Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wq_wq

Житель окраин
О правильном ведении телефонных переговоров
>>> Звонок из России в Украину.
в Украине снимают трубку:
- Слава Україні!…
Голос на другом конце провода, в Росси:
- Ой, хватит, прекратите это ваше....
украинец:
- Что наше?
русский:
-Ну вот это ваше ...непонятно что...
украинец:
- Что наше? не пойму!
русский:
- Ну вот это "Слава Украине"
украинец:
-Героям Слава!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ЗЫ. Не сразу заметил видео(включен RequestPolicy). Такую дочку я еще не видел.
эта "дама" - Жоана Мадзестеш и она... транс ) очень любит "тюда-сюда"... в смысле записывать разные видео и выкладывать их на ютюб... )


p.s. мне кажется, Жоана родственница Кличко... по травме головы
 
Господа, напоминаю:
5. На форуме запрещены:

5. 3. Нецензурные, либо оскорбительные слова и выражения, как в открытой, так и в завуалированной форме, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы.
5.4. Публичные замечания другим Пользователям.
5. 10. Флейм — неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.

дуду, специально для тебя:
5. 12. Обсуждение действий администрации форума и настоящих Правил.
 

DND

Меня знают многие ;-)
Лично я, постараюсь этим летом скататься в Крым отдохнуть (а может и прикупить что нибудь) .
Заодно и пообщаюсь с новообращенными россиянами на предмет как же им живется под гнетом императора Путлера? :)
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
Такие как wq_wq набиваются в друзья и получают доступ к новой огромной аудитории. Всем известно, что соц. сети используются, в частности, для промывания мозгов.
Куда ему до него.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Подразделения МВД уничтожили 3 блокпоста в Славянске, погибли 5 сепаратистов
Подразделения МВД уничтожили три блокпоста в Славянске (Донецкая область), погибли пять сепаратистов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области".
http://www.rbc.ua/rus/news/accident...blokposta-v-slavyanske-pogibli-24042014125600
 

Ева

Первая женщина
О, интересно. А можно фотку? Причем если в фотке будет дата и координаты, буду очень благодарен. А то тут провокаторы дают информацию что почти штиль в Крыму.
ок, предоставим!)) будет даже интереснее спорить, попрошу друга сфоткать
 

wq_wq

Житель окраин
Эти идиоты пустили войска на собственный народ. В Славянске жертвы.
Печально, что из-за кучки продажных ушлепков идет гражданская война.
Трибунал по ним плачет.
Это не войска. Это МВД.
на 1:20 видно надпись Милиция на спине


 
Ну так если на армию смсками бабло собирать, то там не только милиция будет написано, они скоро в женских рейтузах щеголять будут. а лучше и правильнее - в тюремной робе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.