Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Росна

Модераторы
Команда форума
#61
Росна, если дочь совсем одна и не знает, что делать, давайте найдем знакомых, чтобы ее встретили и помогли добраться в безопасную часть страны. Я другого выхода пока не вижу.
Она там втроем с ребятами. У нее там и парень есть, но он выехал к себе из Киева, когда еще поспокойней было, а теперь не может обратно попасть. Ни туда ни обратно теперь не получится. Буду ждать, девочки
 

Шанс

Житель города
#63
Росна, если дочь совсем одна и не знает, что делать, давайте найдем знакомых, чтобы ее встретили и помогли добраться в безопасную часть страны. Я другого выхода пока не вижу.
Росна, на самом деле, не думаю что Вашей дочери что либо бы угрожало в этом случае...ну запастись терпением , конечно бы не помешало... Ну и... В Вашем случае надо было выходить на капитана) каков бы был номер?)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#64
Росна, на самом деле, не думаю что Вашей дочери что либо бы угрожало в этом случае...ну запастись терпением , конечно бы не помешало... Ну и... В Вашем случае надо было выходить на капитана) каков бы был номер?)
девочки, она уже в аэропорту на Мск и оттуда сразу домой. Я очень переживала. простите. 10 минут назад разговаривала, не сплю, конечно, жду сигнала перед вылетом, там 2 часа назад. Спасибо Вам за сочувствие и возможную помощь
 

vv5

Житель окраин
#67
То то рядом уже две семьи поселились из Белоруссии переехали в неспокойную Украину. Наверное от переизбытка хорошего.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#69
возврат конституции 2004 года и переход к парламентской форме правления не сохранит целостность страны.
выборы также не повлияют на ситуацию. более того, после выборов, наоборот, усилятся протесты.
закономерный итог - раздел.
граница между западом и востоком проляжет по днепру.
спорным остается вопрос с одессой, николаевым, херсоном.
эти области сейчас стратегически очень важны для радикалов.
россия должна выжать максимум из этой ситуации и не пускать все на самотек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Добкин с Кернесом успели сбежать в Россию. Но мне кажется вернутся. Янукович не успел, посему он будет вынужден бороться.
Да и вообще трещина в обществе уже произошла.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Сейчас папа рассказывал, звонила наша родственница с Украины, и рассказывала, что у них происходит на самом деле... знает о происходящем она не как обычный житель Украины, поэтому это не чьи-то домыслы.
То что нам показывают в новостях и пишут в инете большая часть брехня.
Все протестующие - оппозиционеры, не обычные граждане, а специально выпущенные из тюрем по распоряжению свыше и хорошо вооруженные зэки.
А люди убитые в Киеве 20 февраля, помните писали, убито около 100 человек - в основном обычная молодежь в возрасте от 17 лет.
 

Шанс

Житель города
#72
Ф
Сейчас папа рассказывал, звонила наша родственница с Украины, и рассказывала, что у них происходит на самом деле... знает о происходящем она не как обычный житель Украины, поэтому это не чьи-то домыслы.
То что нам показывают в новостях и пишут в инете большая часть брехня.
Все протестующие - оппозиционеры, не обычные граждане, а специально выпущенные из тюрем по распоряжению свыше и хорошо вооруженные зэки.
А люди убитые в Киеве 20 февраля, помните писали, убито около 100 человек - в основном обычная молодежь в возрасте от 17 лет.
Фло, уж я не знаю как ты следишь за ситуацией и что смотришь, но все давным давно знают и у нас ,что на майдане все эти оппозиционеры конечно же не простые мирные граждане, у которых исчерпан лимит терпения, а достаточно организованные экстремистские организации.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#73
возврат конституции 2004 года и переход к парламентской форме правления не сохранит целостность страны.
выборы также не повлияют на ситуацию. более того, после выборов, наоборот, усилятся протесты.
закономерный итог - раздел.
граница между западом и востоком проляжет по днепру.
спорным остается вопрос с одессой, николаевым, херсоном.
эти области сейчас стратегически очень важны для радикалов.
россия должна выжать максимум из этой ситуации и не пускать все на самотек.
Мирный раздел Украины это самый оптимистический сценарий развития событий. Ситуация такова, такие настроения будут жестоко подвалятся со стороны захвативших власть. Польские и немецкие латифундисты ужи потирают руки в предвкушении новых территорий. А черноморское побережье Крыма стратегический форпост Черноморского флота. Не будет поддержки России, не будет раздела Украины, не для этого планировался сценарий захвата власти. А восточные территории - это бонус, о котором бендеровцы не могли мечтать раньше.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Как думаете, наши выполнят свое обещание произвести второй транш в 15 лярдов бачей или уже все?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#75
Флюгеры присягнули новой власти.
РИА Новости: Руководство Крыма будет выполнять решения Верховной Рады Украины, силовые структуры региона подчинятся назначенным парламентом руководителям, сообщил журналистам в воскресенье премьер-министр Крыма Анатолий Могилев. "Верховная рада Украины взяла на себя ответственность за ситуацию в стране. Она принимает решения. Легитимность этих решений пусть оценивают юристы, об этом можно долго спорить, но депутаты принимают решения и эти решения необходимо исполнять", - сказал Могилев. По его словам, работники крымских силовых структур будут выполнять все соответствующие конституции Украины распоряжения новых руководителей ведомств.
Объектив: Городской голова Геннадий Кернес в харьковском аэропорту на брифинге подтвердил журналистам, что летал вначале в Россию, а затем в Женеву. Мэр Харькова заявил, что в отставку не собирается, продолжит исполнять свои обязанности и добавил, что подчиняется избирателям. Подчеркнул, что не будет менять постоянное место жительства. По его словам, он и в отъезде следил за происходящим в Харькове. «Янукович - это уже история», - заявил Кернес. и подчеркнул: «Я не имею близких отношений с Януковичем». При это на вопрос, будет ли он подчинятся новой власти - а ранее звучали заявления, что Харьков не признает другую власть, - ответил размыто. Но заверил, что будет исполнять приказы и постановления сверху как действующий орган местной власти. 26 февраля состоится очередная сессия горсовета, на которой будет обсуждаться и ситуация в стране.
РБК-Украины: Бизнесмен Ринат Ахметов видит будущее Украины в единстве и целостности. Об этом заявил глава Донецкой областной государственной администрации (ОГА), передает его пресс-служба. "Я сегодня говорил с уважаемыми людьми Донбасса - президентом футбольного клуба "Шахтер" Ринатом Ахметовым, с Героями Украины Скударем и Звягильским, с мэром города Донецка Лукьянченко. Все они видят будущее, наше с вами будущее, в единой, целостной и независимой Украине", - отметил Шишацкий. Он также заявил, что власть и правоохранительные органы в Донецкой области работают в штатном режиме и поддерживают правопорядок.
 

GMX

schizophrenic
#76
Самое смешное, что мы первыми придумали и осуществили эту чудесную схему. :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#77
Юго-восток Украины - индикатор политической состоятельности власти России.
В случае очередного акта политической безответственности, как то было по отношению к братской Сербии, значительно прохудятся искусственные швы натянутого на мозги граждан "стабильного" российского презерватива.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Юго-восток Украины - индикатор политической состоятельности власти России.
В случае очередного акта политической безответственности, как то было по отношению к братской Сербии, значительно прохудятся искусственные швы натянутого на мозги граждан "стабильного" российского презерватива.
а что у нас сейчас на юго-востоке Украины? Там как раз таки пиздят и гонят восвояси все что лезет с западной Украины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.