Украина - Россия, что дальше?

Росна

Модераторы
Команда форума
Росна, много сегодня говна, дети ,,лихих 90-х,, ну какбэ зачатых в эйфории, в пьяном угаре. От информации башка лопается, а ума совсем нет. Жалко конечно их. Биомусор. Но ведь и зверюшек жалеем, кошечек, собачек бездомных. И это опущенное поколение как-то пристроить бы надо. Ну лопаты дать что ли? Пусть канал копают Волго-Амурский?
Так он и не девяностых, а более ранних, благополучных годов. Вот что и странно. А дети девяностых зачастую более адекватны
 

Танчик

Житель окраин
Дедуся, если вы находитесь в хорошей физической форме для своих лет, это не значит что у вас хорошо работают мозги.
Судя по тому что я предельно доступно объяснил вам элементарные вещи. а после этого заново продолжаете писать те же глупости, с мозгами у вас конкретная проблема...
Вам нужно кроссворды разгадывать и выполнять прочие задачи для поддержания когнитивной функции.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Унучек Танчик, незавидная твоя судьба - тебе награда. Никогда у тебя не будет своего дома. И дерева ты не посадишь. И сына-дочери не будет. Да и к хорошему это. Гавно не должно размножаться. Ты - ноль, zero. А ну-ка покричи в пустоту. А? эхо?
Хорошо, что ты замкнешь цепь. Издохнешь - и ни хера после тебя не останется.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Последнее время часто общаюсь с украинцами-заробитчанами. Их у нас сегодня великое множество. Працюють в основном на конвейрах, куда венгры не идут. Живут в общагах. Ну и традиционно дерутся, воруют в магазинах, пристают к женщинам. Ну а я - когда время есть и настроение - берусь за работу переводчика в полиции. Платят 8000 HUF в час. Но не в деньгах дело. Просто иногда поприкалываться хотца. Ведь переводчиков с Мовы пока не существует. Нигде. Обычно - а обычно я днём и ночью работаю на заводе - уступаю роль переводчика одной хорошей женщине-армянке, мне не накладно - а ей хорошее подспорье.
Напрасно г.Грушевский сто лет назад пытался создать "мову", отгородиться от московитов дебильным искажением русского языка.
Ну не очень у него получилось. Почти все украинцы говорят по-русски. Даже западенцы. А когда прижмут за воровство в супермаркетах - даже с ленинградским акцентом. С твердым "Г", а воровитые дамы даже вместо "Д" гундосят "Дз", ну для видимости интеллигенции. "У меня мало было дЗенег, поэтому я украла духи..."
Ну я не об этом. Х@й на них, на хохлов.
Я о себе.
Я - на четверть хохол. Да, натуральный. Предки из вонюче- цыгано-воровской Сечи.

И я вдруг начал понимать Мову. Да что там понимать! Даже размовляю. Прекрасный цветок называю "Файной квиткой". Вместо "подожди" лихо кричу "зачекай".
Намедни в Ашане толкаю коляску к кассе, впереди хохлушка с множеством пакетов супов и вермишелью. На кассе там непонятки вышли - я разрулил, перевёл.
Вырулили, "познаёмылысь". Ирина, 31 год, из Львовской области. Вкалывает на конвейре Denzo. Живет в общаге.
Ничего так бабёнка, даже жопа есть (обычно они - хохлушки- широкоплечие и без задниц).
А у меня сын старший 34 года. Ну неудобно выглядеть озабоченным дедушкой. Нет ничего отвратительней, чем сексуально озабоченный П-страдалец-старичок.
Но! Почему я начал, охренительно поразила грамматика укр.языка-Мовы:
-Зустритэмось на Фисбуci. ( Встретимся в Facebook-e).
Aхренеть.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
К чему эта бредятина про себя, тебе же все равно не дадут..
А если дадут - все обзавидуются. Потому лучше написать так, чтоб самолюбие своё не задеть, верно?... :)

Мне лично вообще пофигу, кто кому даст) У меня есть один знакомый, его поговорка такая : "х*й ровесников не ищет!" Смысл в том, что не важно, какая там разница в возрасте - лишь бы оба согласны были, ну и не против закона.
Я вообще против любых связей на стороне, если что. Грех это. И очень серьёзный! Но судить кого-либо только Господь может. Я не имею права, не был в его шкуре, не зная его ситуации и т.д.
По крайней мере, в мыслях грешны все... Так что о своих грехах надо думать...
 
Последнее редактирование: