и это нормально, а то как они наёбывают своих "избирателей" - это их внутренний вопрос :)
 

vv5

Житель окраин
А про Тимошенко я и не говорил, это ваши фантазии. Она никто и люди ее не поддерживают , разве что в Госдуме России
 
A

Aliens

Guest
А я где-то писал о Тимошенко и поддержке ? Я писал о том, что такая вся скромная Меркель совершенно спокойно по телефону за деньги налогоплательщиков Германии просит приехать Тимошенко и лечиться. А где же её скаредность и немецкий здравый смысл ? Европа лицемерна как и все её политики. И вся эта показуха, что они нищие и получают жалкие гроши, тоже показуха для нас, чтобы мы думали: "О, вот это настоящие чиновники, всё для народа". Ага, держи карман шире.
Я не защищаю наших хапуг, которые тянут ртом и жопой, я просто не разделяю мнение, что "у них там ого-го, не чиновники, а святоши".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Членами правительства народного доверия не могут быть участники списка ста богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти или работники администрации президента, занимавшие эти должности с начала 2010 года, такие критерии отбора сформулировало Коло" - А шо может Кучму назад позовем?)


Горбачев связал кризис на Украине с перестройкой

Михаил Горбачев
Фото: Александр Земляниченко / AP
Бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что кризис на Украине произошел из-за отступления ее руководства от демократических процедур, неспособности власти вести диалог и бороться с коррупцией. С таким заявлением, как передает AP, он выступил на форуме в Шардже (ОАЭ).

В то же время глубинной причиной волнений в республике, как считает бывший советский лидер, стала незавершенность перестройки. Объяснил ли он, чего именно Украина недополучила от перестройки, агентство не уточняет.
http://lenta.ru/news/2014/02/23/perestroika/

Это намек на очередную нобелевскую премию мира? Или он тоже ожидает получить Героя Украины?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Правый сектор» отправит в Крым «поезд дружбы»

Игорь Мосийчук
Кадр: Видео телеканала «112 Украина»
Украинское национал-радикальное движение «Правый сектор» пообещало пресечь любые проявления сепаратизма в стране. Об этом, как передают «Новости Севастополя», заявил активист организации Игорь Мосийчук.

«Попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым. Тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь…», — рассказал он.
http://lenta.ru/news/2014/02/25/crimea/


Среди «майдановцев» участились случаи пьянства

Активисты на Майдане Незалежности в Киеве
Фото: Bulent Kilic / AFP
Среди «майдановцев» в Киеве участились случаи пьянства. Об этом сообщает«Радио Свобода» со ссылкой на «коменданта» киевской мэрии Анатолия Яношевича, частично захваченной сторонниками оппозиции. По словам источника, употребление алкоголя увеличилось после стабилизации обстановки в столице.
http://lenta.ru/news/2014/02/25/drunk/
 

pigmalion

Известный деятель города
"употребление алкоголя увеличилось после стабилизации обстановки в столице." - празднуют люди, все путем :)
"Долг Украины перед Россией за поставленный газ составляет 1,62 миллиарда долларов, сообщил и.о. главы украинского Минэнерго Эдуард Ставицкий в интервью газете «Коммерсант-Украина»." - и им простим, хуле, братья ...
 

pigmalion

Известный деятель города
"«Трупы складывали, как поленья», - с этих слов началась свежая программа «Вести недели» Дмитрия Киселева, посвященная Украине. А дальше было «кровь украинцев на руках западных политиков», «во всем виноват Янукович», хотя российские СМИ только что поддерживали силовой сценарий, и «он предал всех: народ, партию, милицию».
Да, заслужил Дмитрий Киселев свой орден «За заслуги перед Отечеством IV степени». Он (и еще несколько «журналистов», о которых ниже) не хуже любого пса понимает команду «Служи!» На моей памяти это единственный случай, когда человека наградили за конкретный выпуск телепередачи. Не те «Вести недели», где Киселев врал про Майдан и призывал сжигать сердца геев. А за те, в которых назвал Виктора Шендеровича подонком (хоть и со знаком вопроса). Видимо, работа Киселева в понимании Путина – идеал." - http://sobesednik.ru/politika/20140224-vladimir-kara-murza-dmitriy-kiselev-ne-huzhe-lyubogo-psa-pon
 
