Турпоход, когда ?

A

Aliens

Guest
#1
Планирую навестить наш любимый посёлок, завидую давно всем, кто куда-то ходил или ходит )
Когда ближайший тур по аулам и кишлакам ? Или осень, дожди, снегопады, уже не сезон и опасно ?
 
A

Aliens

Guest
#3
Я точно без ночёвки) ноябрь так далеко, ещё дожить надо. А в октябре совсем ничего нет в планах (не раньше 10) ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я бы в штольни пошел, но почитал, что там много грязных мест. Это конечно хорошо, что проводник наш обещал дозиметр взять. Но хотелось бы еще и дублирующий иметь, желательно с регистрацией альфы, ибо там радон.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Саша (КА2) сказал в штольни нужно брать запасную обувь, пакеты (на ноги) или резиновые сапоги, фонари, респираторы... и если не ошибаюсь старую одежду (могу соврать... напутать про одежду).
Если хотим, он свозит нас 25-26 октября, потом убегает с 27 октября до 10 ноября в горы.
Поэтому на праздники (1-2-3 ноября) нужно искать проводника.
Есть один человек на примете, если согласится на один день (он обычно только с ночевками водит), то пойдем с ним.
Даже КА2 сказал, что очень интересный человек и очень много знает.:)

Значит смотрите, что имеем...
25-26 октября можем поехать (на выбор): Штольни, Ахметка, Ущелье Мешоко, Гузерипль Каменное море (Партизанская поляна) на вы соте 1600м над уровнем моря. Последний вариант, куда меня уговаривает Саша :) Обещает обалденную красоту :) Только нужна мощная машина... Газель не поднимется наверх... хотя бы Форд.

Если не собераемся 25-26, тогда ноябрьские праздники без КА2, с хорошим проводником (если согласится) в Гуамское ущелье.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Я бы в штольни пошел, но почитал, что там много грязных мест. Это конечно хорошо, что проводник наш обещал дозиметр взять. Но хотелось бы еще и дублирующий иметь, желательно с регистрацией альфы, ибо там радон.
у меня тока b и y
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#14
Ты смотри какой...
Больной-больной, а как "кого", так не откажется... и сразу выздоровел...))
Нет уж... Давай уже "когда"!
Пора двигать попой в другом направлении... )))
Я еще больной, но уже без 39 =)