Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wq_wq

Житель окраин
Т.е. я должен поверить на слово и не доверять свои глазам.
Повторяю по буквам: -Я своими г л а з а м и видел в Киеве вооруженных людей. И они были в форме (если это можно назвать формой) без знаков различия.
Это когда было?

Вот веб камера с майдана - http://www.in-lens.info/web_camera_maydan1.html
Можно скриншот хотя бы одного человека с автоматом?
 

Ева

Первая женщина
Крымчане очень переживают, как их воспримут россияне после вступления. они в курсе всего, что происходит с Россией в результате присоединения. На самом деле удивительно позитивный народ, честный, правда с некоторой ленцой.
 

wq_wq

Житель окраин
Крымчане очень переживают, как их воспримут россияне после вступления. они в курсе всего, что происходит с Россией в результате присоединения. На самом деле удивительно позитивный народ, честный, правда с некоторой ленцой.
Есть два полюса в Крыму. Одни искренне верили что они уже Россия, что солнце светит по другому, птицы.... И т.д. Есть вторая часть - с ужасом думают о будущем, о сезоне которого уже не будет.
Поразительно но безразличных не было.

Сегодня пенсионеры получают уже повышенную пенсию в рублях идут меняют на гривны, потому что на гривны потребительская корзина жирнее получается в Крыму.

Кстати, спросите родственников правда что ЧФ РФ получила уже зп безнадбавок за командировочные и заграничные?
 

Ева

Первая женщина
Удивительно, но после рефепендума, несмотря на не сезон уже хлынул поток Россиян, единственный вопрос, который иногда поднимают женщины в автобусах - это когда же наконец уберут границу между Россией и Крымом
 

Ева

Первая женщина
Уже сейчас пляжи полны отдыхающих, если побережье Адлер - Анапа еще готовится встречать гостей, то Крымчане уже зарабатывают деньги
 

Mivik23rus

Житель города
Есть два полюса в Крыму. Одни искренне верили что они уже Россия, что солнце светит по другому, птицы.... И т.д. Есть вторая часть - с ужасом думают о будущем, о сезоне которого уже не будет.
еще есть украина ,вернее то что он нее осталось,и на этом фоне Крым выглядит молодцом,не находите?
 

Ева

Первая женщина
Есть два полюса в Крыму. Одни искренне верили что они уже Россия, что солнце светит по другому, птицы.... И т.д. Есть вторая часть - с ужасом думают о будущем, о сезоне которого уже не будет.
Поразительно но безразличных не было.

Сегодня пенсионеры получают уже повышенную пенсию в рублях идут меняют на гривны, потому что на гривны потребительская корзина жирнее получается в Крыму.

Кстати, спросите родственников правда что ЧФ РФ получила уже зп безнадбавок за командировочные и заграничные?
Вы говорите не правду, несете такие глупости, просто удивляюсь сколько стоит писать эту билеберду
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Истина, как всегда, завуалирована. Силы тьмы пытаются посеять вражду между двумя братскими народами. Это не ново. Печально, что многие на это ведутся. Братья украинцы! Для меня и всех здравомыслящих вы всегда будете братьями! И пусть усираются идиоты, говорящие о разных нациях...
 
A

Aliens

Guest
Увы, за деньги они готовы круглые сутки всем доказывать, что черное это белое. Так было, так есть и так будет, всегда, на Украине и в России, в США и Германии. Право сильного никто не отменял, несмотря на совбезы, посольства и женевские/венские договоренности :)
 

Ева

Первая женщина
Кстати мне средняя приснился сон, что я заговорила на украинском!!! И сама не понимаю, что несу))))
 

wq_wq

Житель окраин
Уже сейчас пляжи полны отдыхающих, если побережье Адлер - Анапа еще готовится встречать гостей, то Крымчане уже зарабатывают деньги
О, интересно. А можно фотку? Причем если в фотке будет дата и координаты, буду очень благодарен. А то тут провокаторы дают информацию что почти штиль в Крыму.
 

wq_wq

Житель окраин
Увы, за деньги они готовы круглые сутки всем доказывать, что черное это белое. Так было, так есть и так будет, всегда, на Украине и в России, в США и Германии. Право сильного никто не отменял, несмотря на совбезы, посольства и женевские/венские договоренности :)
От жеж мав час та натхнення. Нарегистрил же кучу хлама, только что бы доказать какую то чушь.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
О, интересно. А можно фотку? Причем если в фотке будет дата и координаты, буду очень благодарен. А то тут провокаторы дают информацию что почти штиль в Крыму.
Зачем фото? Я сам на выходных в Крым катался. На майские друзья семьями едут 4 машины, меня зовут. Всё там отлично, нормальные люди, москвичи землю ещё не скупили).
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
О, интересно. А можно фотку? Причем если в фотке будет дата и координаты, буду очень благодарен. А то тут провокаторы дают информацию что почти штиль в Крыму.
Не вопрос, братан, держи:
 

wq_wq

Житель окраин
Зачем фото? Я сам на выходных в Крым катался. На майские друзья семьями едут 4 машины, меня зовут. Всё там отлично, нормальные люди, москвичи землю ещё не скупили).
А в какой город едите? Через паром?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кстати мне средняя приснился сон, что я заговорила на украинском!!! И сама не понимаю, что несу))))
Ева, это к диарее. Постарайся обойтись сегодня без жирной пищи. Никакого сала!
Ева, ты вчера перед сном точно сало не ела? А горилкой не запивала?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.