Украинское национал-радикальное движение «Правый сектор» пообещало пресечь любые проявления сепаратизма в стране
так и хочется дописать конец предложения - "и убилось об стену"
 

pigmalion

Известный деятель города
"Кто они – люди, готовые умереть за свободу? В фотопроекте Валентины Пиччини о киевских майдановцах вы увидите обычных людей: продавцов, охранников и школьных учителей, которые бросили все и отправились на Евромайдан ради надежды на светлое будущее." - http://bigpicture.ru/?p=484440
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Кто они – люди, готовые умереть за свободу? В фотопроекте Валентины Пиччини о киевских майдановцах вы увидите обычных людей: продавцов, охранников и школьных учителей, которые бросили все и отправились на Евромайдан ради надежды на светлое будущее." - http://bigpicture.ru/?p=484440
Кто они? Тупое быдло. Пушечное мясо без какого то намека на интеллект.
Покажите хоть одного образованного здесь человека?
Учитель-выпускник местного АГПА?
Священник, раскольнической Украинской православный церкви? (Людям духовным тоже не чужда жажда власти и монополизация рынка)
Строители-разнорабочие?
Колхозники и пропоицы из Зажопинска, которые впервые жизни метро и двери на фотоэлементах увидели?
Прыщавый юнец-продавец, которому в обычной жизни не дают тян, а тут он очень нужен, творит великую миссию и вообще Герой.

Именно такие люди превращаются в неуправляемое зверье. Вне зависимости от географического местоположения на Украине или Египте, России или Казахстане. Слова о политике это лишь ширма для оправдания звериного, стадного инстинкта. В одиночку ты никто, зато в толпе - герой. А почувствов кровь и ощутив эйфорию от собственной безнаказанности остановится уже трудно. Такие люди готовы разорвать любого, кто достиг успеха и по их мнению абсолютно незаслуженно заработал. И таких негодяев (форумчан), которые деньги наворовали и с жиру бесятся, пол форума.
Bone, Root,Leon и прочие-всех на вилы! Все отобрать и поделить! Вот сейчас перевешаем паскуд буржуев, и заживем!
 
Последнее редактирование модератором:

pigmalion

Известный деятель города
"И таких негодяев которые деньги наворовали и жиру бесятся пол форума." - улыбнуло :))))))))))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кто они? Тупое быдло. Пушечное мясо без какого то намека на интеллект.
Покажите хоть одного образованного здесь человека?
Учитель-выпускник местного АГПА?
Священник, раскольнической Украинской православный церкви? (Людям духовным тоже не чужда жажда власти и монополизация рынка)
Строители-разнорабочие?
Колхозники и пропоицы из Зажопинска, которые впервые жизни метро и двери на фотоэлементах увидели?
Прыщавый юнец-продавец, которому в обычной жизни не дают тян, а тут он очень нужен, творит великую миссию и вообще Герой.

Именно такие люди превращаются в неуправляемое зверье. Слова о политике это лишь ширма для оправдания звериного, стадного инстинкта. В одиночку ты никто, зато в толпе - герой. А почувствов кровь и ощутив эйфорию от собственной безнаказанности остановится уже трудно. Такие люди готовы разорвать любого, кто достиг успеха и по их мнению абсолютно незаслуженно заработал.
И таких негодяев, которые деньги наворовали и с жиру бесятся, пол форума.
Bone, Root,Leon и прочие-всех на вилы! Все отобрать и поделить! Вот сейчас перевешаем паскуд буржуев, и заживем!
Илья, я как-то не совсем поняла вашу мысль в конце поста... последние 4 строки...
Вы или не дописали чего-то, или изложили не совсем точно, как предполагалось... Перечитала несколько раз, но связать мысль не могу.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, выступая на заседании Госдумы за предоставление работы в России бойцам украинского «Беркута», —сообщает «Интерфакс». «Давайте обратимся к руководству страны, пусть всем желающим из „Беркута“ представят в России, гражданство — потом, а работу — сейчас», — отметил политик." - у нас им всегда работа найдется?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Илья, я как-то не совсем поняла вашу мысль в конце поста... последние 4 строки...
Вы или не дописали чего-то, или изложили не совсем точно, как предполагалось... Перечитала несколько раз, но связать мысль не могу.
Чукча не писатель. Все то быдло что на Майдане, есть везде. Даже в нашем ПГТ. И для наглядности я представил типичную логику эти "революционеров". Дай им клич, оружие и скажи что они устроят террор и самосуд во имя правого дела- и вы увидете , то что я описал.
 

pigmalion

Известный деятель города
"принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения; и" - далее по тексту - http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.