Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
"А почему бы такие же счета не выставить из архива Тимошенко, Порошенко, Кличко ?"
интересно, когда разрешат, что вы про ВВП скажете?
Что у всех рыльце в пушку.
А вы думаете у Меркель или Обамы нет многолярдной заначки от жены/мужа и налого плательщицов?

Михаилу Саакашвили предложили высокий пост на Украине

Михаил Саакашвили
Фото: Ефрем Лукацкий / AP
Бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили были предложены «несколько высоких должностей» на Украине, где недавно произошла смена власти. Об этом, как передает «Новости-Грузия», политик заявил в эфире телеканала «Рустави-2».

«Это были парадоксальные предложения, в том числе и на высокие должности. Предложения поступали и открыто, и в разговорах», — рассказал Саакашвили, на днях посетивший Киев и выступивший на Майдане Незалежности. От кого конкретно исходили предложения, он при этом не уточнил.

Бывший глава Грузии от должностей отказался, однако заверил украинцев, что «сердцем» остается с ними. Он также выразил готовность помогать Украине советами, добавив, что в нынешней ситуации республике требуются срочные реформы.


Сцуко, что они там такое забористое курят? Одна инициатива лучше другой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Aliens, ну тогда можно вообще ничего не делать. Сидеть и смотреть как богатые богатеют, а бедные беднеют.
 
A

Aliens

Guest
Diesell, назови хоть один период в истории человечества и любой страны, когда было иначе.
СССР только не надо, закрытую жизнь членов ЦК лучше не обсуждать.
 

pigmalion

Известный деятель города
сколько тех членов цк было-то на 100 тыс. жителей? воровали и тогда, но ТАК как НЫНЧЕ ... если бы тогда вы только вслух заикнулись бы о несправедливости при распределении щитов арендных - давно уже эта шобла изучала бы красоты тундры :)
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Революция идет. Ищут убийц . Формируют правительство. Тысячи людей посетили резиденцию Януковича. Знакомые майдановцы пошли дальше строить самолеты. Ведь они спецы , известные во всем мире , в отличии от быдла оплевывющего их.
Но на майдан все время ходит дежурная бригада. В общем идет необходимая работа
"Самолетостроитель", активист «Правого сектора» пришел на заседание президиума Ровенской ОГА с автоматом Калашникова.
Он заявил, что «Правый сектор» не намерен разоружаться. «Никто нам не запретит оружие носить. Не вы его нам давали и не вам его отбирать. Хотите забрать? Попробуйте… «Правый сектор» носил оружие. И будет носить до тех пор, пока будет угроза нашей государственности и нашему народу. Угроза закончится - оружие мы носить не будем», - сказал активист и показал, что, кроме автомата, он вооружен ножами.
Активист заявил, что в Ровенской области будет запрещена Компартия и Партия Регионов. «Бог создал всех людей разными, Кольт уравнял их шансы», - заявил активист.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Aliens, у нас когда были выборы президента, альтернатив Путину не было. Все тем и руководствовались: ну был бы лидер по лучше, проголосовал бы за него, а так как нет, то пока за Путина.
А то, что власть не меняется - это очень плохо, и в итоге имеем сейчас то, что имеем. На украине, народ попытался скинуть с шеи олигархов и воров, у них на данный момент получилось, а как они устроят свою жизнь дальше, посмотрим.
Может быть еще и пример с них брать будем в будущем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Доктор Комаровский о Майдане...
Заголовок смешно звучит, более привычно от Комаровского о бронхите и ангине слышать, однако он действительно умный мужчина... приятно послушать

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А почему в счетах цены указаны в евро? Украина при Януковиче вступила в ЕС?
Неужели не понятно, что это фейк. С чего, хотя бы этому официальному украинскому документу быть на русском, а не на мове?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Aliens, у нас когда были выборы президента, альтернатив Путину не было. Все тем и руководствовались: ну был бы лидер по лучше, проголосовал бы за него, а так как нет, то пока за Путина.
А то, что власть не меняется - это очень плохо, и в итоге имеем сейчас то, что имеем. На украине, народ попытался скинуть с шеи олигархов и воров, у них на данный момент получилось, а как они устроят свою жизнь дальше, посмотрим.
Может быть еще и пример с них брать будем в будущем.
Хорошо в какой то мере что власть не меняется. По крайней мере курс более менее ясен. Другое дело что не стоит расслабляться. Но есть Навальный и ко, есть другие. И это нужно и хорошо.
А каждый новый пока вникнит, въедет, прихереет, выкрутится-нет неизвестно во что выльется.....
И олигархи как то незаметнее стали.
 

Ева

Первая женщина
да там все в евро и большинство людей пользуются Русским языком. в школах юго-восточной части преподают Русский и практически никто не говорит на Украинском.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
да там все в евро и большинство людей пользуются Русским языком. в школах юго-восточной части преподают Русский и практически никто не говорит на Украинском.
Ну да, но реально переживают, что сделают таки украинский государственным и всю документацию тоже.
Очень близко к этому подходили уже до посадки Тимошенко. А теперь то....
опыт у бывших союзных есть. Так что раз плюнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.