Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
С чего начиналось... и куда смотрели наши ФСБ и прочие...
ольга соловенко комментирует материал 03.05.2011 в 10:06 #
«Заигрывание президента России Дмитрия Медведева с президентом Украины Виктором Януковичем ведет к тому, что в Украине будет окончательно вытравлен русский язык, Украина вступит в НАТО, а Янукович вместе с Партией регионов в экстазе с бандеровцами будет скандировать «Москалив на ножи!» - считает Витренко.

По ее мнению, президент России «обязан защищать историческую правду о Великой Отечественной войне, ибо беспримерный подвиг советского народа, Красной Армии и партизан имеет всемирно – историческое значение, а Российская Федерация является правопреемницей Советского Союза... Почетная миссия России – свято беречь славу Великой Победы и память понесенных утрат».

«Однако, руководство России молчаливо созерцает продолжение национал-фашистской политики государства Украина уже при новом президенте Викторе Януковиче и новом парламентском большинстве Партии регионов, коммунистов и Блока Литвина», - заявила Витренко.

«Президент Янукович так и не отменил национал – фашистские указы президента Ющенко о присвоении звания Героев Украины агентам спецслужб нацистской Германии, кровавым палачам – пособникам фашистов Степану Бандере и Роману Шухевичу"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
С чего начиналось... и куда смотрели наши ФСБ и прочие...
ольга соловенко комментирует материал 03.05.2011 в 10:06 #
«Заигрывание президента России Дмитрия Медведева с президентом Украины Виктором Януковичем ведет к тому, что в Украине будет окончательно вытравлен русский язык, Украина вступит в НАТО, а Янукович вместе с Партией

«Президент Янукович так и не отменил национал – фашистские указы президента Ющенко о присвоении звания Героев Украины агентам спецслужб нацистской Германии, кровавым палачам – пособникам фашистов Степану Бандере и Роману Шухевичу"
И я согласен. Про тварь Бендеру мне ещё бабушка (украинка по национальности) говорила, точней о его последователях... Я вообще не понимаю, как такое надругательство над ветеранами ВОВ можно было допустить...
"Герой Украины"... И теперь Янукович прячется у нас? С какими глазами?
 

Nikolos80

Известный деятель города
Витязь Игорь Иванович
Что нам эти 400 крысят импортных когда нас рать.


"Профессионально стреляет из всех видов ручного стрелкового оружия. Отсюда и псевдоним - "Стрелок". Владеет приёмами ножевого боя, фехтования и минно-взрывного дела. Занимается боевыми искусствами: карате сётокан, у-шу шаолиньцюань и вин чунь, а также редким боевым искусством кхмеров - бокатор. Также владеет основами дим мак и бесконтактного боя. Чемпион закрытого чемпионата ФСБ России по метанию холодного оружия. Прекрасно разбирается в ядах, а также наркотических и иных сильнодействующих веществах. В секретном 13-ом Управлении ФСБ России (аналог Аненербе) проходил стажировку по курсам гипнотического и бесконтактного дистанционного биоэнергетического воздействия на психику человека, ясновидения и медитации. Мастер маскировки и перевоплощения. Владеет английским, немецким, испанским, сербским, украинским и польским языками.(31. Милко Јововић. "Прича о руских добровољаца." Новине "нова реч." Београд. Маи 10, 2010.)"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Свыше 95% пришедших на избирательные участки людей проголосовали за независимость Донецкой области на референдуме о статусе региона 11 мая.

Ситуация с Луганском не совсем понятна, а точные цифры не приводятся.
Говорится лишь, что представитель луганских сторонников суверенитета Алексей Чмиленко заявил, что в их регионе лишь 5% проголосовали против отделения.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Свыше 95% пришедших на избирательные участки людей проголосовали за независимость Донецкой области на референдуме о статусе региона 11 мая.

Ситуация с Луганском не совсем понятна, а точные цифры не приводятся.
Говорится лишь, что представитель луганских сторонников суверенитета Алексей Чмиленко заявил, что в их регионе лишь 5% проголосовали против отделения.
Просто к Луганску и окрестностям накануне референдума стянули БТРы и другую технику, а так же автомат чиков и др. Но люди были настроены идти на выборы даже под пулями несмотря на страх, как вышли на 9мая вопреки рекомендациям домов не покидать.
 

NatS

Житель города
Не припомню, когда за последние несколько месяцев, в Интернете попадались ДИАЛОГИ между украинцем и россиянином придерживающихся противоположных точек зрения...
В этой теме в ЖЖ, в комментариях на 1 странице достаточно объемный диалог Vladyslav Guz и sverhkabzdets, мне было интересно почитать, тем более что его никто не прерывал. Вежливость хоть и редкость, но тренд сезона)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне ДНР является суверенным государством. <…> Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", — зачитал Пушилин в понедельник "воззвание ДНР".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140512/1007507367.html#ixzz31WHKFYnr
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лидер партии «Батькивщина», кандидат в президенты Юлия Тимошенко отправилась в Донецк, чтобы доказать, что ни шахтеры, ни металлурги не поддерживают фальшивые референдумы. Об этом сама Юлия Тимошенко заявила перед вылетом

Что то будет.... не хорошее предчувствую.... скорей с самой Юлей.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Совсем ошалели украинцы.. на работу в нетрезвом виде..
Это не алкогольное опьянение.
Похоже на то, что он находится под воздействием наркотика группы опиатов. Возможно, метадон.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.