Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Росна

Модераторы
Команда форума
#42
Эта подойдёт? Коменты есть. И конечно пострадавшие нарисовались и растворились). Сколько это 30 серебрянников по нынешним временам?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/19/7014950/
Хорошо бы! Дитю 20 лет, конечно поверит всему... Успокоилась я немного, сорри
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#43
Эта подойдёт? Коменты есть. И конечно пострадавшие нарисовались и растворились). Сколько это 30 серебрянников по нынешним временам?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/19/7014950/
Там и не такое можно найти.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015005/
Я вот сидел и думал. А что если бы они обнаружили чёрную кепку с надписью FBI и рядом пару красных макас?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Там реальная война начинается.
И нам тут оружие грозятся разрешить применять для защиты домов.
Тоже к веселухе готовятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Всё что происходит в Украине, это заранее спланированный сценарий и провокация одной сверхдержавы другой . Что имеем к этой "минуте"? Нацистские массы, кучки подготовленных боевиков-партизан, управляемых ...этой, ну имя которой все знают, но никто не произносит(по крайней мере в Украине) и жертвы, много смертельных жертв. Я еще до олимпиады говорил, что будет что-то подобное, время подобрано как нельзя лучше. Если хотите то это косвенная расплата, месть за Сирию...все что происходит это инструмент, повод....это для России.
России нельзя вмешиваться в это говно даже по щиколотку, много последствий, но разве это реально? Вот тут и начнутся игры разума....

 
Последнее редактирование модератором:

Ева

Первая женщина
#53
какой ужас, Господи! Ведь с досками против снайпер прутся - спрашивается, откуда мозги? Неужели не понятно, что это не их война??? всегда найдутся желающие поиграть в войну, отстоять чужое мнение. Зачем?
 

Ева

Первая женщина
#54
5 минут назад разговаривала с дочкой (она в Киеве), их срочно эвакуируют к понедельнику (она там в командировке по работе). Ходят слухи, что может не стать связи, инета и т.д. С её слов могу сказать, что люди в магазинах все сгребают, причем работают только некоторые мелкие точки с жуткими очередями. И она живет на левом берегу, а не там, где все это происходит (полчаса езды). Кадры про Беркут выкладывают в инете жуткие (сажают на взрывчатку, зашивают рты и пр.). Мне по фигу сейчас, если честно, так это или нет, мне главное, чтоб моя девочка в понедельник оттуда смогла вылететь. Простите, на эмоциях...
Вчера уже не работали банки. Я часто звоню на Украину по работе, люди сидят без копейки, все счета заблокированы. В банках давки, хаос, люди выстрое=ились в очереди, чтобы забрать свои деньги, но не получается. Уже нет инернета частично по городу, мобильную связь глушат - вообще ничего не слышно. и хоть этика делового общения не позволяет, но я желаю всем быть осторожными, так как это очень страшно!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#55
Вчера уже не работали банки. Я часто звоню на Украину по работе, люди сидят без копейки, все счета заблокированы. В банках давки, хаос, люди выстрое=ились в очереди, чтобы забрать свои деньги, но не получается. Уже нет инернета частично по городу, мобильную связь глушат - вообще ничего не слышно. и хоть этика делового общения не позволяет, но я желаю всем быть осторожными, так как это очень страшно!
Да я в шоке и жуткой растерянности... Она написала, что въезды и выезды закрыты, не знает как улететь. Я сижу в панике, глаза на мокром месте
 

pigmalion

Известный деятель города
#56
"Депутаты Верховной рады Украины обсудят в пятницу возможность возврата к конституции 2004 года, ограничивающей права президента в пользу парламента, сообщил вице-спикер Рады Руслан Кошулинский." - страшный сон ВВП ...
 

Ева

Первая женщина
#57
Да я в шоке и жуткой растерянности... Она написала, что въезды и выезды закрыты, не знает как улететь. Я сижу в панике, глаза на мокром месте
ну пускай уедет в город подальше от Киева, ближе к Ялте, там то спокойно. Конечно самолеты не пускают
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#58
ну пускай уедет в город подальше от Киева, ближе к Ялте, там то спокойно. Конечно самолеты не пускают[/quot
Нет такой возможности. Вроде обещали их в понедельник эвакуировать (она по работе там), но как и что на самом деле будет... Сейчас вижу, что она онлайн. Блин, дитё дитём, все кажется игрушкой
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#59
Росна, если дочь совсем одна и не знает, что делать, давайте найдем знакомых, чтобы ее встретили и помогли добраться в безопасную часть страны. Я другого выхода пока не вижу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
ну пускай уедет в город подальше от Киева, ближе к Ялте, там то спокойно. Конечно самолеты не пускают
У меня родные в Харькове и в Одессе... в Харькове пока спокойно... в Одессе, честно говоря, не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.